На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » NFS series » NFS forum » NFS HOT PURSUIT 2010 (первые впечатления от игры)
NFS HOT PURSUIT 2010
Сообщение 17.11.2010, 21:19Сообщение # 1
Вообшем седня почти пол дня проиграл в нее :)
Сразу скажу что наконецто nfs не упала ниже предидушей версии, как это было раньше, но все таки она не так хороша как хотелось бы.
Можно в кратце отметить плюсы и минусы:
Лично мне игра понравилась, впервые за долгий период в нфс вернулся гоночный азарт, тот самый из за которого nfs стала мировой гонкой, я такого азарта не получал со времен most wanted, но всетаки как бы не был хорошь геймплэй по части гонок игру портят множество минусов, которые вместе создают в игре достаточно скучную однотипную атмосферу, ну например взять тот же дым из под колес, он настолько примитивный что иногда бесит, ну а если нет красивого качественного дыма то и дрифтовать не интересно, крутить круги))) в свободной езде и тд.. и таких минусов там достаточно много, которых как я считаю не должно быть в хорошей гонке
ну в принципе про геймплэй и сказать больше нечего тк кроме гонок там ничего такого нет, вообше слышал что игра разрабатывалась для игры по сети, так что еше есть надежда что она затянет в online.
Ну графика в этой игре красивая как впрочем всегда в нфс, правда сглаживания нет почему то... но играть сойдет, да кстати на моей системе на максимальных настройках играет 60фпс, минимум замечал 58))))
вот вроде все мое впечатление
и вот пару скринов










Сообщение 17.11.2010, 21:34Сообщение # 2
А мне таки сильно понравилась, несколько на ТДУ смахивает, но пороадовала новая графа. Кстате даж нашел способ сглаживание поставить. Игра на 5+
Супер!! :)
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 17.11.2010, 21:37Сообщение # 3
rikz, да кстати на тду сильно похожа, у меня вот сразу эта ассоциация пришла в голову)))))
как сглаживание поставить?
Сообщение 17.11.2010, 22:56Сообщение # 4
chi47, Мне вот такой способ сказали:
Quote
В "моих документах", Criterion Games/Need for Speed™ Hot Pursuit, есть файлик под названием "config.NFS11Save", открываем его с помощью Блокнота и ставим значение "ForceAniso=true". Всё! Графика улучшена.

Только этот параметр у меня и так уже выставлен :(
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 18.11.2010, 02:19Сообщение # 5
"ForceAniso=true" --- это судя по названию анизотропная фильтрация, она есть в игровых настройках. так что НЕ.
но по поводу сглаживания однозначно сказать тяжело. попробуй вариант с принудительный запуском сглаживания с помощью драйвера видеокарты.

а вобще игра просто супер, доставляет неймоверно. геймплей динамичен, а скорости настолько высоки, что даже представить трудно, как можно было заметить некий огрех с дымом. автопарк приличен, а игровой мир только на карте кажется небольшим. на самом деле он огромен и разнообразен, прибавьте к этому смену погоды и времени суток и разные "стороны баррикад".... ухх, пальчики оближешь.

__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение отредактировал BubLik - Чт, 18.11.2010, 02:25
Сообщение 18.11.2010, 06:14Сообщение # 6
Попытался включить сглаживание через видеокарту :)

Игра- Лицензия. Все разрешено :D

Сообщение 18.11.2010, 08:49Сообщение # 7
AMG63, по скринам сложно судить есть сглаживание или нет. Просто скажи работает или нет. И влияет ли как то на игру этот принудительный запуск с помощью драйвера видеокарты?

Добавлено (18.11.2010, 08:49)
---------------------------------------------
Кстати хотелось бы "по глубже" узнать ваше мнение по поводу игры. Я понимаю что она вам нравится и графа ахенная... но давайте мыслить здраво, как тестеры, а именно какие оценки(от 1 до 10) вы бы поставили за каждый пункт:
1-Графика
2-Геймплей
3-Саундтрек
4-Звуки(sfx audio)
5-Физика машин\поведение машин на маленькой скорости\на большой скорости
6-Физика окр. мира\шевелятся ли деревья\летает ли мелкий мусор при дожде...и прочие мелочи

Вообщем то желательно, чтобы каждый не только расставил тупо оценку, но еще и расписал почему он считает именно так.

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 18.11.2010, 08:59Сообщение # 8
Ок, на счет глаживания. Да оно заработало, но при этом даже фпс прибавилось dntknw .
Без Сглаживания :

Сглаживание:

1. 10/10
2. 7/10 ИМХО очень все однотонно как то. Думаю можно было что то интересное добавить
3. 9/10 музыка на подобии радио Рекорд, даже есть некоторые треки оттуда( нету транса)
4. 9.5/10Довольно реалистичные, в горах ястребы кричат и ветер воет, около океана волны.
5. 8/10 в шифте мне кажется она более реалистная
6. 7/10 focus flood Деревья не шевелятся, мусора нет :D это же Ака Калиф. При дожде очень реалестичный сырой асфальт и брызги. Смена времни и погоды, очень большой +
7. Геймплей и сюжет одно и тоже no

Сообщение 18.11.2010, 10:47Сообщение # 9
да я чет оценку то не поставил, просто в целом трудно оценить, а в отдельности получается вот так

1-Графика - 10/10 действительно красивая графика с высоким качеством текстур и отличной оптимизацией

2-Геймплей - 7/10 и только за счет интересных гонок, которые как я говорил возврашают азарт от управления машиной

3-Саундтрек 6/10 можно и 7 поставить, но тк все что я слышал какая та мудь, нек конечно эта музыка для любителя, но под такую даже не весело кататся, но я и не говорю что саунтрек гг просто он какойто не веселый

4-Звуки(sfx audio) можно поставить 7/10, причина проста сами звуки хорошие, но то как они подаются в игру просто иногда раздражает, звук двигателя тихий, свист из под колес начинается как будто начали проигрывать свук с середины, те нет нарастание свиста как это должно быть, хотя сам звук свиста достачно хороший, ну тп.

5-Физика машин\поведение машин на маленькой скорости\на большой скорости
7/10 для аркады пойдет, вернее пойдет для гонок, на большой скорости управление достаточно приятное, но на 1-2 передаче управление преврашается в нечто подобное nfs world-nfs undercover, круги не покрутить и... вобшем на маленьких скоростях это просто кошмар..

6-Физика окр. мира\шевелятся ли деревья\летает ли мелкий мусор при дожде...и прочие мелочи
9/10 все что надо для гонки есть, тут расказывать особо нечего, я правда не особо обрашал на это внимание, но окружаюший мир мне понравился

7-Сюжет
0/10 вот сюжет я отношу к геймплэю, но еше раз повторюсь что сюжета нет вообше

итог
(10+7+6+7+7+9+0)/7 = 6,57, ну если последний пункт считать за геймплэй то получится 7,6

Сообщение 18.11.2010, 11:08Сообщение # 10
Так то не густо. примерно 8 с копейками баллов для такой "Ахенной" игры.
зы 7ой пункт убрал)) лошка сгонял сорри хДД

Добавлено (18.11.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Кстати какие виды гонок есть в игре?

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 18.11.2010, 12:17Сообщение # 11
в основном разновидности спринтов те бывает спринты с копами, на време, с другими гоншиками))
сейчас на ютуб заливаю видио фри райда на додж чайрджере, выложу минут через 10-15
вот как обешал 2,22 минуты ночного фри райда :)
Сообщение 18.11.2010, 13:11Сообщение # 12
Нормальная тут физика, карбоном и ковером даже не пахнет!
чи, спс за ролик)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 18.11.2010, 13:24Сообщение # 13
Crime, здесь вообше физика это коктель из nfs world, nfs undercover, nfs most wantet, bornout paradice
Сообщение 18.11.2010, 16:12Сообщение # 14
ЗАЛЕЙТЕ КТОНИБУДЬ НОРМАЛЬНЫЕ !!!ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ!!!! СКРИНЫ СО СГЛАЖИВАНИЕМ. СЖАТЫЕ НА ГАЛЛЕРИ НЕ В СЧЕТ. ЗАЛЕЙТЕ НА РАДИКАЛ НЕ УМЕНЬШАЯ СКРИН. ЗАРАНИЕ СПАСИБО
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 18.11.2010, 17:51Сообщение # 15
На шаремэн залили уже эту игру?
Форум » NFS series » NFS forum » NFS HOT PURSUIT 2010 (первые впечатления от игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: