На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
Прием в команду Am-Team
Сообщение 30.03.2010, 13:47Сообщение # 1


Добро пожаловать на сайт Am-Team.ru!
Данный интернет-ресурс ориентирован на сферу пользовательских модификаций видео игр, таких как GTA, NFS, может быть благодаря вам в этот список войдут и другие игры))) Сайт Am-Team.ru это командный сайт, наша команда называется
Auto Makers Team (в народе прижились более компактные сокращения AMT или am-team), в команде находятся люди которые имеют общие интересы (видео игры, создание своих модификаций для любимых игр)
Работы участников Am-Team широко известны в сфере пользовательских модификаций и дополнений
Если вы хотите, вступить в команду, приобрести новый опыт в своем любимом деле и внести свой вклад в развитие сайта, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Для успешного приема вам необходимо пройти отбор:

начальные условия для подачи заявки:
1) С момента регистрации должно пройти не менее 15дней
2) Наличие постов на форуме


- подать заявку в такой форме:

1) Ваш ник в глобальной сети
2) Ваш реальный возраст
3) Опыт работы с Photoshop
4) Опыт работы с Paint.net
5) Опыт работы с Zmodeler
6) Опыт работы с 3ds max
7) Ссылка на одну или несколько ваших работ, для тестирования качества


Прием в Команду.
Кандидат, изъявивший желание вступить в Команду обязан:

-пройти Испытательный срок;
-получить одобрение на Собрании Команды;

В случае положительного голосования кандидат становится полноправным членом Команды

Исключение из Команды.
Вопрос об исключении может быть поднят на обсуждение любым Членом Команды на Собрании Команды, где и выносится окончательное решение об исключении.
Исключение из команды происходит по следующим причинам:

-не соблюдение правил сайта;
-игнорирование замечаний администрации;
-неучастие в деятельности Команды, и т.п;
-плагиат, заработок с использованием сайта;
-прочее.

ВНИМАНИЕ!
Если вас что-то не устраивает в работе тестеров\администрации сайта\модераторов, то пишите в тему "Жалобная книга", мы вас внимательно выслушаем и примем меры по устранении возможных недочетов!
Прикрепления: 9797889.png (14.4 Kb)
Сообщение 06.10.2012, 06:45Сообщение # 316
ууфффффф ты к каждому моему слову придераешься,сегодня скину бумер прокатитесь не понравится не берите,я делал в силу своих возможностей...
Сообщение 08.10.2012, 12:41Сообщение # 317
Quote (SamuRai)
не понравится не берите,

вот она,вот она фраза моей мечты!!! Начинается: "Не нравится - не берите,я че за вами бегать буду чтоле?" ...
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 08.10.2012, 14:20Сообщение # 318
_Lu[M]eN_, ну а что мне еще делать если вы не хотите, и я написал что я делал в силу своих возможностей а не НЕ БУДУ БЕГАТЬ ЗА ВАМИ....
Сообщение 08.10.2012, 14:22Сообщение # 319
Люм реально к словам не цепляйся.
Сообщение 08.10.2012, 15:05Сообщение # 320
ЭЭЭ развели тут дискуссию, не мучайте человека берите в команду!
Land Rover Range Rover Vogue 4.4i V8 2007г. - катаемся и тащимся...

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 100 %


Сообщение 08.10.2012, 16:57Сообщение # 321
Я за. Кажется нормальный пацан. :D
Сообщение 08.10.2012, 17:29Сообщение # 322
Видно,что чел вроде нормальный,делает по совести.Но...надо брать тех,кто уже достиг какого-либо уровня в конверте,и желательно в моделинге.А брать тех,кто только учится,ну зачем?Самурай,против ничего не имею,но сделай хотя-бы 3 тачки,и не из джуса2,либо с форзы,либо 3д модель(с платника),научись моделить,тогда будешь в команде без Б.Надо же зарекомендовать себя.
Сообщение 08.10.2012, 17:45Сообщение # 323
AmaroK, ...
Quote
получить одобрение на Собрании Команды

ответьте на вопрос: принятие идет по учету ВСЕ ЗА ВСЕ ПРОТИВ или БОЛЬШИНСТВО СОГЛАСНЫ ЗНАЧИТ БЕРЕМ, БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ ЗНАЧИТ ДАВАЙДАСВИДАНИЯ
Сообщение 08.10.2012, 17:46Сообщение # 324
AmaroK, соглашусь.Полностью. Надо не то,чтобы зарекомендовать себя как конвертер,а вообще зарекомендовать себя (команду) не как "Для новичков",а нормальная команда,которая что-то может.

Вы можете сказать,что я такой сикой,сам попал сюда,когда был новичком..Но и времена были другие..Но все-равно решать не мне,а вам,я сказал свое мнение.
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 08.10.2012, 18:00Сообщение # 325
SamuRai, Если кто-то не согласен,то уже "давайдосвидания".Тут зависит не только от мнения команды,но и от мнения общества(отношение к твоим конвертам).
Сообщение 08.10.2012, 19:00Сообщение # 326
да все нормально, чуток опыта поднаберется и норм
моделировать научится, у нас тут тоже не все еще моделировать умеют
Сообщение 08.10.2012, 19:13Сообщение # 327
chi47, ^_^
Сообщение отредактировал SamuRai - Пн, 08.10.2012, 19:16
Сообщение 14.10.2012, 21:28Сообщение # 328
Дадим парню шанс,я за! ;)
Сообщение 15.10.2012, 17:23Сообщение # 329
хоть и никакого отношения к команде не имею jaza берите!!!!
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 15.10.2012, 18:09Сообщение # 330
Quote (_Lu|M|eN_)
AmaroK, соглашусь.Полностью. Надо не то,чтобы зарекомендовать себя как конвертер,а вообще зарекомендовать себя (команду) не как "Для новичков",а нормальная команда,которая что-то может.

Вы можете сказать,что я такой сикой,сам попал сюда,когда был новичком..Но и времена были другие..Но все-равно решать не мне,а вам,я сказал свое мнение.


Времена другие? Сейчас времена лучшие, безусловно))) Проетстируйте его бмв всей командой... Если качество хорошее, то почему бы и не взять? Вроде хороший парень...
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
Поиск: