На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.

The Crew: более 10 000 км дорог!

24.06.2013 | Добавил: KuznetSoft

Директор студии Ivory Tower Ахмед Бухелифа (Ahmed Boukhelifa) поделился довольно интересной информацией по поводу анонсированного на прошедшей Е3 гоночного симулятора The Crew. Касательно масштабов разрабатываемой игры он заявил: «Это огромная, просто гигантская игра. Одних только дорог здесь на 10 000 км!». Для сравнения длина земного экватора составляет примерно 40 000 км.
Такие габариты игрового мира, по словам Бухелифа, «открывают двери к совершенно новому игровому опыту. У вас ошеломительно большой мир в полном распоряжении. Мы потратили очень много времени, создавая корректную физическую модель для автомобилей, чтобы машины правильно вели себя на разных типах местности — будь то проселочная дорога, полное бездорожье, горные пути и асфальтированные гоночные треки». Игровая карта будет насчитывать несколько регионов – Лас-Вегас, Майами, Нью-Йорк, Западное побережье, Средний Запад и горный район.

По словам разработчиков, сюжет является очень важной частью The Crew. Обещано множество самых различных типов миссий: "Думаю, мы можем создать любые миссии, когда-либо существовавшие в гоночных играх". А что касается многопользовательского режима, то Ахмед Бухелифа заявил, что благодаря новой технологии распределения сетевой нагрузки в одном игровом мире может быть неограниченное число пользователей.
Всё это вкупе с ранее заявленной возможностью детального тюнинга автомобиля делает проект от Ivory Tower и Ubisoft Reflections крайне интригующим для любителей гонок.
The Crew выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в начале 2014-го года. Кроме того, для Android и iOS будет выпущено особое приложение, которое позволит взаимодействовать с игрой при помощи смартфонов и планшетов.




Теги:  Ubisoft, Ivory Tower, The Crew

Источник: http://www.officialplaystationmagazine.co.uk/
Просмотров: 3286
Рейтинг: 0.0
Смотрите также:
Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые сообщения на форуме
Rims [26]
Ответил: THUG
Ответил: Chery
Ответил: Skitels
Ответил: Slaau
Ответил: chi47
Последние комментарии
Crime
Спасибо за старания!))
Porsche Cayenne 2003 для GTAV
Audi
Crime
Номер брал с оригинального Рокото, видимо уже изначально все номера в игре маленько отличаются.
По поводу лобовухи - на любителя, изнутри она не тонируется, так что никого не должна напрягать.
Porsche Cayenne 2003 для GTAV
vlad2012
все отлично, еще бы убрать тонировку с лобового стекла и исправить номер (неправильные пропорции) https://img-fotki.yandex.ru/get/9230/119777220.6/0_1696ec_ed51395_orig
Porsche Cayenne 2003 для GTAV
Crime
Спасибо мужик) Наконец-то я его доделал))))
Porsche Cayenne 2003 для GTAV
THUG
Поздравляю! уаще красавчик ))
Porsche Cayenne 2003 для GTAV
14may2002
спасибо за этот кряк первые 2часа всё работало. А потом я у становил текстуры на машины и у меня перестало всё работать. Почему??? Вот ссылка http://www.gtavicecity.ru/gta-4/cars/russian-cars.html
GTA 4 Crack 1.0.7.0 (Razor1911)
Наш опрос
объем ОЗУ на вашем PC
960 голосов | Результаты
Сейчас на сайте
online: 1
visitors: 1
users: 0