На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crime  
Форум » Корзина » флудилка » Как вы встретили Новый Год?
Как вы встретили Новый Год?
1. трезвым ;) [ 12 ] [54.55%]
2. пригубившим :NY1: [ 6 ] [27.27%]
3. пьяным :drinks: [ 2 ] [9.09%]
4. в хлам :russian: [ 2 ] [9.09%]
5. ничего не припоминаю, какой еще Новый Год :crazy: [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
Сообщение 01.01.2013, 20:50Сообщение # 1
Комментарии приветствуются, возможно это будет рассказ о приключениях и похождениях)
Сообщение 01.01.2013, 21:07Сообщение # 2
поужинал с родителями и лег спать B)
Сообщение 01.01.2013, 21:49Сообщение # 3
2 бокала шампанского, 4 тарелки салата, ножка от запеченной утки, пара конфет, путен, бенгальские огни и потом сидел до 6 утра за компом ^_^
Сообщение 01.01.2013, 22:15Сообщение # 4
поужинал с родителями, потом пошел к друзьям на хату, там пили, ели, плясали, в общем веселились. омрачило одно, 3 пацана ушли провожать девченок в половину четвертого и все отгребли по полной программе, у одного нос сломан, у другого челюсь, третьему зубы выбили, а девченок трогать не стали. а так было весело)
Сообщение 01.01.2013, 22:29Сообщение # 5
Был с друзьями в квартире делали всё то же самое что и RAms16, сказал. Потом поехали на горку кататься, катались-катались пока не замёрзли, поехали обратно пить, есть, палясать и т.д в итоге в 10 утра всех вырубило проснулись только вечером.
Сообщение 01.01.2013, 23:13Сообщение # 6
Цитата (LeX_91)
путен

:D :D сначала прочитал пурген
Сообщение 01.01.2013, 23:36Сообщение # 7
Дома с родителями, чуть позже съездил к девушке поздравил ее, вернулся домой чуток поиграл лег спать)
Сообщение 02.01.2013, 00:21Сообщение # 8
Начинал с женой, закончил у друга на квартире. Вернулся днем. Щас ток проснулся. :D
P.S. Все что помню :D
Сообщение отредактировал GrafGan - Ср, 02.01.2013, 00:22
Сообщение 02.01.2013, 09:46Сообщение # 9
А я с родителями встретил Новый Год, пошли немного постреляли, потом приехали подруги, пошёл с ними гулять, потом подъехал друг, опять погуляли, потом подруга, потом начали немного выпивать, хотел поехать в гостиницу ;) но приехал друг на машине, во дворе её поставил и предложил в ней попить)) ну и в итоге мы туда залезли, нас было шестеро, по парам определились скажем так, ну и сидели пили) в итоге моей паре стало плохо, начало её рвать, состояние вообще ужасное было у неё, несколько раз выходили из машины, чтобы вырвало) точнее не выходила, а выползала, мы её старались как то поддерживать, а то она вообще в гавно была) ну потом часиков в 7 мы все уснули в машине, кто как, потом в 8 мы с другом проснулись, решили по домам пойти..ну мы то у нас во дворе получается были) ну мы зашли и спать легли) выспаться пне получилось, потому что то пишут, то звонят и ппц)) ну вроде бы отошёл более менее к вечеру, спать хотелось конечно сильно, пошёл взял машину свою и поехали с другом кататься) потом в пиццерии посидели, потом ещё покатались и домой)) на удивление за весь вечер ни одного гаишника не увидел)

Mecedes Benz G500 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2008 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2011 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Aka Eurosport bodykit [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Mansory G-couture [w.i.p]
Honda Civic '94 [w.i.p]
Lexus GS350 2013 Stock&F Sport
Сообщение 02.01.2013, 12:49Сообщение # 10
А я детское шампанское пил :D :D
Сообщение 02.01.2013, 17:48Сообщение # 11
В кругу семьи.Не пил,вообще.В 1:30 уже спал :D
Сообщение 02.01.2013, 18:20Сообщение # 12
Мы начали еще с поездки с друзьями в магаз 29 числа, я забрал их с корпоратива сильно пьяными, настолько что они в супермаркете отрывали капустные листы, пытались их взвесить по одному, потерпев поражение весов, одевали на голову как панамки и накидывались пивайзером не доходя до кассы хДД 30го вроде был обычный вечер, подготовка, стандартная репетиция и тестирование алкоголя. странно, я решил на этот НГ не употреблять, так как нам с девушкой много надо было перемещаться, а без машины крайне неудобно. Предновогодний день подарили родителям и умчались к десяти на НГ к друзьям на наше место празднования) куранты, краб по телеку, традиционные помидоры в телевизор, салюты во дворе, потом пошла текила бум, всех ушатало все в говно, кто с окна блюёт, кто в ванной порется, радует что обошлись без драк, хоть один НГ встретили по-человечески )))))
Вечером первого я уже праздновать подустал, собрались с девушкой, укатили домой, первый НГ я ни капли алкоголя не употребил, посмотрю как год пройдет :D
Сообщение 03.01.2013, 00:33Сообщение # 13
К новому году не готовился, за пару часов до полуночи сел смотреть фильм. Минут 20 сидел, отец позвал стряпать пельмени =) Хорошо кстати так по лепили, душевно так, чисто семьей, по телеку "Иван Васильевич Меняет Профессию". Долепили за час до нового года, потом мне было делать нехрен пошел смотреть южный парк)
Сам новый год встретил, как вы уже поняли, дома с родителями =) Пили, ели.. Кстати немного выпил, бокала 3-4 шампанского. Потом позвонил друг, оказывается он решил не пить в этот новый год, поэтому я его уломал приехать за мной, чтобы мы куданибудь сорвались. Основной ориентир был центр города. И вот в назначенное время он приехал, мы уехали. Взял с собой поджопники с горок гонять, а он зачем то взял свою камеру-зеркалку. По фоткались, по катались... друзей так и не смог вызвонить, в 4-5 утра практически все уже спали(( Короче компанию норм так и не нашли, как замерзли на горках, поехали просто кататься. Потом подвезли подруг у друга, те еще курицы.. Потом домой. Где-то около 7 утра я лег спать и вырубил телефон, а то ситуация схожа с историей EskaladEа))

Основное празднование запланировал с друзьями, 2го числа. Все так придумал классно, по кататься с горок в логу, прицепить санки к уазику и разбиться мордой об асфальт или железный бампер :D Потом в баньку, шашлыки... А друзья в новый год разосрались между собой, у девчонок настроение пропало и они все отменили. Больше никогда ничего организовывать не буду, не надежные какие то люди пошли(
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.01.2013, 12:22Сообщение # 14
Crime, на счёт того, что уже не нужно ничего организовывать это точно) мы сначала тоже хотели у одного чувака дома отметить, вроде и народа много должно было быть, человек 12, ещё моя возлюбленная туда должна была пойти, но в итоге она передумала туда идти, да и в итоге у чувака того родители заболели и не уехали, хата была не свободна...ну ладно уж, хоть так НГ отметили, хоть немного можно будет что либо вспомнить)) так то по идее ещё планируем с отдельными компаниями отметить НГ, с кем не получилось 31го)

Mecedes Benz G500 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2008 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2011 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Aka Eurosport bodykit [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Mansory G-couture [w.i.p]
Honda Civic '94 [w.i.p]
Lexus GS350 2013 Stock&F Sport
Сообщение 03.01.2013, 16:26Сообщение # 15
А я так "спокойно" пошел к подруге домой..Первый раз к ее родителям,да еще и в нг.. Было ооочень страшно :D но ничего,все прошло удачно,тем более друган мой тоже там был (племяш их) все отлично,ровно.Отец ее правда накачал меня коньяком..Но я держался как мог (в компании друзей я бы уже спал давно от такого кол-ва :D ) Остался у нее..Проснулся довольный,как слон :D

С новым годом! )
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Форум » Корзина » флудилка » Как вы встретили Новый Год?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: