На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
КОНКУРС лучших конвертеров 2
Сообщение 28.07.2011, 04:12Сообщение # 1
Привет всем!

Теперь когда "конкурс лучших конвертеров" окончен и призы выданы, пора бы и за второй конкурс взяться, а именно "Конкурс лучших конвертеров 2". На этот раз во избежание косяков допушенных в первом конкурсе, этот конкурс будет чуток другим.
Во первых эта тема будет закрытой на некоторых сайтах, во вторых победителей будут теперь изберать судьи и в третьих, период конверта продливается до 2 месяцев.

Как и в прошлом конкурсе, мы будем номинировать лучший конверт, лучшую модель и что бы сделать это, нам понадобятся профи которые знают толк в конверте, ими и будут наши судьи.

Правила конкурса:

1) Первое правило это анонимность. Конвертерам запрешаеться разглашать какую модель они конвертируют. Это что бы всё было честно и что бы судьи не добавляли баллов "по братски". Если я узнаю от левых источников что "этот" конвертер делает такую-то модель, "этот" конвертер будет исключён из конкурса.
2) Второе правило, это что-бы конверт был сделан с нуля, то-есть нельзя доделывать свой бывший или настоящий проект. Если авто взято с GTA San Andreas, то нужно проинформировать автора о конкурсе и предьявить разрешение автора.

Период проведения конкурса:

На этот раз заявка на участие не требуется. С 01.08.2011 и по 01.10.2011, желаюшие участвовать могут скинуть мне свои творения. В воскресенье 02.10.2011 я уже скину все модели нашим судьям и буду до субботы 08.10.2011 ждать ихних оценок и выводов.
В воскресенье я создам дополнительную тему где будет отведён пост под каждуй конверт с скрином реального авто и оценками судей по 10-ти балльной шкале.

Как мы решим кто победитель:

Мы будем сидеть тихо и ждать вердикт судей. Они будут тестить авто, выявлять баги, плюсы и минусы. От них требуется тест ВСЕХ моделей и оценка минимум 10 из наиболее качественных (по их мнению) по 10-ти балльной шкале. Давать одинаковое количество баллов 2 и свыше разным моделям нельзя. Желательно писать плюсы и минусы, но это на своё усмотрение.
Вердикт каждого из тестеров будем анонимным. К концу дня подсчитаем все баллы ну и обьявим победителей.

PS: данные пользователи и будут нашими судьями, но этот список ешё не полноценен, так как я всё ешё нуждаюсь в людях разбираюшихся в конверте.

DMN
Superaleks
xxGUFxx
Fake
TOR
Chi47
Crime
Arti9609
MoRoZoVV
Семетрий
ARSEN
GTA_4_MAN

Призы:

1 место = 2000 рублей.

2 место = 1000 рублей

3 место = 750 рублей

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

При окончании конкурса все участвовшие модели будут эксклюзивными для сайтов www.gta-real.com, www.am-team.ru и gta-unlimited.ru в течении 14 дней.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

При участии свыше 10 моделей будут автоматически проведены ешё 4 миниконкурса отдельно от "конкурса лучших конвертеров 2". Кодовое название им будет "Новичок", "Tuning", "Классика" и "Русский автопром".

- Новичок - самый качественный конверт из моделей которые ешё не встречались в GTA IV.

- Tuning - самый качественный конверт из моделей которые не сток (диски, винилы, обвесы и екстры с обвесами)

- Классика - самый качественный конверт из моделей выпушенных до 1990 года.

- Русский автопром - номинация от сайта www.gta-real.com на самый качественный конверт российского автомобиля.

При этом у одной модели есть возможность выиграть сразу 2 приза, так как миниконкурсы будут проведены отдельно, но никак больше.
При отсутствии конкурентов у модели, скажем в номинации "новичок", модель автоматически является победителем.

Призы:

"Новичок" = 500 рублей
"Tuning" = 500 рублей
"Классика" = 500 рублей
"Русский автопром" = 1000 рублей

В миниконкурсах в роли судей буду я, GTA_4_MAN, ARSEN и Семетрий.

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Надеюсь на много участников, на много качества и на много положительных отзывов.

Nox4o(NOR)
Сообщение отредактировал MiXA23 - Вт, 02.08.2011, 18:31
Сообщение 04.08.2011, 10:46Сообщение # 76
Призы:

1 место = 2000 рублей.

2 место = 1000 рублей

3 место = 750 рублей

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

При окончании конкурса все участвовшие модели будут эксклюзивными для сайтов www.gta-real.com, www.am-team.ru и gta-unlimited.ru в течении 14 дней.

Это явно не в лучшею сторону...
Сообщение 04.08.2011, 18:45Сообщение # 77
KSHVegas, что именно, призы, оплата или эсклюзивность?
Сообщение 04.08.2011, 18:56Сообщение # 78
Nox4o(NOR), цена ещё более менее, но эксклюзивность... отбивает желание участвовать.
Сообщение 04.08.2011, 19:08Сообщение # 79
KSHVegas, А, ну без неё никак, админы этих сайтов помогают мне в организации конкурса.
Сообщение 04.08.2011, 21:37Сообщение # 80
blink Офигеть

Добавлено (04.08.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Nox4o(NOR))
нам понадобятся профи которые знают толк в конверте, ими и будут наши судьи.

Quote (Nox4o(NOR))
DMN Superaleks xxGUFxx Fake TOR Chi47 Crime Arti9609 MoRoZoVV Семетрий ARSEN GTA_4_MAN

Чет я не врубился, они судья и они конвертеры %) ???
Сообщение 04.08.2011, 21:48Сообщение # 81
GrafGan, no no no
они не участвуют. А судьи потому,что шарят.
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 04.08.2011, 22:00Сообщение # 82
_Lu[M]eN_, Понятно Спс.

Добавлено (04.08.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Nox4o(NOR))
А, ну без неё никак, админы этих сайтов помогают мне в организации конкурса.

Chi47-www.am-team.ru
DMN-gta-unlimited.ru
Про них понятно а реалом кто управляет из этого списка???
Сообщение 04.08.2011, 22:36Сообщение # 83
GrafGan, никто не управляет,но вот такие,как
Quote (Nox4o(NOR))
Семетрий
ARSEN
GTA_4_MAN

вроде бы оттуда...представители,чо
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 04.08.2011, 23:14Сообщение # 84
_Lu[M]eN_, Понятно
Сообщение 05.08.2011, 07:59Сообщение # 85
Quote (GrafGan)
Про них понятно а реалом кто управляет из этого списка???

На счётчик посещений смотри в правом блоке.
Сообщение 05.08.2011, 10:16Сообщение # 86
лично нам я думаю экслюзтвность не особо нужна, добавим работы наших сокомандников если они будут а здесь на форуме или как то так список всех моделей и ссылки представим, так что KSHVegas, не очкуй твою работу на свой счет не запишем :D :D :D
Сообщение 05.08.2011, 11:19Сообщение # 87
chi47, как раз вам я бы не против эксклюзивность дать, но другим - не. Да это уже не важно, потому что я передумал участвовать... :D
Сообщение отредактировал KSHVegas - Пт, 05.08.2011, 15:22
Сообщение 07.08.2011, 02:22Сообщение # 88
Crime, хорошие критерии...есть чему стремится участникам конкурса!
Сообщение 12.08.2011, 11:38Сообщение # 89
Crime, не плохой список критериев, я за такой формат оценкИ)
Сообщение 15.08.2011, 23:35Сообщение # 90
над мне будет поучаствовать=)


Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: