На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » chi47 » Porsche Cayenne TechArt 2005
Porsche Cayenne TechArt 2005
Сообщение 09.04.2010, 20:51Сообщение # 76
Там где выделения в виде длиной колбаски-мой метод вам в помощь. А в области, выделенной кругленько, я бы посоветовал поменять режим отображения на Facets (без сглаживания границ поликов) Выбрать инструмент Turn и на уровне ребер попереворачивать те, которые создают выпуклость не в нужную сторону
Сообщение 10.04.2010, 13:16Сообщение # 77
Учтемс) Вообще чи не парься, я подумал и решил, так как ничего лучше у нас нет, попробуй просто самые сложные переходы немного подправить и все. Да кстати, скинь мне еще капот и все двери а то на отражения в игре с одной рамой сложно точно проверить.. wink
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 10.04.2010, 13:40Сообщение # 78
у меня еще двери до конца не готовы, капот готов, но ты особо не парься я их оптимизирую, их не трудно, трудность в оптимизации кузова в том что сетка там зависимая и поэтому если в начале допустить ошибку тогда пипец будет, у дверей и всяких других частей такаяже фигня но там легче т.к сетку я там еще могу на 3-5 действий вперед предугадывать
Сообщение 11.04.2010, 16:26Сообщение # 79
Crime, вообшем сам все поймешь

Прикрепления: 2463966.jpg (170.9 Kb)
Сообщение 11.04.2010, 19:16Сообщение # 80
если я не ошибаюсь сетка новая
Жизнь нужно прожить так,что бы от х** осталась одна шкурка
Сообщение 11.04.2010, 20:11Сообщение # 81
ты прям экстрасенс biggrin
Сообщение 11.04.2010, 22:06Сообщение # 82
Ну вот двери еще сделай с такой же сеткой и все, доделывай салон)) А то хочется очень начать)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 11.04.2010, 23:19Сообщение # 83
Попробуй перевести в Editable Mesh, боюсь что косяки проявятся
Сообщение отредактировал SALAVEY - Вс, 11.04.2010, 23:19
Сообщение 12.04.2010, 07:50Сообщение # 84
Quote (chi47)
ты прям экстрасенс

естественно biggrin
Жизнь нужно прожить так,что бы от х** осталась одна шкурка
Сообщение 12.04.2010, 14:24Сообщение # 85
SALAVEY, попробывал перевести в меш ниче не изменилось
Сообщение 12.04.2010, 16:22Сообщение # 86
значит всё супер,сетка кстате выглядит красивее,мне прям нравится,хоть я в этом и не шарю
Жизнь нужно прожить так,что бы от х** осталась одна шкурка
Сообщение 14.04.2010, 12:02Сообщение # 87
я не совсем понял что здесь происходит, первый пост темы вообще смысловой нагрузки не несет, но, сказать мне все таки есть что. Я, как понимаю, вы собрались делать тюнинг на кайен, но кайена как такового у вас нет, по крайней мере в нормальном качестве. То что есть у вас, это не модель, а кусок гница, извиняюсь за выражение. Но если у вас есть желание тратить впустую время на создание, доводку, обводку, дело ваше, я одно могу сказать, категорично, у вас не получится из этого создать нормальный мод.
Во первых, сетка, не зря так называется в простонародие, структура машины должна иметь ровные, параллельные друг другу линии, в противном случае темных пятен и корявого блеска (отражения) не избежать..
Да, делать свое конечно похвально, но зачем тратить время на то, что все равно появится, и я уверен в очень хорошем качестве, вы ведь знаете что Рипер уже сделал кайен, а дед его уже конвертит..
Вот как примерно должна выглядеть сетка, что вам мешало взять менее полигональную версию кайена да и улучшить ее, чем полностью переделывать хайпольную, это дилетантство, бесперспективное!


Совет: если есть желание разобраться в моделинге, и в 3д максе в частности, не нужно браться за такие сложные формы сразу, сначала нужно понять основы, сделать что то более простое, если нет желания изучить 3д макс, а просто хочется посмотреть как будет это уродство выглядеть в гта4, тогда флаг желающему в руки, мне добавить больше нечего.
де балярины, канкан и буфэт
Сообщение 14.04.2010, 12:50Сообщение # 88
посмотрим у кого лучше получиться,тогда и будем чё то говорить ну и тут сетка неплохая у чи,у БЛЦ вообще икс6 непонять как сделана,и нормальные отражения
Жизнь нужно прожить так,что бы от х** осталась одна шкурка
Сообщение 14.04.2010, 15:01Сообщение # 89
че за мания блц в пример приводить, для тебя эталон что ли? не видел я че там у них за х6, вообще сомневаюсь что они ее создавали, от Долмата видел, и по твоему это пример для подражания, такое качество кузова для тебя нормально?
де балярины, канкан и буфэт
Сообщение 14.04.2010, 16:54Сообщение # 90
я вообщето блц не люблю вообще из за ихних жоповских вип модов,я просто как пример привёл,типа у них с гавновской сеткой на тачке отражения нормальные и всё
Жизнь нужно прожить так,что бы от х** осталась одна шкурка
Форум » AMT » chi47 » Porsche Cayenne TechArt 2005
Поиск: