На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » GTA series » GTA 5 » Обсуждаем новую GTA (Кто что знает пишите сюда ну и просто...)
Обсуждаем новую GTA
Сообщение 13.09.2010, 14:13Сообщение # 16
I think that the next GTA maybe back to VC because
[just talk about the pc version from GTA III]GTA III(LC) and next is GTA VC.Then is GTA SA and "now" is GTA IV(back to LC).Do you get it?
P.S. Sorry for not using russian...idk russian and google translate cant be good so....
Сообщение 13.09.2010, 16:58Сообщение # 17
Помню как первый раз включил гта 4 после са, мои эмоции было не передать, все казалось настолько крутым, надеюсь с пятой частью будет тоже самое, мне бы конечно хотелось Ниццу, после драйвера на гробоящике для меня она приобрела особый шарм :)
Сообщение 22.09.2010, 15:11Сообщение # 18
Да главное не торопиться с выпуском игры, без всяких демо-версий и т.д.! Это ни к чему! Думаю Рокстаровцы это прекрасно понимают и действуют по этой схеме! По поводу того, где будет пятая часть, хотелось бы и вправду какой-нибудь курортной и солнечной темы, вроде Майами!!!)
Сообщение 22.09.2010, 16:27Сообщение # 19
Где я хочу новую гта? На новой приставке! Из существующих "чтобы удивить" ниче уже не выжмешь
Сообщение 22.09.2010, 17:20Сообщение # 20
SALAVEY, ПК рулит) что тут еще сказать..
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 22.09.2010, 18:20Сообщение # 21
Crime, пх, мой пэка рулит уже года четыре, мне уже надоело, апгрейд хочется уже сделать, а нафиг не надо - все подгоняют под долбанные приставки
Сообщение 22.09.2010, 20:24Сообщение # 22
SALAVEY, в чем то я с тобой согласен. Ждать апгрейда можно очень далго. Я свой комп обновил год назад, как раз чтобы гта4 хорошо шла)) Щас жду выхода crysis 2. Требовательней к железу игры в ближайшее время точно не будет. Вот как выйдет, тогда и рекомендую обновить железо.
А по поводу приставок я тоже подумывал себе прикупить(чи47 подтвердит, обсуждали с ним этот вопрос), но передумал. Графика на приставках хуже, ограниченность действий куда больше чем на пк(с кряками дополнениями и прочего, будет облом)
Вообщем разфлудил я тут :D но все же))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 22.09.2010, 21:31Сообщение # 23
Купил себе PS3 уже как год-два назад, как стояла так и стоит, иногда бывает куплю игрушки какие-нибудь к ней, поиграю немного и забрасываю, хотя когда покупал консоль, думал будет затягивать играть в нее, но по сути если время выдаётся свободное - все к компу оно отдаётся....

P.S. последняя строчка, стихами уже понеслась :D
P.S.S. сорри, что не по теме.

Сообщение 22.09.2010, 21:54Сообщение # 24
приставки мне кажется вообше не о чем, графа хуже диски стоят дох.я, ну и тд, если у вас есть пк с процессором и5-и7 и ведео уровня 5850 или печ470 то лучше будет купить джоститк и подключить комп к телевизору и играть, кстати я недавно поиграл на х боксе в гта4 дак после своего компа на приставке заметил тормоза, короче у меня на компе гта4 лучше идет чем на х боксе :D
пофиг что не по теме :D :D :D
Сообщение 22.09.2010, 22:10Сообщение # 25
Ну раз можно не по теме, то уточню, что я не хотел приставку. Я хотел чтобы она появилась, но покупать я ее не собирался)
Сообщение 24.09.2010, 08:15Сообщение # 26
SALAVEY, ахахаха. А я хочу чтобы мне порш каен с неба упал :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 24.09.2010, 16:37Сообщение # 27
Quote (Crime)
А я хочу чтобы мне порш каен с неба упал

хехе, неплохое желание :D
Сообщение 24.09.2010, 17:06Сообщение # 28
Quote (Crime)
А я хочу чтобы мне порш каен с неба упал

:D :D :D :D
а я хочу чтобы бугати соспавнилась у ног :D
Сообщение 24.09.2010, 17:27Сообщение # 29
Да не у меня появилась, а вообще! bee
Сообщение 25.09.2010, 14:21Сообщение # 30
SALAVEY, да лан шутим ведь :D
chi47,
Quote
соспавнилась у ног
ухахаха :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Форум » GTA series » GTA 5 » Обсуждаем новую GTA (Кто что знает пишите сюда ну и просто...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: