На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Идеи, много идей О_о (Все что приходит на ум, и если это можно воплотить...)
Идеи, много идей О_о
Сообщение 16.11.2010, 13:10Сообщение # 1
Вообщем думаю "банальный" конверт большинству, как мне надоел и иногда хочется что-то придумать этакое "нестандартное" для конверта.
Кидайте сюда свои идеи и мысли о том, как их можно воплотить. Думаю многим будет интересно.

ВНИМАНИЕ!!! ПРОСТО БРЕДОВЫЕ ИДЕИ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! ЕСЛИ УВИЖУ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, БУДУ СРАЗУ УДАЛЯТЬ, А АВТОРУ ВЫНЕСУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 16.11.2010, 14:47Сообщение # 2
Суть темы не понятна.
Сообщение 16.11.2010, 16:23Сообщение # 3
например:
У меня на днях была мысль сделать грязь обьемной. Сделал бамп-мап от текстуры грязи. В паинт1 цлр1 добавил ее вторым каналом и как бамп. В итоге ничего не вышло. Хотя я не пробывал работать с материалом меш. Возможно paint1 просто бамп не держит, поэтому не вышло.
MiXA23, если и щас непонтяно то забей.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 16.11.2010, 17:00Сообщение # 4
Crime, сейчас понятно

Добавлено (16.11.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Можно у мускул каров на нагнетателе штуку которая крутиться сделать как дополнительное колесо чтоб в игре крутилось.

Сообщение 16.11.2010, 18:54Сообщение # 5
MiXA23-пробовал дербанить вертолёт и лодку ,как раз по твоему предложению, пока неполучилось, с вертолётным дамми и колом (хоть и уменьшал) всё-равно нико за что-то запинался и в тачку не садился, а лодочное просто некрутилось, возможно к винту(дамми) ещё нужен движок.
также пытался сделать отрывные передние крылья на двухдверке, с дамми задних дверей отлетают-но очень плохо, легче тачку забить до возгорания, ещё с какими-то дамми(непомню точно, возможно были копии капота переименованными) уже на месте крылья чуть оторваны и шатаются при движении, только в одной оси, можно в принципе сделать заслонки нагнетателя,но двигаться будут при рывке, а не перегазовке.
Сообщение 17.11.2010, 20:20Сообщение # 6
ganjubas, еще параметры много значат. vehicles и handling я имею ввиду. скорей всего изза них нико и не садится за баранку с дамми от верталета.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 24.03.2011, 10:41Сообщение # 7
Не плохо было бы сделать зеркала у автомобилей настоящими. В игре же есть зеркала (в стрип-клубе или туалетах). Только реально ли это? :)
Сообщение 26.03.2011, 21:26Сообщение # 8
xxGUFxx, если и реально, то оно себя не оправдывает, так как зеркальные материалы в интерьере просто кошмарно тормазят систему.
ТОже самое что например сделать wft файл размером в 15 мегабайт)))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 26.03.2011, 22:06Сообщение # 9
наврятли wft вообше такой материал потдерживает
вот тут список потдерживаемых шрейдеров материала http://www.am-team.ru/forum/54-223-1
Сообщение 27.03.2011, 07:59Сообщение # 10
На последнем Субару Импреза от БАРОН'А имхо отлично выполнены зеркала, там особый бамп, который можно выдрать из WTD файла...
Сообщение 27.03.2011, 21:03Сообщение # 11
идея интересная,но простая.вот допустим у меня в авто есть монитор.можно ли его затекстурить черным,потом копирнуть чуть выдвинуть и покрыть материалом этого монитора?..ну то есть когда садишься в машину монитор черный,заводишь двиг-он включается)такое можно сделать ведь?) B)
Сообщение 29.04.2011, 16:14Сообщение # 12
идеи конечно есть...и их немало, вот например. поговорить с разработчиками CLEO модов попробывать совместить их с движком гта 4.....если он будет тут работать то можно много чего интересного сделать, элементарно чтобы работали дворники,или еще много чего...так же у турбо нагнетателя чтоб турбина при разгазовке открывалась, и тд.....
Сообщение 07.10.2012, 14:46Сообщение # 13
А можно смоделить что то типа елочки, ну которые крепятся к зеркалам заднего вида и придать ей динамику? Чтоб она болталась на кочках при повороте и т.д
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 07.10.2012, 15:42Сообщение # 14
anzzzor, вроде как возможно
Сообщение 07.10.2012, 16:13Сообщение # 15
А как?
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Идеи, много идей О_о (Все что приходит на ум, и если это можно воплотить...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: