На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
КОНКУРС лучших конвертеров 2
Сообщение 28.07.2011, 04:12Сообщение # 1
Привет всем!

Теперь когда "конкурс лучших конвертеров" окончен и призы выданы, пора бы и за второй конкурс взяться, а именно "Конкурс лучших конвертеров 2". На этот раз во избежание косяков допушенных в первом конкурсе, этот конкурс будет чуток другим.
Во первых эта тема будет закрытой на некоторых сайтах, во вторых победителей будут теперь изберать судьи и в третьих, период конверта продливается до 2 месяцев.

Как и в прошлом конкурсе, мы будем номинировать лучший конверт, лучшую модель и что бы сделать это, нам понадобятся профи которые знают толк в конверте, ими и будут наши судьи.

Правила конкурса:

1) Первое правило это анонимность. Конвертерам запрешаеться разглашать какую модель они конвертируют. Это что бы всё было честно и что бы судьи не добавляли баллов "по братски". Если я узнаю от левых источников что "этот" конвертер делает такую-то модель, "этот" конвертер будет исключён из конкурса.
2) Второе правило, это что-бы конверт был сделан с нуля, то-есть нельзя доделывать свой бывший или настоящий проект. Если авто взято с GTA San Andreas, то нужно проинформировать автора о конкурсе и предьявить разрешение автора.

Период проведения конкурса:

На этот раз заявка на участие не требуется. С 01.08.2011 и по 01.10.2011, желаюшие участвовать могут скинуть мне свои творения. В воскресенье 02.10.2011 я уже скину все модели нашим судьям и буду до субботы 08.10.2011 ждать ихних оценок и выводов.
В воскресенье я создам дополнительную тему где будет отведён пост под каждуй конверт с скрином реального авто и оценками судей по 10-ти балльной шкале.

Как мы решим кто победитель:

Мы будем сидеть тихо и ждать вердикт судей. Они будут тестить авто, выявлять баги, плюсы и минусы. От них требуется тест ВСЕХ моделей и оценка минимум 10 из наиболее качественных (по их мнению) по 10-ти балльной шкале. Давать одинаковое количество баллов 2 и свыше разным моделям нельзя. Желательно писать плюсы и минусы, но это на своё усмотрение.
Вердикт каждого из тестеров будем анонимным. К концу дня подсчитаем все баллы ну и обьявим победителей.

PS: данные пользователи и будут нашими судьями, но этот список ешё не полноценен, так как я всё ешё нуждаюсь в людях разбираюшихся в конверте.

DMN
Superaleks
xxGUFxx
Fake
TOR
Chi47
Crime
Arti9609
MoRoZoVV
Семетрий
ARSEN
GTA_4_MAN

Призы:

1 место = 2000 рублей.

2 место = 1000 рублей

3 место = 750 рублей

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

При окончании конкурса все участвовшие модели будут эксклюзивными для сайтов www.gta-real.com, www.am-team.ru и gta-unlimited.ru в течении 14 дней.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

При участии свыше 10 моделей будут автоматически проведены ешё 4 миниконкурса отдельно от "конкурса лучших конвертеров 2". Кодовое название им будет "Новичок", "Tuning", "Классика" и "Русский автопром".

- Новичок - самый качественный конверт из моделей которые ешё не встречались в GTA IV.

- Tuning - самый качественный конверт из моделей которые не сток (диски, винилы, обвесы и екстры с обвесами)

- Классика - самый качественный конверт из моделей выпушенных до 1990 года.

- Русский автопром - номинация от сайта www.gta-real.com на самый качественный конверт российского автомобиля.

При этом у одной модели есть возможность выиграть сразу 2 приза, так как миниконкурсы будут проведены отдельно, но никак больше.
При отсутствии конкурентов у модели, скажем в номинации "новичок", модель автоматически является победителем.

Призы:

"Новичок" = 500 рублей
"Tuning" = 500 рублей
"Классика" = 500 рублей
"Русский автопром" = 1000 рублей

В миниконкурсах в роли судей буду я, GTA_4_MAN, ARSEN и Семетрий.

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Надеюсь на много участников, на много качества и на много положительных отзывов.

Nox4o(NOR)
Сообщение отредактировал MiXA23 - Вт, 02.08.2011, 18:31
Сообщение 31.07.2011, 20:17Сообщение # 31
нет.....со списком Тохи я солидарен конечно, но есть одно но...вы из игры превращаете непонятно что блин:) как в реале все хотите сделать...ни в одной игре так тачки не делают как для гта 4:) и то чтото все время не нравится и доробатывается...это вечная система:) такие жесткие условия ставят там где и призы не малые:) вон на рендере сейчас конкурс:) я бы оставил только несколько самых главных пунктов перечисленных от тохи а именно:
-Настройка материалов кузова
-Настройка материалов салона
-Настройка материалов оптики
-Наложение грязи на всем авто(учитывая ВСЕ материалы, в том числе те, которыми покрыт колесный диск/шина)
-Положение пассажиров в авто
-Вехиклес настройка
-Камера, ее удобность при стрельбе и просто при вождении
-Настройка коллизии, учитывая прострелы, и оптимизацию под авто (габариты)
-Настройка/положения дамми света в салоне, выхлопа, перегрева двигателя.

не стал вписывать подсветку салона...это идет уже прихоть некоторых людей, да красиво, не спорю но это не на все машины порою реально сделать...а моделить не каждый будет те же кнопочки, по поводу хандлинга...мое мнение-изменение настроек авто только если не испортит сюжетную линию игры а именно...порою заменят авто и ты просто не сможеш догнать его по миссии..это минус...по поводу двигателя и багажника это прихоть...вы же не в багажнике ездите в конце концов.....
Сообщение 31.07.2011, 20:38Сообщение # 32
Quote (DrDiesel)
а моделить не каждый будет те же кнопочки

Quote (DrDiesel)
по поводу двигателя и багажника это прихоть...вы же не в багажнике ездите в конце концов.....

Это не серьезно, гулять так гулять, двигатель - лицо авто, как я считаю!
Сообщение 31.07.2011, 20:53Сообщение # 33
nikitoss, насчет двигателя я с дизелем соглашусь ты же не ездиешь с открытым капотом , в разделе скриншоты почему то авто а не движки же ...
Хорошо что щас будут определенные судьи так будет намного лучше и думаю они сами решать как судить и каждый будет расписывать свои мнения о каждом авто а не так я за 1 я за 2 а где мнение blink ?????? его нету :)
Я за то что бы всё было честно а насчет движка в топку его ))) ^_^
Что скажут судья за движок ???
Сообщение 31.07.2011, 21:03Сообщение # 34
desertFox, я не судья,но я против...Не знаю,почему,но против.. :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 31.07.2011, 21:08Сообщение # 35
Quote (desertFox)
Я за то что бы всё было честно а насчет движка в топку его )))
Что скажут судья за движок ???

Это неправильно, очень, так же можно салон не делать, а зачем ? Ты же не ездишь с открытыми дверями, в разделе скриншоты почему-то авто а не салоны же..



Quote (KSHVegas)
а не смоки стайл

Быстро сотри!!!! Не упоминай его имя всуе !!!
Сообщение отредактировал nikitoss - Вс, 31.07.2011, 21:13
Сообщение 31.07.2011, 21:10Сообщение # 36
Если не делать двигатель тогда может приаттачить капот к кузову? Если мы редко отрываем двери так может и без проёмов обойдёмся? :D Я не понимаю вас господа это конкурс лучших конвертеров а не смоки стайл no
Сообщение 31.07.2011, 21:15Сообщение # 37
Если нет доработок со стороны (особенно если модель с форзы), то хорошей оценки от меня не ждите :) И не надо говорить что "я не умею моделить" и т.д, было бы желание как говорится... Плюс сейчас на дворе не 2003 год, когда отсутствие многих деталей было простительным
Сообщение 31.07.2011, 21:19Сообщение # 38
если реально проверить кто лучшей конвертер надо взять один авто и всем конвертировать ...
Сообщение отредактировал desertFox - Вс, 31.07.2011, 21:20
Сообщение 31.07.2011, 21:22Сообщение # 39
Предлагали уже давно, никто не согласился на 10+ совершенно одинаковых с виду моделей
Сообщение 31.07.2011, 21:22Сообщение # 40
desertFox, поддержу.

Добавлено (31.07.2011, 21:22)
---------------------------------------------
DMN, кто не согласился?

Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 31.07.2011, 21:23Сообщение # 41
DrDiesel, насчет миссий бред ... у кого руки не кривые сами смогут настроить под себя

Добавлено (31.07.2011, 21:23)
---------------------------------------------
DMN, я бы только за был бы :) ток нас не кто не спрашивал , так новерное решил организатор конкурса потому что ему не выгодно зачем ему одна моделька лучше побольше но разных , был первый конкурс толку ???? скажите мне щас второй пройдёт потом 3 надо было сплонировать сразу конкурсы и что бы потом участники 1-го конкурса не могли принять участие во втором ну или 3 этапа например 1 участник в 3 конкурсах выиграл 3 раза значит он и лучший
Сообщение отредактировал desertFox - Вс, 31.07.2011, 21:27
Сообщение 31.07.2011, 21:28Сообщение # 42
desertFox, я думаю,что победитель предыдущего конкурса далеко не лучший... :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 31.07.2011, 21:30Сообщение # 43
_Lu[M]eN_, согласен :D
Сообщение 31.07.2011, 21:31Сообщение # 44
Quote (_Lu|M|eN_)
desertFox, я думаю,что победитель предыдущего конкурса далеко не лучший...

Use "Atomic" tire be LMaster :D
Сообщение 31.07.2011, 21:32Сообщение # 45
nikitoss, Use Very low cam by LMaster :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: