На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
Прием в команду Am-Team
Сообщение 30.03.2010, 13:47Сообщение # 1


Добро пожаловать на сайт Am-Team.ru!
Данный интернет-ресурс ориентирован на сферу пользовательских модификаций видео игр, таких как GTA, NFS, может быть благодаря вам в этот список войдут и другие игры))) Сайт Am-Team.ru это командный сайт, наша команда называется
Auto Makers Team (в народе прижились более компактные сокращения AMT или am-team), в команде находятся люди которые имеют общие интересы (видео игры, создание своих модификаций для любимых игр)
Работы участников Am-Team широко известны в сфере пользовательских модификаций и дополнений
Если вы хотите, вступить в команду, приобрести новый опыт в своем любимом деле и внести свой вклад в развитие сайта, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Для успешного приема вам необходимо пройти отбор:

начальные условия для подачи заявки:
1) С момента регистрации должно пройти не менее 15дней
2) Наличие постов на форуме


- подать заявку в такой форме:

1) Ваш ник в глобальной сети
2) Ваш реальный возраст
3) Опыт работы с Photoshop
4) Опыт работы с Paint.net
5) Опыт работы с Zmodeler
6) Опыт работы с 3ds max
7) Ссылка на одну или несколько ваших работ, для тестирования качества


Прием в Команду.
Кандидат, изъявивший желание вступить в Команду обязан:

-пройти Испытательный срок;
-получить одобрение на Собрании Команды;

В случае положительного голосования кандидат становится полноправным членом Команды

Исключение из Команды.
Вопрос об исключении может быть поднят на обсуждение любым Членом Команды на Собрании Команды, где и выносится окончательное решение об исключении.
Исключение из команды происходит по следующим причинам:

-не соблюдение правил сайта;
-игнорирование замечаний администрации;
-неучастие в деятельности Команды, и т.п;
-плагиат, заработок с использованием сайта;
-прочее.

ВНИМАНИЕ!
Если вас что-то не устраивает в работе тестеров\администрации сайта\модераторов, то пишите в тему "Жалобная книга", мы вас внимательно выслушаем и примем меры по устранении возможных недочетов!
Прикрепления: 9797889.png (14.4 Kb)
Сообщение 31.12.2010, 10:05Сообщение # 76
Было бы отлично, если бы ты баги написал))
Сообщение 31.12.2010, 15:08Сообщение # 77
это надо скорее показывать))) но самый заметный баг это то что нет тормозных суппортов :)
Сообщение 31.12.2010, 16:09Сообщение # 78
Quote (chi47)
это надо скорее показывать))) но самый заметный баг это то что нет тормозных суппортов

с багажником я поторопился и не проверив выложил, колеса: забыл настройки в ридми заменить.
Сообщение 31.12.2010, 23:52Сообщение # 79
В общем ребят, немногие знают что с самого начала я был в команде с двумя людьми, которые мне близки, один момент разделил нас и вот снова появилась возможность быть с ними в команде... Думаю нормальные люди поймут меня, но я все равно желаю удачи всем участникам, особенно CHI47, Crim'y, Makss'y, AMG63, все мы были одной дружной семьей, где каждый мог поддержать друг друга, CHI47, у тебя отличная команда, успехов тебе во всех начинаниях. Я ухожу из АМТ, с Новым Годом вас ;)
Сообщение 01.01.2011, 09:01Сообщение # 80
Если честно я не знаю почему вообще людям приходит в голову мысль уходить из ЭТОЙ команды, для меня это некая вершина ведь команда стабильная, раскрученная (если можно так выразиться) и на мой взгляд успешно развивающаяся, о чем еще можно мечтать конвертеру...мне непонятно...В любом случае могу лишь пожелать nikitoss'у успехов !

Хотя соглашусь, что отношения в команде между различными её участниками не всегда дружные, но в какой семье не бывает ссор ?

Искренне поздравляю всю команду АМТ с наступившим Новым Годом и грядущим Рождеством !!!!

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях и почаще вспоминать о реальной жизни :D

NY3 NY5

Сообщение 01.01.2011, 10:21Сообщение # 81
nikitoss, ну чтож жаль конечно что решил уйти из команды, но дело твое, держать мне тебя нет смысла, так что желаю тебе удачи в будущем, и спасибо за все что ты сделал для нашей команды :)
Сообщение 05.01.2011, 10:24Сообщение # 82
1) MiXA23
2) совсем скоро 16))
3) 13 месяцев с занозой
4) ссылка на одну или несколько ваших работ
Сообщение отредактировал MiXA23 - Ср, 05.01.2011, 18:13
Сообщение 05.01.2011, 19:49Сообщение # 83
Пускай все видят: Клац!
Сообщение 06.01.2011, 11:03Сообщение # 84
Хватит флудить тут!! Разбирайтесь в личке со своими личными проблемами!
По теме:
MiXA23, Так как ты не смог(и не пытался) доказать что ты не воровал, а я уверен просто так Slauu на мании не стал бы пустозвонить, то у тебя есть 2 пути в данной ситуации:
1-Забить на все и уйти в тихую пока все забудется.
2-Принести извинения оригинальным авторам всех моделей, которые ты "своровал". Сами же извенения показать нам в скриншотном виде(банальная переписка по мылу, аське или личке на сайте).
После всего этого лучше сменить свой ник дабы начать новую "карьеру" в гта моддинге. Темболее сейчас у тебя улучшилось качество твоих работ и тебе на самом деле есть о чем задуматься.

Воровство плохое дело, давно его не было, и если слух поползет шире то нам всем не поздоровиться, поэтому ты должен извиниться, что бы мы как то могли тебя оправдывать, когда возьмем в команду.

Тому пример Юрка007(desertFox) - он через все это прошел и поверь ему было ой как не сладко, дизель тогда его отмазал, а тут тебе придеться все делать самому.

Короче все в твоих руках!

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 06.01.2011, 17:31Сообщение # 85
почистил флуд а то что то уже далеко зашло. По поводу приема, MiXA23, ну чтож сказать спалился :D , разбиратся не буду кто там че украл, но раз не довольство пошло то это все, сам видишь как тут обстановка накалилась, вобшем решай ту проблему, налаживай отношения и тд а потом как говорится посмотрим на твое поведение :)
Сообщение 19.02.2011, 20:26Сообщение # 86
1)DesertFox
2)17
3)большой скоко точно не помню ^_^
4)думаю вы все мои работы видели ))))
Сообщение 19.02.2011, 21:37Сообщение # 87
desertFox, я не против. К тому же я тестил твой последний релиз на блк - бумер м6.
Качество среднее. Но нужно учесть, что на блк никаких "курсов повышения квалификации" нет и всем глубоко наплевать кто как делает тачки. Здесь все по другому. Главное у тебя есть желание совершенствоваться! Запасись терпением на первое время, критику по началу будет воспринимать сложно :)

Эхх еще бы нескольких человек из БЛК переманить)) Есть там классные ребята)) Один фиг команда развалилась))

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 21.02.2011, 14:34Сообщение # 88
Мой пост удалили?
Сообщение 23.03.2011, 18:25Сообщение # 89
1.Alex_ander
2.Опыт работы с Zmodeler примерно 3-4 месяца
3.Мои работи-->Maserati
Mercedes
Сообщение 23.03.2011, 19:13Сообщение # 90
Alex_ander, ок Crime, в сети появится мы поговорим по поводу принятия
Форум » AMT » Приёмная AMT » Прием в команду Am-Team
Поиск: