На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Windows os » Темы оформления windows 7 (Улучшаем свой рабочий стол с помощью красивых тем)
Темы оформления windows 7
Сообщение 31.10.2010, 22:28Сообщение # 1
В этой теме будем выкладывать интересные и красивые темы для 7-ки. Также можно выкладывать программы и гаджеты которые служат украшением для раб.стола. Если желаемой темы нету то её можно заказать. При заказе темы вы должны указать:
1.Тематику темы
2.Разрешение вашего дисплея
Еще чтоб небыло вопросов, Тема имеет в себе только фон раб.стола(меняются на протяжении заданого времени), гаджеты и проги ставятся отдельно. На даный момент, есть куча тем автомобильной тематики в таких разрешениях:1280х800 1440х900 1366х768 1680х1050 1920х1200 1920х1080 1600х900.
На этом все. Оставляйте свои заказы и будьте счастливы! :) :D
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 01.11.2010, 06:43Сообщение # 2
Ну я начну, пользуюсь несколькими программами для раб.стола:
1.RocetDock-Программа представляет собой удобную полоску иконок (аля мак) положение и стиль настраиваются пользовотелем
Скачать
2.Rainmeter-Полезная программа, полностью настраиваемая под вкусы пользователя, выводит на экран инвормацию о компьютере, загруженности хард дисков, загруженности цп и многое другое
Скачать
3.Часы HTC Home, удобные часики в стиле HTC, так же напоминают часы из телесериала LOST, показывают время, погоду(есть возможность включения летающих облаков при обланости, и другие анимации)
Скачать
Вот так выглядит мой стол с этими программами, пока вариант не финальный, я еще разбираюсь с Rainmeter, но скажу что это чоень удобно, можно разгрузить раб стол от хлама, и повесить их в RocetDock :) B)
Сообщение отредактировал MakSS - Пн, 01.11.2010, 06:47
Форум » Разное » Windows os » Темы оформления windows 7 (Улучшаем свой рабочий стол с помощью красивых тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: