На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Windows os » Проблемы.
Проблемы.
Сообщение 29.04.2011, 11:11Сообщение # 1
У меня такая проблема с ноудом( стоит виндовс хп3 (самообновляющий) не че залить не могу и не куда(( вконтакет.воднокласниках.на ютубе,в галерею,на яндексе фотки и тд вообще ни фото ни видео не могу залить((
с оперы швыряет так после того как нажимаю загрузить(добавить)фото-видео на любом сайте вот
а с эксплорена тупо выкидывает и все и ошибку даже не пишет(( кто знает или предпологает как это возможно исправить ответьте плиз..
Сообщение 29.04.2011, 11:55Сообщение # 2
GrafGan, проверь на вирусы , очисти реестр не поможет переустанови виндовс ^_^
Сообщение 29.04.2011, 12:43Сообщение # 3
desertFox, оК ПОПРОБУЮ)
Сообщение 09.05.2011, 21:38Сообщение # 4
Проверь файл WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Подробнее тут.
Достану любые 3D модели с платных сайтов. 7$ / 210 рублей одна модель. ICQ: 191808108
Сообщение 03.10.2011, 01:48Сообщение # 5
Ребята трабл у меня случился ,кароч иногда вылетает синий экран и написано там хрен знает что (что то про биос что ли ,или что то типа того )не знаю что делать и из за чего оно вообще взялось ????
Сообщение 03.10.2011, 12:49Сообщение # 6
Raines, синий экран смерти (blue screen of death) может быть вызван хоть чем. Вариантов может быть куда больше, чем в действительности является какаято одна причина.
Я к тому.. Вспомни после чего он стал выскакивать. Когда именно он выскакивает, после каких действий? Либо спустя определенное время после загрузки пользователя.
Сужаем круг)) Вспоминай в общем) Потом сразу станет ясно что делать дальше
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.10.2011, 14:48Сообщение # 7
Raines, Какая ошибка? И после чего BSOD вылазит?
Достану любые 3D модели с платных сайтов. 7$ / 210 рублей одна модель. ICQ: 191808108
Сообщение 03.10.2011, 16:57Сообщение # 8
Raines, синий экран может вылезти изза перегрева пк потрогай его когда бсод вылазит
еще у меня была проблема битая озу те комп работает норм но от нех делать бсод вылезет причем очень часто
ну и ошибки ос там уже либо искать причину либо переустанавливать
Сообщение 03.10.2011, 22:35Сообщение # 9
ZEX, chi47, Crime, было дело ,когда одновременно вкл (Opera ,Driver SF ,Aimp2, Zmodeler,ICQ) но и ещё было когда просто одна игра включена Mafia2 я хз чего она виновата ,и это я вам скажу постоянно с мафией твориться ,вроде бы игра не очень требовательна ,а синий экран вылазит от неё
В общем в топку систему :D
Сообщение 03.10.2011, 22:50Сообщение # 10
Raines, ну значит проблема банальна - индивидуальная непереносимость системы с некоторыми приложениями)
Решение - заменить программы на альтернативные (хотя бы часть или все). А мафию 2 пропатчить, либо скачать другой образ и переустановить.. Может и поможет)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 08.10.2012, 08:00Сообщение # 11
А у меня такая проблемка, играю я значит в гта 4 (ну или в любую другую игру) и тут игра сама собой сворачивается, я вообще не трогал кнопку пуск. Кто знает в чем проблема? :)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 08.10.2012, 08:11Сообщение # 12
Форум » Разное » Windows os » Проблемы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: