На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Накладываем грязь на бампера (Так, чтобы не было стыков)
Накладываем грязь на бампера
Сообщение 22.11.2010, 14:47Сообщение # 1
Вот ссылка для скачивания:
http://sendfile.su/214999

Вот само видео:

И пожалуйста, если вы выкладываете этот урок на других сайтах, упомяните меня...

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы не было стыков, после соединения детали (будет видно грани), выделете и примените к ним Surface--Normals--Smooth.
Сообщение 22.11.2010, 16:24Сообщение # 2
ну отличный урок, для новичков самое то, да и тем кто уже в этом деле давно может понадобится как один из способов :) только пожелание на будушее, что если не озвучиваешь то хотябы шрифт делай побольше, и еше можно сделать так чтобы были видны шелчуи мышки(круги такие есть в виндовсе :) ), я не знаю как там в архиве качество, но на ютюбе оно не очень, даже в 480п, я лично тольго догадывался что у тебя там написано, это чисто пожелание мне кажется они очень даже здесь уместны, так что думаю ты не обидишся
Сообщение 22.11.2010, 18:06Сообщение # 3
Думаю озвучить, думаю завтра будет все с голосовыми комментариями. Но проблема, опять заливать это видео, ппц полный, с отдачей в 13 кб/с :s
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Накладываем грязь на бампера (Так, чтобы не было стыков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: