На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » GTA series » GTA 4 » GTA IV SA (SA GTA IV)
GTA IV SA
Сообщение 11.08.2011, 17:59Сообщение # 1
И так начну вчера весь день качал и потом еще весь вечер устанавливал это мод , всё не как не устанавливался то того файлы не хватает то того ... но всё же установил
минусы :
*Нету людей и авто
*на столбах нету колов
*бывает едешь по дороги и бац ты под землей летишь XD
корочи багав много можно их перечислять и перечислять но это же бета ))) будем ждать полную версию ...
немного скринов






У меня щас вот такая проблемка карочи камера пьяная разные кряки пробовал не идет патч 1004

если у кого игра не запускается ==
попробуйте удалить енб
установить стандартные шейдеры или визуалсетинг и тайттик
Сообщение отредактировал desertFox - Чт, 11.08.2011, 18:00
Сообщение 11.08.2011, 18:08Сообщение # 2
Я тоже катаюсь уже много :D
В общем,мне очень нравится.И пофигу,что нет педов и траффика.
Зато сама карта..Уух :)
на счет колов скажу вот что.Они есть,но не везде.например,в сф есть почти на всех столбах коллизия. И вообще,сф самый оптимизированный город. В остальных то текстуры пляшут,то коллизия тротуаров капец какая стремная :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 11.08.2011, 18:24Сообщение # 3
Мне она вообще не понравилась, я сначало мудился ставить этот мод не ставился на гта потом почистил её и поставил потом не тот патч я давай патч качать скачал поставил установил зашол проехал на велике немного решил машину туда какую нибудь засандалить и то при попытке с тренера взять авто тупо игра висла и выкидывало вообще легче скачать простую саню и поставить туда тачки енб и че там по душе придеться и гоняй а так идея не плохая но была бы еще лучше если бы её сделали как дополнительную карту для либерти что бы можно было переезжать из одного города в другой, по этому на мой взгляд не очень хорошый мод) beach beta bn
Сообщение 11.08.2011, 18:58Сообщение # 4
Братва ,у меня не работает (
Сообщение 11.08.2011, 19:43Сообщение # 5
Raines, Я не советую её даже ставить)
Сообщение 11.08.2011, 21:14Сообщение # 6
Raines, почему ? Какая та ошибка или че напиши поможем
Сообщение 11.08.2011, 21:41Сообщение # 7
desertFox,
Quote (GrafGan)
Мне она вообще не понравилась, я сначало мудился

я думаю все ясно с ним :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 11.08.2011, 21:48Сообщение # 8
_Lu[M]eN_, с ним то ясно а с Rainesом нет :D
Сообщение 11.08.2011, 21:56Сообщение # 9
desertFox, ах фак..,Я тока ща понял :D сори сори сори :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 12.08.2011, 00:49Сообщение # 10
_Lu[M]eN_, У Меня вообще никакой ошибки ) я запускаю игру ,появилось окошко и потухло сразу и всё :(
Сообщение 12.08.2011, 08:24Сообщение # 11
Raines, какой патч?
Сообщение 12.08.2011, 09:46Сообщение # 12
Raines, Енб стоит ?

Добавлено (12.08.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Гы кто то говорит не стоит ставить этот мод я так не скажу тот кто хочет погонять по просторам гта тот поставит очень много место где можно разагнаться и гнать и гнать без тормозов посмотреть на красоту когда видите деревья небо очень красиво ))) Очень много ошибок но это же пока что БЕТА думаю в финалки не будет не каких касяков хотя без них не куда сегодня запустил игру без пьяной камеры нужно было просто запускать через ярлык а я запускал GTAIV.exe долго гонял когда поехал в другой город у меня начали пропадать текстуры подомной стали летать самолеты смотрим ниже скрины там всё увидите ^_^ )))Игре не хватает детализации если бы детализация была как в четверке было бы ваще классно и реально )) так же думаю если текстуры дарог сменить на текстуры типа как в гта 4 будет эфект намного лучше будет время буду сидеть менять текстуры :D Посмотрю что из этого получится ...



а вот само исчезновение мапы

Сообщение отредактировал desertFox - Пт, 12.08.2011, 09:49
Сообщение 12.08.2011, 10:03Сообщение # 13
я так понял фонарные столбы не сносятся как в гта4?
а вообще финалку вам еще долго ждать :D :D :D
Сообщение 12.08.2011, 10:27Сообщение # 14
chi47, ну мне не попадались столбы которые сносятся
а финалка заплонирована на зиму ^_^
Сообщение 12.08.2011, 11:35Сообщение # 15
Ну от себя скажу, катаюсь там уже третий день, мне нравится, простор, атмосфера игры совсем другая чем в либерти.
А больше всего мне понравилось что авторы мода, смогли прикрутить анимацию деревьев, это выглядит очень круто, когда смотри на группу деревьев, лес как бы))
Форум » GTA series » GTA 4 » GTA IV SA (SA GTA IV)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: