На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crime  
Форум » Корзина » флудилка » Моделизм (Модельки)
Моделизм
Сообщение 16.07.2013, 00:16Сообщение # 1
Решил все таки не сорить у себя в разделе материалом который не относится к модам.Предлагаю выкладывать в этой теме модельки которые сделаны или в процессе.Я начну, давно ещё купил Acura NSX 1991 года, на сегодняшний день все склеено и покрашено кроме кузова, все не как не могу дойти до рынка и купить грунт,краску и лак.
Недочеты:
1)Когда ставил колеса, деколы на колёсах были свежии в итоге остался только один декол.
2)Очень часто ставил и снимал колеса, в итоге ось на одном колесе сломалась и пришлось колесо просто приклеить.
Фотографии:
Сообщение 16.07.2013, 07:36Сообщение # 2
фоткал на 4S? :D :D
а вообще если честно, модель на вид как то дешево смотрится (как китайская игрушка за 100р) pardon
может сама модель такая, может фотки такие, а может собрал так)) В этом деле главное терпение))) кстати, красить лучше всего каждую деталь до сборки отдельно, в итоге должно получиться качественнее)))
Сообщение 16.07.2013, 10:02Сообщение # 3
chi47, Ну я по отдельности и красил))Она еще не закончена, надо еще кузов покрасить)Ну а по другим деталям другого результата я и не ждал)Так как это проверочная модель я купил всего 3 краски разных фирм из нужных 15 которые были написаны в инструкции:D
P.S.Да на 4S))
Форум » Корзина » флудилка » Моделизм (Модельки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: