На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
КОНКУРС лучших конвертеров 2
Сообщение 28.07.2011, 04:12Сообщение # 1
Привет всем!

Теперь когда "конкурс лучших конвертеров" окончен и призы выданы, пора бы и за второй конкурс взяться, а именно "Конкурс лучших конвертеров 2". На этот раз во избежание косяков допушенных в первом конкурсе, этот конкурс будет чуток другим.
Во первых эта тема будет закрытой на некоторых сайтах, во вторых победителей будут теперь изберать судьи и в третьих, период конверта продливается до 2 месяцев.

Как и в прошлом конкурсе, мы будем номинировать лучший конверт, лучшую модель и что бы сделать это, нам понадобятся профи которые знают толк в конверте, ими и будут наши судьи.

Правила конкурса:

1) Первое правило это анонимность. Конвертерам запрешаеться разглашать какую модель они конвертируют. Это что бы всё было честно и что бы судьи не добавляли баллов "по братски". Если я узнаю от левых источников что "этот" конвертер делает такую-то модель, "этот" конвертер будет исключён из конкурса.
2) Второе правило, это что-бы конверт был сделан с нуля, то-есть нельзя доделывать свой бывший или настоящий проект. Если авто взято с GTA San Andreas, то нужно проинформировать автора о конкурсе и предьявить разрешение автора.

Период проведения конкурса:

На этот раз заявка на участие не требуется. С 01.08.2011 и по 01.10.2011, желаюшие участвовать могут скинуть мне свои творения. В воскресенье 02.10.2011 я уже скину все модели нашим судьям и буду до субботы 08.10.2011 ждать ихних оценок и выводов.
В воскресенье я создам дополнительную тему где будет отведён пост под каждуй конверт с скрином реального авто и оценками судей по 10-ти балльной шкале.

Как мы решим кто победитель:

Мы будем сидеть тихо и ждать вердикт судей. Они будут тестить авто, выявлять баги, плюсы и минусы. От них требуется тест ВСЕХ моделей и оценка минимум 10 из наиболее качественных (по их мнению) по 10-ти балльной шкале. Давать одинаковое количество баллов 2 и свыше разным моделям нельзя. Желательно писать плюсы и минусы, но это на своё усмотрение.
Вердикт каждого из тестеров будем анонимным. К концу дня подсчитаем все баллы ну и обьявим победителей.

PS: данные пользователи и будут нашими судьями, но этот список ешё не полноценен, так как я всё ешё нуждаюсь в людях разбираюшихся в конверте.

DMN
Superaleks
xxGUFxx
Fake
TOR
Chi47
Crime
Arti9609
MoRoZoVV
Семетрий
ARSEN
GTA_4_MAN

Призы:

1 место = 2000 рублей.

2 место = 1000 рублей

3 место = 750 рублей

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

При окончании конкурса все участвовшие модели будут эксклюзивными для сайтов www.gta-real.com, www.am-team.ru и gta-unlimited.ru в течении 14 дней.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

При участии свыше 10 моделей будут автоматически проведены ешё 4 миниконкурса отдельно от "конкурса лучших конвертеров 2". Кодовое название им будет "Новичок", "Tuning", "Классика" и "Русский автопром".

- Новичок - самый качественный конверт из моделей которые ешё не встречались в GTA IV.

- Tuning - самый качественный конверт из моделей которые не сток (диски, винилы, обвесы и екстры с обвесами)

- Классика - самый качественный конверт из моделей выпушенных до 1990 года.

- Русский автопром - номинация от сайта www.gta-real.com на самый качественный конверт российского автомобиля.

При этом у одной модели есть возможность выиграть сразу 2 приза, так как миниконкурсы будут проведены отдельно, но никак больше.
При отсутствии конкурентов у модели, скажем в номинации "новичок", модель автоматически является победителем.

Призы:

"Новичок" = 500 рублей
"Tuning" = 500 рублей
"Классика" = 500 рублей
"Русский автопром" = 1000 рублей

В миниконкурсах в роли судей буду я, GTA_4_MAN, ARSEN и Семетрий.

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Надеюсь на много участников, на много качества и на много положительных отзывов.

Nox4o(NOR)
Сообщение отредактировал MiXA23 - Вт, 02.08.2011, 18:31
Сообщение 31.07.2011, 22:12Сообщение # 61
chi47, вот тебе пример использования ненастроенных (читай стандартных) матов 4ки. Скажи честно, хорошо выглядит, да? http://melcihah.gallery.ru/?p=albums&parent=gRSs
И не спорю что на стандартных моделях маты настроены как ты с казал "с умом", это верно. Но сейчас такого не бывает, потому как в том же салоне далеко не один мат interior используется, а несколько. Вот например на панели алюминиевая не блестящая вставка. Твои действия? :)
Сообщение отредактировал DMN - Вс, 31.07.2011, 22:15
Сообщение 31.07.2011, 22:23Сообщение # 62
короче ребят....хватит спорить.....есть лично моя идея по поводу судейства...думаю Nox4o(NOR), она устроит....
каждый пусть отвечает за свое, пример:
Crime занимается судейством маппинга салона и ставит свою оценку по 5ти бальной шкале на каждой работе по маппингу салона
Chi47 судит к примеру основу машины, а именно размер авто, устойчивость..коллизию
DMN судит к примеру ту же подсветку...

а после этого просто все вывести в общую оценку....
Сообщение 31.07.2011, 22:24Сообщение # 63
А чего это я подсветку сразу? :D Я тут про нее ни слова не сказал beach
Сообщение 31.07.2011, 22:25Сообщение # 64
DMN, ну это только "к примеру" :D
я думаю не самая лучшая идея.Судьи ведь тоже люди,начнут спорить:
Quote (DMN)
А чего это я подсветку сразу? :D

:D :D :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение отредактировал _Lu[M]eN_ - Вс, 31.07.2011, 22:25
Сообщение 31.07.2011, 22:25Сообщение # 65
DMN, это просто пример........
Сообщение 31.07.2011, 22:26Сообщение # 66
Да я понял, это сарказм был :)
Сообщение 31.07.2011, 22:29Сообщение # 67
_Lu[M]eN_, а в чем собственно спор будет...просто пусть определяются кто что судействовать будет и все....а там к примеру если комуто не нравится грязь а отвечает он за подсветку ну вот DMN, отвечает :D это уже его проблемы:)
Сообщение 31.07.2011, 22:41Сообщение # 68
не не, бред это все..
Мы сами себе усложним процесс тестирования.. Один одно тестит, другой другое..
Так то тестеров не мало. Может нам по детальке рассматривать?? :D не смешите мой йух

По делу. Я что то не помню, что бы писал про "высокую детализацию" модели! Подсветка в салоне сейчас очень модная и актуальная фитча в наше время (я не розовая пэрис :D ) К тому же я на 90% уверен, что лоу поли врядли кто-то будет конвертить, поэтому грамотно подсвеченый салон, будет только в выигрыше
А материалы надо учитывать везде, и в салоне, и в багажнике, и под капотом..

Quote (DMN)
chi47, вот тебе пример использования ненастроенных (читай стандартных) матов 4ки. Скажи честно, хорошо выглядит, да? http://melcihah.gallery.ru/?p=albums&parent=gRSs


твою дивизию.. :D :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 01.08.2011, 15:49Сообщение # 69
1 место = 2500 рублей
Эталон...это,стандартная тачка,да ладно?
Ребят,если конкурс лучшиих конвертеров,то надо все соки из себя выжить...тут же сопернечество должно быть,азарт и тд тп.
А если будет эталон-стандарт,то можно будет брать ЛОД 1 салона из форзы,кузов стремный,оптику не какую,без петель,без настроеных материалов....смотрите,вам самим приятно будет на такОМ ездить? :D
Сообщение 01.08.2011, 16:11Сообщение # 70
VIT@LIK1993, Если эталон стандартная модель,то и из ковра пойдет модель :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 01.08.2011, 18:42Сообщение # 71
_Lu[M]eN_, +100500
Сообщение 01.08.2011, 19:57Сообщение # 72
вы не правильно понимаете понятие эталон, просто в стандартной сделано все отлично но ведь можно сделать конверт лучше, а можно сделать хуже....
Сообщение 01.08.2011, 20:18Сообщение # 73
вы не правильно поняли слова чи.....он имел ввиду чтоб все работало, простреливалось, чтоб не было дыр и тд...т.е все как в стандартных авто...чтоб машина была без видимых косяков...то что пример с форзы взяли лод 1 и лод 0, недавно еще нельзя было оттуда дергать авто, и ничего, казалось хорошее качество с шифта и форзы...а теперь лод 1 с форзы это уже ерунда? как выше написано...не главное какой лод...можно из лода 1 такую машинку сделать что будет намного круче выглядеть чем лод 0...
Сообщение 02.08.2011, 18:35Сообщение # 74
Добавлен новый миникоркурс на звание самого качественного русского автомобиля.
Сообщение отредактировал Nox4o(NOR) - Вт, 02.08.2011, 18:35
Сообщение 02.08.2011, 21:23Сообщение # 75
Слушай,ты чего меня в судьи не добавил,я же писал,и ты даже нечего не сообщил мне,то,что есть свободные места,мда.
Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
Поиск: