На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crime  
Форум » AMT » crime » [WIP] Infiniti G35 (не пропадать же добру)))
[WIP] Infiniti G35
Сообщение 15.03.2016, 22:08Сообщение # 1
Всем здрасти =) Начал этот феник сразу же после каена, но отложил, так как желание конвертить отпало, как частенько бывает) Но не будем о грустном, проект продолжаю, засиживаться на нем долго не планирую, так как вроде бы модель безпроблемная должна быть, но кто его знает =) 
Планирую реализовать на ней дополнительные молдинги и легкий спойлер, в качестве опции в тюнинг гараже. А так - ничего особенного, ну кроме качества разумеется, будем стараться повышать планку) Раз уж не судьба брать количеством, будем стараться всегда угодить качеством =)

Еще подумываю о краске кузова в 2 цвета, если будет уродливо, то как опция будет покраска потолка.
Помимо этого придется уменьшать руль, чтобы он влазил в руки ГГ и так далее...
Пока усе. Следующие скрины уже из игры будут

 
 
 

С накладками и без
 
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 15.03.2016, 23:26Сообщение # 2
Хорош! тянешь лямку  :)
не хватает тебе чуть-чуть подмоделить проёмы, уплотнители, все дела. ты ж вроде научился)
Сообщение 16.03.2016, 00:52Сообщение # 3
Не понял почему не РР? :D
Пацаны надо короче рендерить весь салон под текстуру и ей уже текстурировать, а то эта рябь не катит)))
Сообщение 16.03.2016, 19:40Сообщение # 4
THUG, из моделинга я б хотел только заднюю сидушку замострячить, уж больно она выделяется. А по общему уровню детализации посмотрю в игре, если будет не айс, рассмотрю гуманные варианты)

chi47, РР серьезный аппарат, прежде чем его делать, хотел еще себе руку набить)
Не переживай, твое качество мимо себя не пропущу))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 17.03.2016, 12:39Сообщение # 5
chi47, насчет ряби, в каене так же было когда маппил, просто там текстуры не такие контрастные, не так было видно. Но в игре такого нет. Скорей всего особенность отображения шейдоров в третьей занозе.
Да и куда нам без маппинга. Я пока слабо себе представляю одну текстуру на весь салон. Вроде как наоборот от этого ушли геймделы)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 20.03.2016, 14:49Сообщение # 6
делай адд-оном,вроде так больше возможностей по конверту,и с приборкой не такие проблемы будут))
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 22.03.2016, 19:29Сообщение # 7
_Lu[M]eN_, версию аддон не исключаю, не спорю с ней удобней. Но про нее ничего не знаю. В городе аддон тачки катаются в виде трафика? 
Может инфа какая нибудь подробная про аддон есть?
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 22.03.2016, 19:43Сообщение # 8
Crime, аддоны спавнятся если прописать его имя в каком то там файле.

сам еще мало че знаю пока про аддоны,НО! :D
На новой мании инфа есть по этой теме и еще мне Алекс иногда помогает в скайпе,вот такие пироги :D   :D   :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 24.03.2016, 21:13Сообщение # 9
_Lu[M]eN_, новая мания?) ссылку плз
Короче все равно буду пробовать и на замену и аддон версию. Если классический вариант встанет идеально, до аддон делать скорее всего не буду)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 24.03.2016, 22:24Сообщение # 10
Сообщение 24.03.2016, 23:59Сообщение # 11
Цитата Crime ()
В городе аддон тачки катаются в виде трафика?
 если юзать модифицированный popgroups.ymt, который находится тутupdate\update.rpf\x64\levels\gta5\popgroups.ymtто можно с легкостью прописать любой аддон в траффик
почему модифицированный? потому что .ymt формат зашифрованный, нужно ждать пока команда OpenIV сделает Open  Formats для него, но сейчас люди берут за основу не шифрованный файл с олдгеновых консолей и его редактируют.
Сообщение 25.03.2016, 16:36Сообщение # 12
Цитата Crime ()
Если классический вариант встанет идеально, до аддон делать скорее всего не буду)
я вот в аддоне короны от фар редактирую щас,ну точнее нашел как и попробовал) можно хоть че делать,и тюниг весь можно использовать,который у Бенни есть)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 29.03.2016, 11:45Сообщение # 13
XziDvlad2012_Lu[M]eN_, спасибо ребят, буду знать
GTA Online:PSN:Crime_amt
Форум » AMT » crime » [WIP] Infiniti G35 (не пропадать же добру)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: