На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
КОНКУРС лучших конвертеров 2
Сообщение 28.07.2011, 04:12Сообщение # 1
Привет всем!

Теперь когда "конкурс лучших конвертеров" окончен и призы выданы, пора бы и за второй конкурс взяться, а именно "Конкурс лучших конвертеров 2". На этот раз во избежание косяков допушенных в первом конкурсе, этот конкурс будет чуток другим.
Во первых эта тема будет закрытой на некоторых сайтах, во вторых победителей будут теперь изберать судьи и в третьих, период конверта продливается до 2 месяцев.

Как и в прошлом конкурсе, мы будем номинировать лучший конверт, лучшую модель и что бы сделать это, нам понадобятся профи которые знают толк в конверте, ими и будут наши судьи.

Правила конкурса:

1) Первое правило это анонимность. Конвертерам запрешаеться разглашать какую модель они конвертируют. Это что бы всё было честно и что бы судьи не добавляли баллов "по братски". Если я узнаю от левых источников что "этот" конвертер делает такую-то модель, "этот" конвертер будет исключён из конкурса.
2) Второе правило, это что-бы конверт был сделан с нуля, то-есть нельзя доделывать свой бывший или настоящий проект. Если авто взято с GTA San Andreas, то нужно проинформировать автора о конкурсе и предьявить разрешение автора.

Период проведения конкурса:

На этот раз заявка на участие не требуется. С 01.08.2011 и по 01.10.2011, желаюшие участвовать могут скинуть мне свои творения. В воскресенье 02.10.2011 я уже скину все модели нашим судьям и буду до субботы 08.10.2011 ждать ихних оценок и выводов.
В воскресенье я создам дополнительную тему где будет отведён пост под каждуй конверт с скрином реального авто и оценками судей по 10-ти балльной шкале.

Как мы решим кто победитель:

Мы будем сидеть тихо и ждать вердикт судей. Они будут тестить авто, выявлять баги, плюсы и минусы. От них требуется тест ВСЕХ моделей и оценка минимум 10 из наиболее качественных (по их мнению) по 10-ти балльной шкале. Давать одинаковое количество баллов 2 и свыше разным моделям нельзя. Желательно писать плюсы и минусы, но это на своё усмотрение.
Вердикт каждого из тестеров будем анонимным. К концу дня подсчитаем все баллы ну и обьявим победителей.

PS: данные пользователи и будут нашими судьями, но этот список ешё не полноценен, так как я всё ешё нуждаюсь в людях разбираюшихся в конверте.

DMN
Superaleks
xxGUFxx
Fake
TOR
Chi47
Crime
Arti9609
MoRoZoVV
Семетрий
ARSEN
GTA_4_MAN

Призы:

1 место = 2000 рублей.

2 место = 1000 рублей

3 место = 750 рублей

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

При окончании конкурса все участвовшие модели будут эксклюзивными для сайтов www.gta-real.com, www.am-team.ru и gta-unlimited.ru в течении 14 дней.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

При участии свыше 10 моделей будут автоматически проведены ешё 4 миниконкурса отдельно от "конкурса лучших конвертеров 2". Кодовое название им будет "Новичок", "Tuning", "Классика" и "Русский автопром".

- Новичок - самый качественный конверт из моделей которые ешё не встречались в GTA IV.

- Tuning - самый качественный конверт из моделей которые не сток (диски, винилы, обвесы и екстры с обвесами)

- Классика - самый качественный конверт из моделей выпушенных до 1990 года.

- Русский автопром - номинация от сайта www.gta-real.com на самый качественный конверт российского автомобиля.

При этом у одной модели есть возможность выиграть сразу 2 приза, так как миниконкурсы будут проведены отдельно, но никак больше.
При отсутствии конкурентов у модели, скажем в номинации "новичок", модель автоматически является победителем.

Призы:

"Новичок" = 500 рублей
"Tuning" = 500 рублей
"Классика" = 500 рублей
"Русский автопром" = 1000 рублей

В миниконкурсах в роли судей буду я, GTA_4_MAN, ARSEN и Семетрий.

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Надеюсь на много участников, на много качества и на много положительных отзывов.

Nox4o(NOR)
Сообщение отредактировал MiXA23 - Вт, 02.08.2011, 18:31
Сообщение 29.09.2011, 17:17Сообщение # 91
Если конверт уже готов, можно смело скидывать мне, в ЛС B)

Добавлено (29.09.2011, 17:17)
---------------------------------------------
И так, период выделенный на конверт авто уже подходит к концу, осталось всего 57 часов :)

Сообщение 01.10.2011, 20:04Сообщение # 92
Мансур, уже можно получить модельки на тест?)
Кстати, ко всем, может от каждого члена жюри будет вот такой обзор авто?
Сообщение отредактировал Fake - Сб, 01.10.2011, 20:04
Сообщение 02.10.2011, 03:36Сообщение # 93
Конкурс отменяется, из-за отсутсвия достаточного количества участников, а их всего 3, 9lXA, GNWP и SkyDaRk.
Сообщение 02.10.2011, 04:04Сообщение # 94
mda
Сообщение 02.10.2011, 08:07Сообщение # 95
rofl rofl rofl Я почему-то так и думал rofl
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 02.10.2011, 10:57Сообщение # 96
Quote (Nox4o(NOR))
Конкурс отменяется, из-за отсутсвия достаточного количества участников, а их всего 3, 9lXA, GNWP и SkyDaRk.

Ну а модельки то можно покататься?!
Сообщение 02.10.2011, 11:57Сообщение # 97
Quote (Nox4o(NOR))
а их всего 3, 9lXA, GNWP и SkyDaRk.

а так интересно что за авто то сделали)
Сообщение отредактировал TOR - Вс, 02.10.2011, 11:58
Сообщение 02.10.2011, 20:25Сообщение # 98
Nox4o(NOR), может просто перенесем на зимние каникулы
а то сейчас время не то для конвертинга, считай все к учебе привыкали, да и рекламная акция какая то слабая была
зимой ближе к декабрю можно замутить по новой..
Сообщение 02.10.2011, 20:56Сообщение # 99
:D
а я думаю лучше воопще перенести на 2012 год в 2011 году был уже теперь лучше в 2012 в марте где то :) дело твоё конечно можешь и не делать этот конкурс ..

Добавлено (02.10.2011, 20:56)
---------------------------------------------
да и кстати зачем столько судьев , участников мало потому что они все в судьях :D
3-4 судьи хватит и я бы хотел что бы в судьях был БАРОН пригласи его B)

Сообщение 03.10.2011, 10:53Сообщение # 100
Quote (chi47)
зимой ближе к декабрю можно замутить по новой..

Соглашусь :)
Quote (desertFox)
я бы хотел что бы в судьях был БАРОН

ты же знаешь,как он деньги любит :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 03.10.2011, 12:52Сообщение # 101
А помоему уже никому нахрен не нужен этот конкурс))) Извините конешн, но гта4 настолько изжила свое, что для нее чтолибо серьезного уже делать практически нет желания!
Quote (desertFox)
а я думаю лучше воопще перенести на 2012 год в 2011 году был уже теперь лучше в 2012 в марте где то

А там глядишь и анонс гта5 будет. Тогда 4ка точно на*уй никому не сдалась) Все будут часы и минуты считать до выхода гта 5 )))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.10.2011, 12:57Сообщение # 102
Quote (Crime)
Извините конешн, но гта4 настолько изжила свое, что для нее чтолибо серьезного уже делать практически нет желания!


Quote (Sum_41)
Соглашусь :)

но все же.... Тренировка для гта5 :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 03.10.2011, 13:01Сообщение # 103
Sum_41, кому как, но я за 2 слихуем года стока на тренировался, что у меня скоро обратный эффект будет))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.10.2011, 16:18Сообщение # 104
Бреед полнейший,если конкурс есть,то и должен быть победитель,ребята старалаись...работали не покладая рук,а тут бац....и тока 3 участника,не хорошо,давай им бабки призовые(поровну)...а тачки в релиз,я думаю это будет разумно..думаю,что многие со мной согласятся. :)

Добавлено (03.10.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Дак что,тему удалять,или чо? :D :D :D

Сообщение 03.10.2011, 17:10Сообщение # 105
Quote (Crime)
за 2 слихуем года

у меня и годика нету :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Форум » Modding » Modding » КОНКУРС лучших конвертеров 2
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: