На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » User projects » anzzzor projects (koнверmы в IV)
anzzzor projects
Сообщение 17.01.2013, 10:34Сообщение # 166
anzzzor, Это как рс20. Тоже в чем-то косяк. Нужно искать.
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 18.01.2013, 20:40Сообщение # 167
_Lu[M]eN_, дааа, дело было в дамми экстр :D взял заново кузов с джуса и замапил его, грязь от крайма просто чудо))) металлик взял от амарока, он показывал его на самых первых страницах этой темы))) теперь аще без косяков диски поставил временно прямо щас их поменяю весь вид портят(( скрины кузова в игре :)
P.S на счет дисков, хотел бы такие поставить но нигде не могу найти((


Добавлено (18.01.2013, 20:40)
---------------------------------------------
поставил сток каточки с шифта, понравились даже)) тормозной диск и суппорта тоже сток думаю номерной знак YAKUZA здесь больше не катит, на какой лучше поменять? :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение отредактировал anzzzor - Пт, 18.01.2013, 20:41
Сообщение 18.01.2013, 21:50Сообщение # 168
anzzzor, либерти сити да цифОрки какие нить

а че болты и место для эмблемы чернющие...темным хромом болты(чтоб типа новенькие) и место для эмблемы с самой эмблемой сделай
Сообщение 18.01.2013, 22:47Сообщение # 169
SamuRai, эти катки на скоряк делал, чисто посмотреть на вид с ними :) на счет номеров надо пофантазировать, предлагайте все свои варианты, у меня как раз исходник есть :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 19.01.2013, 09:21Сообщение # 170
NSS15 (nissan silvia s15) это номера если что
Сообщение 20.01.2013, 12:37Сообщение # 171
Все же дело потихоньку движется к релизу... привел диски в божеский вид и в качестве экстры появился задний дворник, только теперь фары через переднее стекло не видно :D помогайте :) осталось: поставить петли, подвеску, добить маты, а затем.... релиз))) :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 20.01.2013, 17:37Сообщение # 172
как хорошо что сполер экстрой.
по фарам: если ты имел ввиду что не видно горения из под стеклянного колпака передней фары-то сделай детач и приаттач стекло к горению, далее проверь чтоб мат горения был выше мата вехгласс. ну и думаю что передние фары пользуются первым комплектом матов, а остальные другими.
а вообще опиши строение передней оптики(фары, поворотники)-если не получится
Сообщение 20.01.2013, 18:08Сообщение # 173
ganjubas, с фарами вроде все правильно, у меня есть два мата: optik lightsmissive и optik mesh. Первый это все светящиеся части, а второй это все не светящиеся, причем оба мата выше вехгласс. Две секции дальний и линза сатачены со стеклом, при этом линза покрыта лайтмисивом, а стекло вехгласс и дальний, покрыт такой же текстурой как и текстура в мате лайтмисив только с шейдером mesh (чтоб эта секция не светилась и разбивалась), раньше все было точно также... З.ы.спойлер стоковый не нравится? :D
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 20.01.2013, 18:44Сообщение # 174
ну попробуй аттачить стекло к тем что горят и не горят(тогда приоритет у optik lightsmissive и optik mesh)
а сполера вообще не нравятся, даже нсли с завода идёт, сам не знаю почему.
Сообщение 20.01.2013, 19:15Сообщение # 175
пару минусов:
- подвеска низкая...подними машину раз это полный сток
- размер резины в ширину сильно большой надо чуть меньше
- номерной знак сильно большой отдели его и сделай меньше
- стекло фары ужастное, черное даже саму фару не видно...используй как посоветовал Chi47 каким стеклом он фары делает: http://www.am-team.ru/forum/54-168-1
Сообщение 20.01.2013, 19:35Сообщение # 176
ganjubas, SamuRai, ок, все сделаем :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 20.01.2013, 22:57Сообщение # 177
тогда уж лучше такой, а то твой что-то перебор)
поклон Oldsmobile_85 за шрифты и исходник

NIS посимпатичнее NSS, 15 понятно, 99 год начала производства этой сливы :)
Прикрепления: 5129036.png (211.5 Kb)
Сообщение 21.01.2013, 17:52Сообщение # 178
THUG, спасибо друг :)
текстура стекол от чи + поднял сливку)) :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 21.01.2013, 17:57Сообщение # 179
anzzzor, :)
делай кликабельные картинки, в таком разрешении хоть что-то видно
Сообщение 21.01.2013, 18:04Сообщение # 180
THUG, а как фотки с яндекс.фоток делать кликабельными?
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Форум » AMT » User projects » anzzzor projects (koнверmы в IV)
Поиск: