На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » GTA series » GTA 5 » Обсуждаем новую GTA (Кто что знает пишите сюда ну и просто...)
Обсуждаем новую GTA
Сообщение 04.08.2010, 19:19Сообщение # 1
Всем привет. Лично я новостей не слыхал про новую часть, знаю только что работа над ней идет полным ходом)
Кстати я все таки думаю, что новая часть будет на тему Майами бич(вайс сити).
Что думаете вы? Короче пишите сюда) Думаю у многих всякого накопилось на эту тему)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 04.08.2010, 20:32Сообщение # 2
если честно вообше не представляю следующую gta, даже просто продставить не могу че они там намудят, но думаю все будет круто всетаки рокстар beach
но полюбому будут машины списанные с оригиналов, пушки, криминал и тд
а вообще то что рокстары умеют держать язык за зубами это хорошо, зато когда начинаешь играть получаешь больше впечатлений, эмоций и тд, а то взять туже mafia2 уже все все о ней знают, кроме миссий конечно, да еще + эта бетка, смысл уже тогда играть в полную версию
Сообщение 04.08.2010, 22:08Сообщение # 3
Что верно то верно)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.08.2010, 08:44Сообщение # 4
Интересно,а движок останется от четверки или ченть новенькое изобретут.
Ващпе если четверка "плохо"идет на слабых компах,то я думаю многие у кого такие компы пятую врядли уже себе её позволят.)))
зы а мне нравится место действия в 4,мегаполис типа)
Сообщение 05.08.2010, 09:32Сообщение # 5
blik, да ну. Компы я смотрю у большинства уровня 9600гт с 512 мб на борту, и процы по 2 ядра. Че смеятся, на таких компах все новые игры лагают. Накопите уж 30к на новый системник то. Каждые 3 года менять не так страшно. Зато гта5 пойдет на ура, да и к тому же я думаю она от 4ки особо отличатся не будет, единственное возможно будет графика с поддержкой dx11, но она гта ни к чему, и так все отлично.
Движок и так отличный, не будут его рокстар менять, просто слегка доведут до ума. А игру назыают пока гта5, так как название сто пудова держится в секрете.
Я помню в свое время за год-два до выхода гта са тоже говорили что будет гта4.... Согласен с чи47, рокстар умеют держать язык за зубами и нагнетать пыл когда им это нужно))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.08.2010, 09:40Сообщение # 6
30к!?я уж тогда лучше на Тоёту накоплю,а то заипался уже пешком. :D :D хотя каждому своё.
Сообщение 05.08.2010, 09:57Сообщение # 7
blik, тойоту за 30к?? Ухахах.. Неделю поездишь и куда ее? ))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.08.2010, 09:59Сообщение # 8
Grand Theft Auto 5 в Голливуде?

Интернет всегда полон разного рода слухами, на абсолютно различные темы и тема следующей части GTA не исключение.

Сначала появилась информация о том, что GTA 5 может быть в Vice City, этакая GTA Vice City 2, но, естественно, информация неофициальная. Этот слух пополз после того, как в Австралии изменили возрастное ограничение для оригинальной GTA Vice City. Но по какой причине рейтинг был изменен на самом деле, пока загадка.

По новым слухам предполагается, что следующая часть GTA будет в Голливуде (GTA Hollywood?). Этот слух сначала зародился на портале vg247.com, а теперь продолжает свое шествие на Eurogamer.net. Как сообщают на Eurogamer, ссылаясь на независимый источник, Rockstar собирают команду для детального исследования Голливуда. Но связаны ли эти исследования с новой GTA - неизвестно. Eurogamer попытались получить комментарий от "Роков", но последние заявили, что не собираются комментировать слухи.
источник:www.gtamania.ru

Сообщение 05.08.2010, 10:04Сообщение # 9
да был голливуд в сане.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.08.2010, 10:19Сообщение # 10
Crime не я в том смысле,что ету 30 я лучше к тем деньгам и вот уже ближе. :D
Сообщение 05.08.2010, 11:04Сообщение # 11
Ну не обязательно 30к тратить :) я вот только полгода назад сделал апгрейд своего 5-летнего компа :) Сменил проц, видюху, память, материнку. Все встало в 13к! И ни в одной игре еще не скручивал настройки с максимальных (кроме гта4 :D )
По теме: в гта5 вполне может быть какой нибудь другой город из США - Вашингтон, Майами :) Движок они не сменят, пока не выйдет новое поколение игровых консолей, а выйдет оно не раньше 2012 года, так что в гта5 будут примерно такие же требования как и в четверке. Все это лично мое имхо. Я не думаю, что в 5ке будет челябинск :D
Сообщение 05.08.2010, 11:04Сообщение # 12
blik, ))))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.08.2010, 14:07Сообщение # 13
Движок игры мне кажется менть тупо, но нужно довести его до ума, оптимизировать...Есть игры, которые, кушают меньше системников.Например Far Cry 2, без всяких тормозов и проблем идет на максималке, и это на моей HD 3870!В эпизодах еще более менее появилась оптимизация, но это до выхода новых патчей, после последнего патча, Игра стала выдавать фпс на 10-15 меньше!Рокстар делает хорошие игры, но она губит их на всяких тупых моментах...
Сообщение 11.08.2010, 14:27Сообщение # 14
Тоже согласен с NaiL, Crime, гта 5 это будет чтото типа возрождение(второго) вайса-vice city 2, поэтому и город будет гдето в солнечных городах типо маями, калифорнии
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 02.09.2010, 11:17Сообщение # 15
читал на мании, что слух новый прошел, вроде как во второй половине след года выходит.. Интересно... В случае с рокстар, вообщем у них слухи просто так не летают. Видимо учли опыт с гта4, что сильно пыл нагнетать никчему, чтобы потом не говорили что будет супер-пупер-мега хит, а на иву очередная "добротная" гта. Ну короче говоря я так думаю, что новости по ней будут, но не раньше нового года. Кстати а там и релиз Crysis 2 не за горами, вроде весной обещали, если меня память не подводит.. beach
GTA Online:PSN:Crime_amt
Форум » GTA series » GTA 5 » Обсуждаем новую GTA (Кто что знает пишите сюда ну и просто...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: