На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
Прием в команду Am-Team
Сообщение 30.03.2010, 13:47Сообщение # 1


Добро пожаловать на сайт Am-Team.ru!
Данный интернет-ресурс ориентирован на сферу пользовательских модификаций видео игр, таких как GTA, NFS, может быть благодаря вам в этот список войдут и другие игры))) Сайт Am-Team.ru это командный сайт, наша команда называется
Auto Makers Team (в народе прижились более компактные сокращения AMT или am-team), в команде находятся люди которые имеют общие интересы (видео игры, создание своих модификаций для любимых игр)
Работы участников Am-Team широко известны в сфере пользовательских модификаций и дополнений
Если вы хотите, вступить в команду, приобрести новый опыт в своем любимом деле и внести свой вклад в развитие сайта, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Для успешного приема вам необходимо пройти отбор:

начальные условия для подачи заявки:
1) С момента регистрации должно пройти не менее 15дней
2) Наличие постов на форуме


- подать заявку в такой форме:

1) Ваш ник в глобальной сети
2) Ваш реальный возраст
3) Опыт работы с Photoshop
4) Опыт работы с Paint.net
5) Опыт работы с Zmodeler
6) Опыт работы с 3ds max
7) Ссылка на одну или несколько ваших работ, для тестирования качества


Прием в Команду.
Кандидат, изъявивший желание вступить в Команду обязан:

-пройти Испытательный срок;
-получить одобрение на Собрании Команды;

В случае положительного голосования кандидат становится полноправным членом Команды

Исключение из Команды.
Вопрос об исключении может быть поднят на обсуждение любым Членом Команды на Собрании Команды, где и выносится окончательное решение об исключении.
Исключение из команды происходит по следующим причинам:

-не соблюдение правил сайта;
-игнорирование замечаний администрации;
-неучастие в деятельности Команды, и т.п;
-плагиат, заработок с использованием сайта;
-прочее.

ВНИМАНИЕ!
Если вас что-то не устраивает в работе тестеров\администрации сайта\модераторов, то пишите в тему "Жалобная книга", мы вас внимательно выслушаем и примем меры по устранении возможных недочетов!
Прикрепления: 9797889.png (14.4 Kb)
Сообщение 16.06.2013, 21:18Сообщение # 376
да уж ни че такой срок :D
Сообщение 16.06.2013, 21:31Сообщение # 377
anzzzor, :D

Сообщение отредактировал Ramon_Cube - Вс, 16.06.2013, 21:32
Сообщение 19.06.2013, 09:50Сообщение # 378
anzzzor, Доделывай ауди,а там посмотрим :)
Сообщение 19.06.2013, 10:30Сообщение # 379
AmaroK, блин, я сильвию и так через не хочу зарелизил, хотел чтоб мой первый конверт был зарелизен от имени АМТ((((( :(
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 19.06.2013, 10:53Сообщение # 380
anzzzor, Вкладывай душу в конверт,тогда и будет результат подобающий.Если будешь работать для того,чтобы попасть к нам,скажу тебе честно,с такими намерениями,тебе ничего не светит. :)
Сообщение 19.06.2013, 11:54Сообщение # 381
AmaroK, Нет, конечно, я очень хочу попасть к вам, но я конверчу и получаю удовольствие от самого процесса, и от того что вижу любимую машину в игре, а разве можно плохо сконвертить любимую машину?? :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 20.06.2013, 11:02Сообщение # 382
anzzzor, Конечно можно.Плохо можно сделать,что угодно.
Сообщение 24.06.2013, 23:58Сообщение # 383
Цитата (anzzzor)
блин, я сильвию и так через не хочу зарелизил

Я конечно извиняюсь ,я не в команде да и так со стороны ,но эта фраза убила .

anzzzor, У ребят такие правила ,ты думаю для них не исключение ,сделай конверт достойный и дай им на тест .Думаю если будет видно, что конверт качественный и они в нем увидят конвертера хорошего ,а не человека который просто хочет попасть в команду ,то твоя группа на сайте измениться .

Возьмем Бина на мании ,он релизит каждую неделю даже раньше ,я понимаю у него опыт ,но для команды можно и будет ещё конверт сделать и не один ,ведь для этого идешь в команду ...
Сообщение 26.06.2013, 17:57Сообщение # 384
Цитата (сергей404)
Я конечно извиняюсь ,я не в команде да и так со стороны ,но эта фраза убила .

anzzzor, У ребят такие правила ,ты думаю для них не исключение ,сделай конверт достойный и дай им на тест .Думаю если будет видно, что конверт качественный и они в нем увидят конвертера хорошего ,а не человека который просто хочет попасть в команду ,то твоя группа на сайте измениться .

Возьмем Бина на мании ,он релизит каждую неделю даже раньше ,я понимаю у него опыт ,но для команды можно и будет ещё конверт сделать и не один ,ведь для этого идешь в команду ...


А вы знаете как дела на таких сайтах как гтамания обстоят? (+гку, как мне известно).
Там у ребят гонорар, ага? Не мешайте говно (ну вы поняли о чем я, лол) с повидлом, так-с сказать.

А по поводу зачисления ничего не буду говорить. Мое скромное мнение: принять можно кого угодно (в разумных пределах), просто конверты нужно будет проверять очень строго. :)
Сообщение отредактировал nikitoss - Ср, 26.06.2013, 18:06
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: