На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SALAVEY  
Форум » AMT » SALAVEY » Dodge Caravan IV (будет чем заняться пока я безработный)
Dodge Caravan IV
Сообщение 03.09.2010, 19:39Сообщение # 1

В восторге от машин мафии2, поэтому буду делать по той же технологии. Делаю хайполи, пока сделал только часть крыла и часть боковины.
Сообщение 03.09.2010, 19:44Сообщение # 2
Ну что же, удачи, только вот не понял-про какую технологию ты говоришь?
И на сколько поликов расчитываешь?)
Сообщение отредактировал MakSS - Пт, 03.09.2010, 19:45
Сообщение 03.09.2010, 19:47Сообщение # 3
Про дальнейшее создание карты нормалей от хайполи для лоуполи. так что количество поликов по идее должно получиться меньше обычного.спасибо
Сообщение 03.09.2010, 19:50Сообщение # 4
Хммм, интересно, буду смотреть что из этого выйдет, метод очень интерсеный, а главное годный, удачи!
P.S.Как раз будет чем аменить стандартный Minivan, очень на карован похож)
Сообщение отредактировал MakSS - Пт, 03.09.2010, 19:51
Сообщение 03.09.2010, 19:56Сообщение # 5
SALAVEY, отличное авто. Было бы приятно его увидеть на просторах либерти. Диски сделаешь такие как на фото?
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 03.09.2010, 20:09Сообщение # 6
rikz, не торопи человека) Ему до колес еще пахать и пахать. Только крыло если сделал... SALAVEY, давненько от тебя ничего не было слышно. Странно, но я думал ты поступишь так же как с крузаком, тоесть сначало почти все сделаешь, а потом создашь тему.. Ну в любом случае надеемся тебе хватит времени смоделить этот авто пока ты безработный B)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.09.2010, 21:49Сообщение # 7
Crime, крайм ну ты конечно подбодрил человека
Quote (Crime)
хватит времени смоделить этот авто пока ты безработный
:D :D
а вообще по теме
SALAVEY, красавчик))) не ожидал от тебя в ближайшее время каких либо работ :)
так что ждем новых скринов с прогрессом
Сообщение 06.09.2010, 00:01Сообщение # 8
rikz, на калеса я вообще хочу заводскую штамповку поставить) типа дешевое такси,для универсальности..
Чет резко все учитья начали, а я дома сидеть, вот и решил "поработать")
Из-за дерьмовейших чертежей дело не двигалось, теперь у меня они выдраны прям из патентной заявки) Заметил, что у некоторых стоит передний бампер поинтереснее, буду делать его, а не тот что в шапке:

Как вы считаете, где он заканчивается? Че-то меня не вдохновляет наблюдать как качается передок целиком, вместе с радиаторной решеткой, думаю придется его порезать)
Сообщение 06.09.2010, 12:39Сообщение # 9
SALAVEY, молодец! Рад что ты вернулся! Твой крузак у меня стоит в игре, тащусь от него!

Эта машина 100% будет еще лучше, сама идея мне очень нравится (помню из ЛЕГО его собирал когда мелкий был :D )

Насчет бампера....считаю, что в данном случае он должен заканчиваться по полосам которые идут под фарами...только над номером их следует соединить....и порезать бампер по получившейся линии.... :)

хз мож коряво как-то объяснил... :D

Сообщение 06.09.2010, 22:10Сообщение # 10
SHEFIELD, спасиб, очень приятно, постараюсь оправдать ваши надежды) Объяснил норм, я тоже к такому решению склонялся)
Сообщение 07.09.2010, 03:55Сообщение # 11
кААаааараваааннн, убиватьшуравиимвелиткараннн bn
выбор конечно сногсшибательный, реально с ног валюсь когда смотрю на этот сарай :D
хотелось бы заметить, а точнее просто поделится соображением, шо таки обрезав бампер по только тебе понятной траектории, ты рискуешь сделать морду еще более нелепой, ибо када бампер отпадет получится что низ решетки радиатора очень ровно оторвался от бампера, а ведь там, судя по фото, идет как бы цельная поверхность. Как то это, коряво будет что ли
де балярины, канкан и буфэт
Сообщение 07.09.2010, 04:26Сообщение # 12

Буду резать вот так
FWD, ты в своем стиле :(
Сообщение 07.09.2010, 06:45Сообщение # 13
SALAVEY, неплохой вариант.... :)
Сообщение 11.09.2010, 23:46Сообщение # 14
SALAVEY, мне вот интересно, ты ещё не моделил стёкла фар? Ведь легче их сразу делать с кузовом, а потом уже отделять... Или ты их просто скрыл?
Сообщение 12.09.2010, 13:10Сообщение # 15
Slaau, Не моделил, но ты прав, надо будет попробовать) Я последние 4 дня по 10часов в день подрабатывал, поэтому сил на моделлинг не оставалось, сечас продолжу)
Форум » AMT » SALAVEY » Dodge Caravan IV (будет чем заняться пока я безработный)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: