На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » GTA series » GTA 4 » Mods (Более менее глобальные моды)
Mods
Сообщение 16.06.2010, 10:44Сообщение # 1
Вообщем. Есть идейка по поводу редактирования карты. Я тут так подумал. Зачем создавать целый остров или изменять пол города! И решил, может просто найти хорошее местечко на карте и на этом месте сделать какойнибудь навороченный автосалон(например) ну или что-то другое. Предлагайте ваши идеи по этому поводу, лучше всего с какими то набросками, скринами или фотографиями. Покажите хорошие места, по шарьте в спарке(где то или иное здание находится) Я попробую все воплотить в реальность. Вообще мне почемуто хочется китайский(японский) квартал сделать в 4ке. Чтобы с кучей классный авто и гаражами.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 16.06.2010, 11:07Сообщение # 2
Crime, идея хорошая, правда я уже пробовал салон AMT замутить, просто переделать здание, короче ниче не получилось,у здание стали глючить текстуры, если изменить геометрию то колизия слетает, короче хз, может точто у меня была 971 заноза
Сообщение 16.06.2010, 11:59Сообщение # 3
А ты только занозой пользовался? Есть прога shadow mapper. Описалово есть на блк. Пако сказал, что там можно не только изменять и переставлять обьекты но и создавать.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 17.06.2010, 14:57Сообщение # 4
Дааа автосалон было бы круто и еще домик(совсем не большой,этажа на три)))с гаражами,чтоб там можно было сохранять машины.
ps китай квартал вроде же есть?
Сообщение 17.06.2010, 15:19Сообщение # 5
Естьь вроде, но он там не похож на китайский даже) можно кстати имено его модернизировать
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 17.06.2010, 15:25Сообщение # 6
Почему бы не сделать гоночный трэк??? сделать копию каково нибудь существующего. Реально ли такое сделать???
Сообщение 17.06.2010, 15:33Сообщение # 7
А по мне так норм.
Главное не увлечься и не сделать из Либерти-сити Чьхань Чжунхуа Жэньминь Гунхэгуо

Гоночный трэк эт тоже хорошо,ну вот только где?и не будет ли тормозить?

Сообщение отредактировал blik - Чт, 17.06.2010, 15:35
Сообщение 17.06.2010, 15:37Сообщение # 8
ТОрмазить не будет. Но его сделать не легко. Как с тачками разберусь начну с картой мудрить smile Надо переходить на что-то ьолее глобальное smile
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 17.06.2010, 16:04Сообщение # 9
Crime, шадоу мапер говориш, нет им не пользовался, надобы попробовать
Сообщение 17.06.2010, 17:45Сообщение # 10
chi47, на ютубе даже ролик видел про эту прогу
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 17.06.2010, 18:36Сообщение # 11
Quote (Crime)
Но его сделать не легко.

В смысле моделировать??? если да, то не сложно, какой нить трэк можно к примеру из ГРИДа выдрать.
Сообщение 17.06.2010, 19:42Сообщение # 12
мне кажется трек не очем будет:большой на пол карты и тд, другое дело магазинчик каккойнить happy
Сообщение 06.01.2012, 14:43Сообщение # 13
Нашел интересный мод - добавляет в оригинальную игру интерьеры из эпизодов.
GTA EFLC map to GTA4
Пока что он в стадии beta2, поэтому смысла нет выкладывать в файловый архив.

Единственно, не понравилось, что клубы пустуют, в них нет даже музыки. От этого теряется весь смысл их встраивания.
Вообще, со звуками, как я понимаю, самая главная проблема при создании модов.
Мне бы хотелось машины из эпизодов добавить со родными звуками, но не могу установить соответствие звука модели. Никто не в курсе как это сделать?
Сообщение 06.01.2012, 16:00Сообщение # 14
со звуками вообще все плохо.. вообще.. :D
а вообще не проще ли играть в эпизоды чем эти моды ставить?
Сообщение 06.01.2012, 16:53Сообщение # 15
Эпизоды быстро заканчиваются... :(
И там некоторых полюбившихся фишек нет - камеди клаба, перестройки, боулинга, например.
Форум » GTA series » GTA 4 » Mods (Более менее глобальные моды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: