На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » AMT » chi47 » Audi a8 2000 (?)
Audi a8 2000
Сообщение 28.08.2010, 21:09Сообщение # 1
седня утром хотел вспомнить как моделить в 3дс макс, скачал чертежи ауди а8 2000г в и приступил, спустя 13 часов вот че получилось

проект так тестовый, но если кузов получится хорошо может буду конвертить или дам ее комунить
Прикрепления: 9373880.jpg (36.1 Kb)
Сообщение 28.08.2010, 21:29Сообщение # 2
Круто Чи! Очень её люблю, а нельзя версию S8 замутить...
Сообщение 28.08.2010, 21:54Сообщение # 3
че шилдик просто изменить :D :D :D да на самом деле даже не знаю как она у меня выйдет, так что жду пока кузов замоделится :)
Сообщение 29.08.2010, 19:11Сообщение # 4
вот кому надо архив на данной части скока замоделил
Прикрепления: 0170331.rar (97.3 Kb)
Сообщение 29.08.2010, 22:27Сообщение # 5
тачка мечта, легенда, есть парочка в городе, я их всегда взглядом провожаю.
Сообщение 29.08.2010, 22:40Сообщение # 6
Очень не плохо)) В форзе таких моделей вроде нет, так что можно смело делать)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 31.08.2010, 08:52Сообщение # 7
Чи, у тебя в планах нету моделить ауди а8 2007 года, вот ее я бы конвертил с превиликим удовольстивем, это одна из моих наилюбимиеших машин, сам на такой у дяди катался
Сообщение 31.08.2010, 10:19Сообщение # 8
оч нравится, оч цаца :) Надеюсь домоделишь, потом ход конверта можно очень сильно пропиарить ( http://lurkmore.ru/пиар ) после продолжительного и затяжного пиара можно выпускать модель в релиз где она признается лучшим конвертом за всю историю модостроения и т.п.
п.с. Немного пиара


п.с.с. Уважаемый чи, не могли бы вы записать этапы моделинга, а то я его в глаза практически не видел
Прикрепления: 3656949.jpg (7.3 Kb) · 7871999.jpg (5.6 Kb)
Сообщение отредактировал nikitoss - Вт, 31.08.2010, 10:37
Сообщение 31.08.2010, 10:55Сообщение # 9
nikitoss, что за бред ты написал, эта тачка без всякого пиара будет очень хорошей, это у мазды рх8 был пиар, якобы она лучшая за всю историю...
Сообщение 31.08.2010, 16:47Сообщение # 10
успокойтесь :D , вы так прямо расписали про эту машину , я же написл проект тестовый, еще не факт что он получится, но я думаю с самым тродной частью (бампер) справился, поэтому и выложил ее сюда, кто хочет продолжить моделирование могу дать полную сцену со всеми чертежами настроенною и тд
пс. а что мне добавить про этапы моделирования?
Сообщение 03.09.2010, 05:37Сообщение # 11
Чтож "вспоминать как моделить в 3дс макс" считаю идеей не совсем удачной, вообще не нахожу в ней никакого смысла) Вспоминать можно когда до этого хорошо в нем моделил (я не видел), вспоминать можно когда есть уверенность что снова это не забросишь,и тогда твои воспоминания снова не превратятся в бездарно потраченное время. Безусловно, время оно твое, и тебе решать как и на что его тратить, если это безделья ради, дело ваше, но если хочешь научиться моделить, и моделить с нуля, то лучше заранее перечитать и переосмыслить то что уже сказано до нас, то что прописывали люди действительно понимающие в этом толк. Не надо думать что если у тебя получаются формы авто, ты уже можешь моделить переднюю решетку, детализировать бампер, когда у тебя не готов не то что кузов, болванки самой нет в помине!
Так моделить машину никто не начинает. ошибочно уделять переду столько внимания когда не начат сам кузов, у тебя уже есть даже кольца. Это все равно что сейчас уже текстурить начать или моделить двигатель. Если есть желание научиться моделить, и интересно как должна выглядеть сетка данного кузова, посмотри вот этот альбом

сетка конечно не претендует на звание идеальной, но тем не менее, думаю есть чему поучиться, если ты действительно в этом заинтересован а не в воспоминаниях о том как моделить, когда моделить то ты даже и не умел, извини за резкость.

Quote
nikitoss, что за бред ты написал, эта тачка без всякого пиара будет очень хорошей, это у мазды рх8 был пиар, якобы она лучшая за всю историю...

Мазда не якобы лучшая, она действительно лучшая, без всякого пиара и слов. Пиарил ее не сам автор, он всего лишь отстаивал правду, свою! И полугодовой труд над моделью среди понимающих уважается и цениться куда больше чем пять говноконвертов от одного автора, которыми все восхищаются в комментах. А пиар как раз и возникает из за таких вот болельщиков как ты, и от фразы «будет очень хорошей» до слов «это самая идеальная ауди» очень не далеко, но будет ли за этими словами правда, вот в чем вопрос! Поэтому даже если сокомандник выпустил модель и ты не понятно чего ради кричишь что она лучшая, сто раз подумай, иначе в глазах пользователей будешь тупым пустозвоном.
Nikitoss,
Этапы моделирования - http://www.youtube.com/view_play_list?p=8F4D6CC0EAFABC8B
Сам не смотрел, но вроде там чему то можно научиться.
де балярины, канкан и буфэт
Сообщение отредактировал FWD - Пт, 03.09.2010, 05:41
Сообщение 05.09.2010, 15:50Сообщение # 12
Прикрепил кузов A8 в максе. Можешь использовать как чертеж. Там геометрия правильная и сетка очень хорошая. Правда дорестайл, но это мелочи.
Прикрепления: Audi_A8_1.rar (280.1 Kb)
Сообщение 05.09.2010, 22:20Сообщение # 13
FWD, ты наверно был не в духе когда сюда зашел)))
не серьезно из за фразы
Quote (FWD)
вспоминить как моделить в 3дс макс
столько критики, как будто я тут себя выставил супер моделером или что то в этом роде. Вообше я пока учусь, и ты об этом знаешь, и чем больше от меня таких работ, тем лучше у них качество, а это заметь первая работа, о которой я заявил официально.
короче забей :)
Сообщение 07.09.2010, 03:49Сообщение # 14
:D ну.. просто не много огорчает этот ваш уже "семейный" почерк, браться за несколько работ подряд, не доводя до конца начатое. Ну а если по сущности вопроса, раз ссылка на альбом с ауди не пригодилась и не на какие выводы не натолкнула тебя, могу пожелать тебе только удачи. тем более что дали вот тебе отличный кузов ауди, можно было им заняться, там моделить все равно еще много чего надо, вот и потренировался бы как раз :) ты направь энергию в правильное русло хооооооооооооммммммммммм bn

а че с ровером, забил\на конкурс\выходные?

де балярины, канкан и буфэт
Сообщение 07.09.2010, 09:52Сообщение # 15
ну почему сразу не доводить до ума, доведу как нибудь, альбом не пригодился тк там все равно кроме сетки ниче ниче такого особенного не видно, а8 которую риппер дал не хочу доделывать, охото свою с 0.
а ровер пока отложил надоело конвертить
Форум » AMT » chi47 » Audi a8 2000 (?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: