На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: THUG  
Форум » AMT » THUG » Rims (дисочки)
Rims
Сообщение 15.03.2013, 02:03Сообщение # 1
диски диски и еще раз диски)) они играют немаловажную роль в виде автомобиля, не только блестящие и полированные цацки, но ржавые и убитые тоже должны иметь в игре своё место))
в общем более менее освоив создание цилиндра и полигона, я почему-то уже знал, что сделать диски мне по силам, представляя это как создание одной спицы и копировании и вращении её на оставшиеся 360 градусов. В целом все это так и оказалось. и тут я покажу, то что выходит у меня, начал я совсем с простеньких))
первые диски кажется были вот эти..
комплектик на погрузчик, оба диска в районе 1000 треугольников, 3д покрышка кстати тоже делается копируя и вращая один элемент по окружности. хДД ну это так, разминка)

далее я попробовал улучшить совсем неважный диск для Линкольн Таун Кар.
количество в треугольниках.


а так же добавил еще два простеньких диска для комплекта. достаточно скромные, под скромную модель авто.
делал немного необычным образом, экспериментируя, чтобы количество граней совпадало с покрышкой в 50.

для паблика этот диск желательно переделать, обод между спиц в игре не очень удачно смотрится.


следующий диск я создал для видеоурока, просто чтобы показать как это делать, используя Zmodeler2. примитивный и некрасивый, но дающий представление о том, как его сотворить)

Штамповочка на ФФ1.

та же штамповка, только на 5 болтов, по сути подходят для большинства авто и те и эти.

Шнитцеры я сделал просто так, поставить мне их так и не на что было себе)


ну и в довесок клёпанную версию, переделать пришлось немало, потому-что помимо внешних отличий они имели еще и иной наклон спиц


Здесь у меня незавершенный на данный момент диск на шеврик, в целом внешка готова, остался минимум, но так как конверт пока отложен, то и я не спешу доделывать своё обещанное)


Кадиллаки!)
первый вариант до кучи в архив

вторые для любителей больших дюймов, блеска и роскоши)


Доджи

А так же внедорожные шевроле


Потихоньку будем продолжать ;)
Сообщение 15.03.2013, 15:34Сообщение # 2
еще бы ссылки на скачивание
а так збс коллекция B)
Сообщение 15.03.2013, 19:14Сообщение # 3
Цитата (chi47)
еще бы ссылки на скачивание

наверное лучше после релизов носителей)) а так конечно с завидной скоростью приловчился, шик вобще good
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 15.03.2013, 21:57Сообщение # 4
Мастер))) :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 11.04.2013, 22:35Сообщение # 5
Спасиб, парни)
ссылки добавил, остальное пока придержим до релизов носителей :)

Добавлено (11.04.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Кэды в паблике

Сообщение 12.04.2013, 17:09Сообщение # 6
THUG, колекция хороша)) помнится мне ты как то моделил lorinser rs-9 покажешь их ?
Сообщение 14.04.2013, 23:25Сообщение # 7
как-то у меня с ними не срослось, но, я думаю, когда буду заниматься какими-либо дисками, постараюсь их сварганить заного, ведь RS9 завидной красоты) как впрочем и многие лориски
Сообщение 23.04.2013, 14:38Сообщение # 8
не плохой из тебя сварщик :D
:D

Добавлено (23.04.2013, 14:38)
---------------------------------------------
THUG, ты обычно диск за сколько времени моделишь ?

Сообщение 07.05.2013, 01:47Сообщение # 9
от 3ех часов +)
кадиллы (оба диска) сделал с пн по сб, затрачивая по часу в день, получается - (6 дней х 1час) / 2 диска = 3 часа на диск чистого времени хДД ну может побольше малец, примерно так :)

Добавлено (07.05.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Отвел душу перед сном, интересно это на что-нибудь похоже, кроме как на шлак, лепил от п* хД
Сообщение 07.05.2013, 09:14Сообщение # 10
нормально налепил :D
Сообщение 07.05.2013, 13:43Сообщение # 11
Такие массивные и минималистичные, что как-то слегка по-игрушечному выглядят. Их в тему ставить на какие-нибудь концепты с таким или таким, например, дизайном.
Сообщение 16.05.2013, 23:49Сообщение # 12
я вот смотрю и понимаю, что они копия pmp600) в целом я их себе и представлял на подобные американские бочки, в хроме и дюймов на 20+ хД а уже особо и не нравятся, если кому нужно, отдам, даром естессно :)
Сообщение 17.05.2013, 12:40Сообщение # 13
THUG, да лучше до ума доведи да в файлы наши кинь,кому надо скачают)
Сообщение 18.08.2013, 04:12Сообщение # 14
Между делом отвлекся от фокуса :)


Добавлено (18.08.2013, 04:12)
---------------------------------------------
уже засветившийся выше диск на Dodge Caliber. 3480 тр.




Chevrolet Avalanche и ему подобные.
Очень уж мне понравилось текстуры делать для дисков хДД пускай местами маппинг где-то будет смазан, зато смотрится по-игровому) 4642 тр.




ну и доделал диск на Chevrolet Volt, как оказалось почти, по-запаре обратку сделал не на 5 сдвоенных спиц, а просто на 5) поправим. пока 4140, будет больше


диски на конверты от бублика, ссылки добавлю с его же позволения :)
Сообщение 18.08.2013, 11:03Сообщение # 15
THUG, а текстурки как делаешь? По скриншоту сетки отрисовываешь в paint.net (или в ФШ)??
Форум » AMT » THUG » Rims (дисочки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: