На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Modding » Modding GTA 4 » FAQ - Установка модов в GTAIV (если вы не поняли как установить мод, вам сюда)
FAQ - Установка модов в GTAIV
Сообщение 25.03.2010, 20:51Сообщение # 1
Спрашивайте не стесняйтесь smile
Сообщение 04.04.2010, 15:42Сообщение # 2
Привет Chi47. Подскажи, у меня стоит GTA 4 игра с диска 1С, патч 1.0.0.4. Какие файлы мне нужно кинуть в игру, чтобы у меня был нормальный траффик.
Сообщение 06.04.2010, 13:28Сообщение # 3
нормальный трафик я как понял это значит, чтобы он не клонировался

для этого есть некоторый методы

-1) нашел в коментариях

Quote
каждый из Вас сможет управлять трафиком (его количеством и содержанием) без труда подобрав нужный ему вариант. В первую очередь для меня остается загадкой, почему создатели «Карспавна» сами не сделали то, что помогло бы решить проблему с трафиком. Так вот создавая безумные картинки с 40-50 машинами на экране, я однажды (случайно) сохранил их - машины, и эти 50 машин появлялись постоянно, независимо от того новую игру я начинаю или загружаю сохраненку, но самое главное ПОЕХАЛ ТРАФИК! Теперь к сути, на аэродроме я расставил кучу машин - это и есть содержание трафика, потом просто вернулся в первую попавшуюся квартиру и сохранился. В принципе их расставить можно где угодно, просто на аэродроме они не мешают. ДОБЕРИТЕСЬ ДО АЭРОДРОМА и все поймете.

2ой это мод весит 300мб
http://gtamania.ru/load/132-1-0-1310
я не пробывал ставить но там можешь коментарии почитать вроде работает

ну и еще есть один мод
http://gtaiv-mod.3dn.ru/load....1-0-151
тож не ставил можешь проверить

Сообщение 07.04.2010, 01:46Сообщение # 4
Gus провел тест-заменял машины маленькими по объему новыми машинами - и глюк с такси не появился. Так что выход - ставить не очень большие по объему моды, отсутствие бага должно продлится дольше
Сообщение 13.04.2010, 05:14Сообщение # 5
Я попробовал 2ой мод (300 мб), трафик разнообразный, только одни и теже модели по всему городу ездят, минут 30 ездил, другие так и не появились.
Сообщение 13.04.2010, 11:41Сообщение # 6
ну тогда я хз че делать, самый лучший вариант не ставить машины которые больше 3х метров весят
Сообщение 14.04.2010, 06:01Сообщение # 7
И к стати из этого мода(300мб) надо всего пару файлов, которые весят около 100 Кб. smile
Форум » Modding » Modding GTA 4 » FAQ - Установка модов в GTAIV (если вы не поняли как установить мод, вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: