На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _Lu[M]eN_  
Форум » AMT » _Lu[M]eN_ » Mitsubishi Lancer Evolution IX HD MEGA TUNABLE GTA 5 (Ну,собстна,погнали ! :))
Mitsubishi Lancer Evolution IX HD MEGA TUNABLE GTA 5
Сообщение 05.03.2016, 20:07Сообщение # 16
chi47,  я тоже так делал в четверке,но енб говно,пришлось отказаться.А в пятерке вроде все нормально с этим)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 05.03.2016, 21:17Сообщение # 17
точно, вспомнил) мне потом писали, что с энб хренова смотрятся фары, а я то без энб играл :D B)
Сообщение 06.03.2016, 17:43Сообщение # 18
chi47, а я то делал типа оптимизацию,чтобы на везде нормально было :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 08.03.2016, 21:18Сообщение # 19
Что за градиент? Я один не в теме? хДД

По поводу рабочей торпеды не все так просто, но это ты уже и сам понял)

1-Изначально надо определиться на какую тачку ты будешь ставить авто, так как весь основной карпак гта делится примерно на 5(точно не помню, может 4) типов шкал приборов. Если ты выбрал тачку, но потом захотел сделать на другую с тем, что есть - будут косяки, как у меня с каеном, можешь посмотреть.

2-После выбора типа шкал приборов и авто на которую будешь заменять свой конверт, рипай с гташной тачки нужные тебе приборы, они подписаны dials. Кроме как подгонять, крутить, растягивать(сужать), я бы больше ничего не рекомендовал делать. Материал называешь так же как на оригинале. 

Вообще много всяких тонкостей, надо по ходу разбираться. Пиши в вк мне лучше, вот ссыль на стр. https://vk.com/crime_amt там я сразу отвечу
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 28.03.2016, 16:27Сообщение # 20
Crime, окей,как дойдет дело до этого напишу)

Добавлено (28.03.2016, 16:27)
---------------------------------------------
Апдейт,апдейт!
Продолжается работа. В голову ударило что-то,как раз вышла новая нфс. Переделал в общем немного морду,оптика передняя вся новая в плане модели. Текстуры еще может доработаются,хотя итак все по фоткам сделано,человек с драйва лично мне помогает фотоматериалом :D Скидывает по запросу что нужно мне :)

доделал эффект свечения в фаре полностью,сзади тоже сделал,и на задний ход так же это добавил. переделал пороотники и передние габариты. Опять многаслаеф :D

зато вроде красиво выглядит.

еще подделал немного мелочей. С оптикой пока все,переходим внутрь,пилим салон. В общем просто конверт из 4-ки как обычно не получается :D


Слева новый,справа старый.

Работа оптики. Дальний и ближний отдельно.

















Ну думаю тут все понятно че к чему :)

Пока все,Следите за новостями,будет еще интересней :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 28.03.2016, 23:30Сообщение # 21
Цитата _Lu[M]eN_ ()
Слева новый,справа старый.

Называется найдите 1 отличие?)))))
А по факту, чего даммисы света так снаружи торчат? видно как корона в воздухе висит)
Сообщение 29.03.2016, 08:47Сообщение # 22
Цитата chi47 ()
Называется найдите 1 отличие?)))))

Не все найдут :D

Цитата chi47 ()
А по факту, чего даммисы света так снаружи торчат? видно как корона в воздухе висит)


это аддон,короны еще будут редактироваться)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 29.03.2016, 11:52Сообщение # 23
_Lu[M]eN_, у меня тоже беда с оптикой, но про особенности аддон версии еще не вникал, пока на другом этапе. Я так понимаю есть возможность регулировать положения всех источников света? А то бывает на гташной машине за ближний свет отвечают два модуля, а на своей машине он один, второй смотрится тупо не в тему и позиция регулируется только вместе с первым дамми.
Если аддон позволяет этот баг убрать, скажи какой файл надо редактировать и что в нем менять. плиз))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 29.05.2016, 19:56Сообщение # 24
Crime, в аддонах можно регулировать,да. допустим берется дамми хедлайт ,и уже у него регулируется количество корон и их положение по всем осям,расстояние между коронами и так далее) ну и яркость цвет это все тоже делается. Вот сзади у меня тэйлаты только , брэйклайтов нет,дамми один а короны две )
Чуть позже в вк распишу че к чему)

Добавлено (29.05.2016, 19:56)
---------------------------------------------
Итак,обновки пост :)

Завозим тюнинг.

Реализовал тюнинг оптики. Вроде как в GTA5 на данный момент нет моделей где тюнингуется оптика. Не реснички на фары,а именно сами фары и фонари. В частности реализована смена поворотника с оранжевого на белый сзади. Было сложно,но я сделал :D

В общем смотрим обновочку :)

Позже еще сделаю несколько вариантов тюнячки на оптику.
Так-же вступаем в группу в ВК :)
https://vk.com/dreammods





Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 29.05.2016, 23:12Сообщение # 25
Слушай, классно!) красный вариант задней оптики вообще зе бест!
Сообщение 30.05.2016, 12:43Сообщение # 26
THUG,  сам с нее кайфую))
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 30.05.2016, 22:48Сообщение # 27
а я кстати делал тюнинговую оптику в гта4))
ok
Сообщение 30.05.2016, 23:37Сообщение # 28
chi47, экстры?)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 31.05.2016, 16:25Сообщение # 29
да) но я про 4ку говорил)))
Форум » AMT » _Lu[M]eN_ » Mitsubishi Lancer Evolution IX HD MEGA TUNABLE GTA 5 (Ну,собстна,погнали ! :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: