На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
Прием в команду Am-Team
Сообщение 30.03.2010, 13:47Сообщение # 1


Добро пожаловать на сайт Am-Team.ru!
Данный интернет-ресурс ориентирован на сферу пользовательских модификаций видео игр, таких как GTA, NFS, может быть благодаря вам в этот список войдут и другие игры))) Сайт Am-Team.ru это командный сайт, наша команда называется
Auto Makers Team (в народе прижились более компактные сокращения AMT или am-team), в команде находятся люди которые имеют общие интересы (видео игры, создание своих модификаций для любимых игр)
Работы участников Am-Team широко известны в сфере пользовательских модификаций и дополнений
Если вы хотите, вступить в команду, приобрести новый опыт в своем любимом деле и внести свой вклад в развитие сайта, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Для успешного приема вам необходимо пройти отбор:

начальные условия для подачи заявки:
1) С момента регистрации должно пройти не менее 15дней
2) Наличие постов на форуме


- подать заявку в такой форме:

1) Ваш ник в глобальной сети
2) Ваш реальный возраст
3) Опыт работы с Photoshop
4) Опыт работы с Paint.net
5) Опыт работы с Zmodeler
6) Опыт работы с 3ds max
7) Ссылка на одну или несколько ваших работ, для тестирования качества


Прием в Команду.
Кандидат, изъявивший желание вступить в Команду обязан:

-пройти Испытательный срок;
-получить одобрение на Собрании Команды;

В случае положительного голосования кандидат становится полноправным членом Команды

Исключение из Команды.
Вопрос об исключении может быть поднят на обсуждение любым Членом Команды на Собрании Команды, где и выносится окончательное решение об исключении.
Исключение из команды происходит по следующим причинам:

-не соблюдение правил сайта;
-игнорирование замечаний администрации;
-неучастие в деятельности Команды, и т.п;
-плагиат, заработок с использованием сайта;
-прочее.

ВНИМАНИЕ!
Если вас что-то не устраивает в работе тестеров\администрации сайта\модераторов, то пишите в тему "Жалобная книга", мы вас внимательно выслушаем и примем меры по устранении возможных недочетов!
Прикрепления: 9797889.png (14.4 Kb)
Сообщение 02.10.2012, 18:02Сообщение # 286
Baton4ik, спасибо!
AmaroK, _Lu[M]eN_, жаль,ясно!
Сообщение 02.10.2012, 18:37Сообщение # 287
я за)))
Сообщение 02.10.2012, 19:36Сообщение # 288
SamuRai,Ты не подумай,я не то,чтобы против,просто нужно определить твои способности,реакцию к критике и т.д... :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 02.10.2012, 19:43Сообщение # 289
Quote (_Lu|M|eN_)
просто нужно определить твои способности,реакцию к критике и т.д...

могу конечно ошибаться, но вроде как к критике устойчив))) не замечал во всяком случаи ничего криминального

вопрос к SamuRai: почему играешь без ENB?)))
Сообщение 02.10.2012, 20:32Сообщение # 290
_Lu[M]eN_, 12страниц моих способностей и адекватности crazy
первый конверт по мнению других очень хороший :)
мне 19 лет разве я похож на сопливого школлоло который не следит за речью употребляя нецензурную брань троллинг и прочие неадекватные действия
ну я незнаю решать вам)

Добавлено (02.10.2012, 20:32)
---------------------------------------------
chi47, без ЕНБ играю по тому что немогу найти подходящий для души конфиг то сильно темное то нереалестичное а в настройках не копался я в курсе что там можно под свой вкус и цвет настроить но пока что мне лень :D

Сообщение 02.10.2012, 20:34Сообщение # 291
ну то что без энб играешь поддерживаю)))
Сообщение 02.10.2012, 20:46Сообщение # 292
Времена меняются,как меня брали,так столько проверок,релиз и т.п.,(причём,в обоих случаях)а тут..."добро пожаловать в АМТ!"Круто!
Сообщение 02.10.2012, 21:21Сообщение # 293
AmaroK, мне кажется или ты обижаешься на то чего еще не случилось? меня еще не взяли в команду...
Сообщение 02.10.2012, 21:21Сообщение # 294
AmaroK, А меня взяли быстро-_-И никаких проверок не было.
Сообщение 02.10.2012, 21:27Сообщение # 295
AmaroK, никто не говорит что приняли))))я выразил только мнение что за, решает все команда
стоит сказать что опыта у SamuRai еще не много и я это понимаю, но я думаю он быстро научится
для меня главное даже не качество конвертов, а то как участник уживется в команде
ну а тебя так принимали, тк сам вспомни вечно какие-то разборки были на форуме и тд..
вообще проедем эту тему, не охота возвращаться к ней
Сообщение 02.10.2012, 21:38Сообщение # 296
chi47, мне интересно когда ответит Crime ведь последний раз он тут был:13.09.2012, 19:27 :D
Сообщение отредактировал SamuRai - Вт, 02.10.2012, 21:38
Сообщение 02.10.2012, 21:49Сообщение # 297
SamuRai, он в бессрочном отпуске хдддд, как надоесть реальная жизнь так вернется))))
я с ним переговорю в icq)))
Сообщение 02.10.2012, 21:49Сообщение # 298
Ну что сказать, ребята, парень хороший насколько я его смог узнать за столь короткое время. Определенно в конвертах будет (или уже) не хуже меня, он расположен в этом плане, а в меня вы поверили :) на счет адекватности думаю тут все стабильно, не зря ж модератор http://makeserver.kz/.
SamuRai, jaza , Дамир, ты чего такой скромный, хоть бы о себе пару слов добавил)
P.S.: ну ты б Z4 уже в релиз, чтобы не совершать моих ошибок :D
Сообщение 02.10.2012, 22:03Сообщение # 299
THUG, хах и вправду четко подметил я забыл сказать про мэйксервер
а на счет Z4 я писал в личку Чи что хочу чтоб бумер вышел под релизом АМТ а не просто любительский....так что релизить пока не буду bee

о себе: учусь, гуляю, тренировки, музыка, гараж-машина, заноза, девушка, девушка, опять девушка, сплю, еще в World of Tanks играю, :D
Сообщение 03.10.2012, 16:38Сообщение # 300
SamuRai, На что мне обижаться? :D Релизь бумер,там посмотрим чё-чём.
P.s.А вообще,кинь бумерок,тож потестю :D
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
Поиск: