На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » User projects » Garage DesertFox (gta-prteam.ru)
Garage DesertFox
Сообщение 12.04.2012, 20:30Сообщение # 46
Фары неправильно горят.
Сообщение 12.04.2012, 20:35Сообщение # 47
[A][L][E][X], да со стороны поворотника еще надо переделать
Сообщение 12.04.2012, 20:42Сообщение # 48
Что то мне первый вариант не сильно нравится, как будто фара торчит из стекла.
Сообщение 12.04.2012, 20:59Сообщение # 49
Не могу уже не регнуться просто. Устал этот идиотизм наблюдать...
desertFox, ответь мне сначала на два вопроса, потом начну разбор полетов, от исхода которого будет зависить стану я тебе помогать или нет.
И так:
1. У Вас в команде принять полуфабрикаты колхозной направленности клепать?
2. Зачем браться за авто про которое ничего не знаешь И даже элементарно не сравнивая его с оригиналом на фото?

Добавлено (12.04.2012, 20:59)
---------------------------------------------
И так, разбор полетов:
Ставить японский движек в немца не то что глупость - это маразм! Поршевский ADU в принципе мощьней и стоит продольно! Тем олее свапы - японской детище и нехрен измудряться!
Проемы неправильные сделаны...
Нулевой лод резать надо на RSке! Его в принципе резать всегда надо, но на RSке береборщили надо сказать...
Оптику ты в принципе неправильно делаешь! Поворотник... ГДЕ он тут по твоему?

Зачем делать такие гавноконверты? Времени нет... Тебя гонит кто? Я понимаю если ты для себя решил делать модели ориентированные на школяров, которым откровенно срать что за авто, главное с пеной на губах скачать и позадротствовать - для таких делать себя не уважать.

Про авоську от Вашей команды говорить не буду... Судя по всему на мою ориентировались, ведь свой мозг включить и посмотреть какого года у Вас исходник нельзя.

Вот щас опять начнуться сопли и слюни что я тут пришел, наезжаю, гавном поливаю и т.п... А ведь я про эти машины больше Вас знаю! И глядя на данную тему или тему господина Raines-а у Вас на форуме я не знаю что делать, смеяться от того что Вы не умеете самостоятельно искать инфу и начинать работу подготовившись или плакать от Вашей не способности сделать что-то качественно, как и положено в принципе.


Сообщение 12.04.2012, 21:15Сообщение # 50
FAQ112,
1) Тебя не кто не застовляет скачивать машины команды !!!Какая разнеца тебе кто какой авто делает , если человеку нравится такойто авто он его и делает , bee
2)в каком это смысле не знаешь ? blink зачем задавать такие вопросы ? с чего ты взял что авто не сравнивается с фото ?

игра



вот фото



на данный момент делаю фары похожее ближе к фото , bee


фары близки к реальности

http://forum.racing.kz/index.php?showtopic=27658
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зачем раньше времени поливать ?! Я Ясно написал что с движком что нить сделаю !!!! или ты скрины посмотрел и всё началось , в каких это ты машинах разбираешься ? у самого то машина есть или права , если бы разберался то не нёс бы тут чушь , в жизни люди и не такое делают , например возьми чел сделал из Eclipsa - lamborghini и что ? он идеот который в машинах не разбираешься , всё надо пойти по вешаться ты это хочешь сказать ? сам то трактор один смоделил за всю жизнь и что то доказываешь тут , доказывать тут можешь сколько захочешь ...
Сообщение отредактировал desertFox - Чт, 12.04.2012, 21:26
Сообщение 12.04.2012, 21:32Сообщение # 51
desertFox, критика чтож поделать :D pardon
это я к тому чтоб лишних эмоций подобные посты не вызывали, а то мне придется чистить лишнее
Сообщение 12.04.2012, 21:46Сообщение # 52
Quote (desertFox)
1) Тебя не кто не застовляет скачивать машины команды !!!Какая разнеца тебе кто какой авто делает , если человеку нравится такойто авто он его и делает ,

Я качать не буду элементарно из-за того что у меня нет 4ки.
Если человеку какое то авто нравится, то он старается сделать его на уровне, а не абы как для галочки! Нахрена тогда делать движки и проемы если Вы делаете для количества? "главное сделать и не важно как"
Quote (desertFox)
в каком это смысле не знаешь ? зачем задавать такие вопросы ?

В прямом. Зачем отвечать вопросом на вопрос, тем более который не понятно к чему конкретно адресован?
Quote (desertFox)
с чего ты взял что авто не сравнивается с фото ?

С того что я RS2 знаю лучше тебя и я вижу что ты, прости за выражение, херню городишь!
Quote (desertFox)
фары близки к реальности

Фары близки к фото потому что их такими сделали в форзе! Мы надеюсь не работу Turn 10 обсуждать будем?
По последним скринам видно что оптика работает неправильно, точней освещается неправильно!
На вопрос про поворотник ты так и не ответил...

Сразу добью:
Quote (desertFox)
Зачем раньше времени поливать ?!

Ты на форуме все для чего показываешь? Чтоб народ говорил что все хорошо или чтоб получать критику и учится чему-то?
Мне тебя как ты выразился "поливать" смысла нет, т.к. работа в процессе, нежели у господина Raines-а... (его я уже заочно поругал :D )
Да, я смотрел на скрины которые ты показал и делал вывод поним, для этого здесь и пишу, потому что вижу что не в по русло тебя несет...
Quote (desertFox)
например возьми чел сделал из Eclipsa - lamborghini и что ? он идеот который в машинах не разбираешься , всё надо пойти по вешаться ты это хочешь сказать ?

Я надеюсь ты намеренно идиотизм несешь? Мы сейчас не про жизнь говорим, где кастом проекты ценятся, а про игру...
Я знаешь что понять не могу? Вот грубо говоря, модель тебе сделали, ты пытаешься что то делать сам, не просто перегоняешь с напрямую зашитыми проемами (это хорошо и правильно)но почему ты не хочешь воспринимать ничего кроме слюней "о боже как круто"? Чего такой твердолобый?
Quote (desertFox)
сам то трактор один смоделил за всю жизнь и что то доказываешь тут , доказывать тут можешь сколько захочешь ...

Трактор? Один!?Даа, хорошо ты меня знаешь... И смеешь в мой адрес говорить что то... Давай, когда у тебя есть свободный день? Устроим батл по моделингу? Произвольная модель, произвольный поликаунт и 24 часа?

Quote (desertFox)
в каких это ты машинах разбираешься ? у самого то машина есть или права , если бы разберался то не нёс бы тут чушь

В ауди 85-2005 годов... У меня S4 45 кузов, езжу уже 4 год на ней. Знаю вдоль и поперек. У знакомого 200 с движком AAN расточенным до 400 кобыл...

З.ы.
ЗастАвляет
РазнИца
Такой-то
Извини конечно, но как будто со школяром класса 9го общаюсь...

Добавлено (12.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------
desertFox, тебя грязью никто не поливал еще вообще то...
Сейчас конвертеров не любят из-за того что они обленились. Я помню еще тот, старый хардкорный РТК! Тогда тоже моделлеров было мало, но тем не менее работы были более интересными и все стремились что то сделать сами. Потом на моих глазах некоторые из-за отсутствия любимых моделей начинали учиться максу. Алекс например или Яха, та тот же Барон. Ничего, худо бедно, понемногу научились, сейчас качественные работы делают! Что мешает тебе заняться тем-же?

Сообщение отредактировал FAQ112 - Чт, 12.04.2012, 21:49
Сообщение 12.04.2012, 21:54Сообщение # 53
не могу не согласится с тобой :) но всё же зачем сразу грубости типа смысл делать и про команду , что то говорить , насчет батла , я моделировать не умею точней так для себя в Занозе , а ты уже тачки Моделируешь куда мне с тобой тягаться , вот например лучше бы написал спокойно и предложил бы помощь например тот же жвигатель смоделить , но за чем , я лучше над челом по издеваюсь ....
я тебя услышал :) конечно зря сразу всё написал надо было сначала подумать что писать ....
Сообщение отредактировал desertFox - Чт, 12.04.2012, 21:57
Сообщение 12.04.2012, 22:05Сообщение # 54
Слава богу. Адекватность пошла)
Ну я в свою очередь тоже извинюсь если резко начал. По натуре человек такой, трудно иногда обороты сбавить.
Про команду так сказал потому что авоську запороли и с RSкой хз куда несет. Факт есть факт.
Я лично двигатель моделировать не буду, ни тебе ни себе. В планах у самого есть RS2, но моя работа там будет в днище и проемах. Двигатель либо Мэд сделает, либо Алекс. Леха и салоном надеюсь займется. Конверт скорей всего только в СА будет.
Движек лучше у Славы закажи! Дорого но сердито!

Ну и опять, я о чем! Поворотник то где по твоему, а?

З.ы. Есть хороший урок по моделингу от Fasta. Я уже заливал на ютьюб, если интересует могу найти.
Мой совет: остановись на время, поучись моделировать! Оно в наше время нужно, как для собственного удовольствия, так и для дополнительного заработка. Да и перед девушками попонтоваться можно...

Сообщение 12.04.2012, 22:16Сообщение # 55
FAQ112, хорошо когда в паре делаете :) один то другой то , но это сложно людей набрать таких , а урок я бы с удовольствием посмотрел бы , а с движком проблему я решу будет движок такой какой нужен стоять это я гарантирую , насчет поворотников спереди еще не ставил прост , думал в последнюю очередь сделаю ...

Скинешь урок тогда в ЛС ...

P.s ауди а6 с4 что на авки у тебя , не думали вы смоделировать её ? такой аппарат и негде нету ,
сделали бы её в форзу ...
Сообщение отредактировал desertFox - Чт, 12.04.2012, 22:19
Сообщение 12.04.2012, 22:30Сообщение # 56
Quote (FAQ112)
Да и перед девушками попонтоваться можно...

ХМммм. а чем именно в моделинге можно попонтоваться перед телками? Моя на оборот говорит удали её на***, только место на компе занимает, ну естественно с работами)
Сообщение отредактировал GrafGan - Чт, 12.04.2012, 22:31
Сообщение 12.04.2012, 22:31Сообщение # 57
Quote (desertFox)
Скинешь урок тогда в ЛС

можно и сюда, может кому понадобится :)
Сообщение 12.04.2012, 22:40Сообщение # 58
Чтоб не в пустую тут орал:
http://www.drive2.ru/cars....ieslist
http://www.elcats.ru/audi/ImageHandler.ashx?SubId=DD70006F
http://www.elcats.ru/audi/ImageHandler.ashx?SubId=E4C0006F
Где-то у меня были фото отражателя, без стекла и фото со всей рабочей оптикой - найти не могу(
Quote (desertFox)
Скинешь урок тогда в ЛС ...

Позже. Сегодня найду, завтра днем залью.

Quote (desertFox)
P.s ауди а6 с4 что на авки у тебя , не думали вы смоделировать её ? такой аппарат и негде нету , сделали бы её в форзу ...

Думали. Пытался, но на стадии кузова браковал. Может быть летом займусь.
Не дай бог если в форзе появится. Хотя как сказать... Одна проработанная мной будет стоить того не доработанного моря которое "разольется" в первые недели после выхода.
Quote (desertFox)
а6 с4

S4 c4 точней.

Добавлено (12.04.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл!

Quote (GrafGan)
ХМммм. а чем именно в моделинге можно попонтоваться перед телками? Моя на оборот говорит удали её на***, только место на компе занимает, ну естественно с работами)

"Дорогая, я творец! Я создаю из мысли виртуальные миры!" Ой как порой помогает! =D
Quote (chi47)
можно и сюда, может кому понадобится

Оке. не вопрос.

Сообщение 12.04.2012, 23:03Сообщение # 59
Quote (FAQ112)
"Дорогая, я творец! Я создаю из мысли виртуальные миры!" Ой как порой помогает! =D

Ааха, точно))) :)
Сообщение 13.04.2012, 06:01Сообщение # 60
Quote (FAQ112)
Думали. Пытался, но на стадии кузова браковал. Может быть летом займусь.
Не дай бог если в форзе появится. Хотя как сказать... Одна проработанная мной будет стоить того не доработанного моря которое "разольется" в первые недели после выхода.


Я тоже пытался и друг пытался , и GrafGan но в интернети нету нормальных чертежей , кузов не не такой получается , как нужен ...

Quote (FAQ112)
S4 c4 точней.


не знал что есть S4 C4 , а А6 переходкой в принципе различий мало

Quote (FAQ112)
Позже. Сегодня найду, завтра днем залью.


Хорошо буду ждать

Quote (FAQ112)
Да, чуть не забыл!


вот только не сделать , что бы дальний и ближний горели отдельно , а туманку стоит сделать но верное , что бы всегда горела , или ближний , что бы загорался при включение авто , а тумаку , что бы включалась с дальним , туманку можно еще совсем не трогать ,
ты как думаешь ?

спасибо за помощь :)
Форум » AMT » User projects » Garage DesertFox (gta-prteam.ru)
Поиск: