На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » NFS series » NFS forum » NFS HOT PURSUIT 2010 (первые впечатления от игры)
NFS HOT PURSUIT 2010
Сообщение 18.11.2010, 18:12Сообщение # 16
MiXA23, хз мне с трента слили
Сообщение 18.11.2010, 18:53Сообщение # 17
Мне вообще не понравилась игра...как будто бы промежуточная игра между shift и shift 2. Физика никакая,столкновения с тачками выглядят ущербно, также шипы которые выпадают и действуют только на одну машину, как так... ну графика, клевая.. но можно было бы и лучше, солнце выглядит хуже некуда, да и деревья с травой, по крайней мере без сглаживания выглядит отстойно. Вообще первая мысль проскользнувшая после первой гонки была такой "закос под тест драйв 2... " карта, возможность фоткать, да и графика чем то похожа..кстати мусор летает, в частности я видел листья, ещё замечаются некоторые локации из старой игры
Сообщение 19.11.2010, 12:17Сообщение # 18
Quote (Crime)
антианализинге
:D :D :D
правельно будет вроде антиалиасинг, я сам раньше как ты говорил, но потом понял че не так говорю
кстати интерес от гонок появляется только к середине игры когда скорости уже за 300км/ч вот там придется напрячся чтоб выйграть, а так да согласен в начале все так медлено играется что скучно, я даже один раз начал засыпать когда играл, а музыку в настройках прибивать можно, хотя лучше свою включить
Сообщение 19.11.2010, 15:42Сообщение # 19
ксати вот еше одно геймплэйное видео от меня
Сообщение 19.11.2010, 20:50Сообщение # 20
chi47, Помню эту трассу))) mda сколько нервов на неё пошло. Этот голимый порш мне уже надоел. Вчера целый день проходил 3 трассы :D
А теперь насчет видео :D ездишь ты конечно же :D
Кстате ЕНБ дает какието новые еффекты в игру? судя по скринам Crime, разницы практически никакой
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 19.11.2010, 21:03Сообщение # 21
не нравится как я вожу машину :D :D :D
да на самом деле я просто одной рукой камеру держал другой рулил, еше весь вид камера загораживала, да вообшем это видео так, чисто посмотреть геймплэй в гонке
Сообщение 24.11.2010, 12:03Сообщение # 22
chi47
А там фрапс не работает???((
Сообщение 24.11.2010, 12:14Сообщение # 23
GrafGan, работает)))
Сообщение 24.11.2010, 16:29Сообщение # 24
GrafGan, ПРоблема в том что если фрапсом снять видео при 1680х1050 оно будет немало занимать, а тут отображает суть и вес тоже небольшой :)
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 24.11.2010, 19:54Сообщение # 25
Физика, ну, эта аркада, пустить машину в дрифт с рулем unreal, sad but true. Зато на клаве можно, но на клаве не айс. Рад хотя бы тому что есть отдача и то только тогда, когда ъвеебсяш в кого нибудь :)
Сообщение 17.12.2010, 14:30Сообщение # 26
Когда запускаю, тупо чёрный экран, если через диспечер посмотреть, то на писано что работает
Сообщение 17.12.2010, 16:49Сообщение # 27
MiXA23, странно. Попробуй сделать "Исправление неполадок совместимости" или запуск от имени администратора.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 18.12.2010, 05:44Сообщение # 28
Quote (Crime)
MiXA23, странно. Попробуй сделать "Исправление неполадок совместимости" или запуск от имени администратора.

от имени админа пробовал. Вот что я потом сделал: пропачил, кряк поставил, поставил последние дрова на видюху,
Quote
# Добавлены профили SLI в следующих играх для ПК:

* Need for Speed: Hot Pursuit
* Star Wars: The Force Unleashed II
* Fallout: New Vegas

последний DirectX,
Сообщение 18.07.2011, 01:30Сообщение # 29
Как фанат NFS, HP показала себя на отличном уровне, подкачала компания, сетевой режим лучше намного. А теперь собственно об игре в целом:
1.Графика очень хорошая, прорисовано практически до мелочей. Но нет сглаживание и за это -1 балл по графике.Но детализация окр. мира на высшем уровне. Горы выглядят как горы, лес лесом, а про пустыню я так ваще молчу.9/10
2.Геймплей. Мдя а что собственно по нему говорить. Не та игра уже стала, нету того духа который ощущался в MW,HP1 U1,U2 .Разработчики могли бы сделать геймплей похожи ну хотя бы как в MW, но нет они блин сделали однобразные гоночки типа "спринта", да и еще за копов режим так эт ваще лишнее. Цену авто могли бы и не писать, зачем спрашивается цена авто в игре sho 6/10
3 .Саундтрек Песенки не подкачали, но со временем надоедают слушать одно и тоже. Единственна композиция нормальная это 30 Seconds to Mars - Edge of The Earth . Помнится еще в Hp1 играл очень нравилась . так что 8/10
4.Звуки(sfx audio) . Со звуком все очень даже не полохо, и дождь и ветер как настоящие, но звуки двигателей, не те что были в HP 1, вот там то звуки как звуки 8/10
5.Физика машин\поведение машин на маленькой скорости\на большой скорости. Какая нах физика, пратически отсутствует, машина как будто баржа какая-то, там же спорт кары, мускл-карты, а не тарантайки с грузом на плаву. 5/10 no
6-Физика окр. мира\шевелятся ли деревья\летает ли мелкий мусор при дожде...и прочие мелочи
Скажу прямо шевелящиеся листва не деревьях отсутсвует, но всё таки можно было бы сделать, это не TD? но всё таки можно сравнить. Мелкий мусор не летает , даже пылинки с брызгами от дождя. Так что за последнее я отдам 8/10
Сообщение отредактировал Mechanic - Пн, 18.07.2011, 01:30
Форум » NFS series » NFS forum » NFS HOT PURSUIT 2010 (первые впечатления от игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: