На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crime  
Форум » Корзина » флудилка » Как вы встретили Новый Год?
Как вы встретили Новый Год?
1.трезвым ;)[ 12 ][54.55%]
2.пригубившим :NY1:[ 6 ][27.27%]
3.пьяным :drinks:[ 2 ][9.09%]
4.в хлам :russian:[ 2 ][9.09%]
5.ничего не припоминаю, какой еще Новый Год :crazy:[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Сообщение 03.01.2013, 16:40Сообщение # 16
_Lu[M]eN_,
Сообщение 04.01.2013, 16:51Сообщение # 17
THUG, :D :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.01.2013, 11:56Сообщение # 18
У меня самая незаурядная история наверн будет...Кто-то в курсе уже, а кто-то нет, делать нех, отпишусь коли тут движуха такая ^_^

Короче началось все числа 20 декабря когда я под утро страшно замерз, окно всегда приоткрываю чуток чтоб проветривалось хоть, ну и видать ночка морозная выдалась, окно закрыл лег дальше спать. На работу норм сходил но под вечер бац давай меня колбасить - температура поднялась...Ну я че, пофигу - простыл так простыл, бывает...Короче не буду расписывать че да как в подробностях но 27 числа сделал флюорографию, оказалось что пневмонию подхватил, ладно хоть не успел запустить...Таким макаром загремел я в больницу, вкатило что места все были забиты (люди прям вдоль коридора лежали) и меня поместили в столовую чуть дальше от основных палат (они там коек наставили, заранее зная что наплыв "клиентов" будет) и вот в этой столовой я один был почти всю неделю (ток аккурат в последний день двоих поселили), так что сам себе хозяин) 28 у меня денюха и отметил я её соответственно там же в палате, пришли родители чисто навестить-поздравить, остальные звонками да смсками отделывались) Ну а в Новый Год я вообще спал, в палате один, свет выключен, уснул тупо. Разбудили меня конеш в 00:01 звонками-поздравлениями-соболезнованиями :D Потом я уже не мог уснуть потому что тут и там были традиционные хлопки-взрывы...

В общем вот так, 3го числа слава богу выписали. Родители уматали отдыхать, так что, как и запланировал заранее, все же соберу компашку и посидим как только окончательно в себя приду, благо поводов накопилось много :)
Сообщение 05.01.2013, 12:20Сообщение # 19
открытое на ночь окно это ппц, не раз так простывал..
так то ты еще вовремя лег в больницу :D
Сообщение 05.01.2013, 12:22Сообщение # 20
хДД история блин целая))
помню друга навещать пришли в больницу, палата ремонта не видела давно, огромная восьмиместная, а он там один как дикарь. стали смотреть что над койками написано, нашли такое: Парни, я тут 3ий раз, здесь плохо, да храни вас Господь!
:D
Форум » Корзина » флудилка » Как вы встретили Новый Год?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: