На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кино и TV » Сериалы (дотойные внимания)
Сериалы
Сообщение 30.09.2012, 15:43Сообщение # 1
Итак, Друзья, хочу Вам представить три сериала, которые я просмотрел от корки до корки, по возможности их выхода в эфир. Несмотря на то, что сериалы я не очень то и люблю, эти исключение.
Каждый, на мой взгляд, лучший, выставить по рейтингу интереса боюсь не смогу. Выручает алфавит :)
Californication. Блудливая Калифорния. 2007
5 сезонов в эфире, 6 в ожидании.
В главной роли всем известный по Секретным материалам Дэвид Духовны, писатель Хэнк Муди, затерявшийся в своем творчестве. Но это не самое привлекательное в его личности, самое интересное в том что он разгильдяй, алкоголик и бабник, причем последнее проявляется абсолютно в каждой серии и, пожалуй, ни одна более менее сексуальная попа от него ускользнуть не сумела. Между своими пристрастиями, он еще и неудавшийся семьянин, что разбавляет обстановку, добавляя немного обычного сюжета без наркотиков, выпивки и секса.
Одна довольно забавная серия, novafilm по-моему лучший перевод.


продолжение следует в ближайщее время :)
Сообщение 30.09.2012, 18:09Сообщение # 2
От новы реально самый лучший перевод. Жалко конец сезона не перевели...

Сообщение 30.09.2012, 18:34Сообщение # 3
+18 забыл поставить хддд
Сообщение 30.09.2012, 19:17Сообщение # 4
Идем далее. Пожалуй это классика
Prison Break. Побег. 2005-2009
4 сезона и вроде как я помню финальный фильм, давно смотрел)
Актеры не самые известные, но их исполнение на высоте. Сериал рассказывает историю двух братьев Майкла и Линкольна, последнего осудили за убийство и вот-вот готовы приговорить к смертной казни. Майкл - гениальный инженер, уверенный в невиновности Линка и ни при каких обстоятельствах не готовый смириться со сложивщейся ситуацией, готов отправиться в след за ним, совершая ограбление. Кроме братьев встречается доброе количество не менее интересных персонажей, кто-то сопутствует главным героям, кто-то пересекает им дорогу. Даже отрицательные личности здесь представлены захватывающе.
Сюжет кажется банальным, несмотря на это все выглядит лучшим образом. Если вы начинаете его смотреть, то делайте это с запасом свободного времени, потому как будет не оторваться.
Я же это сделал напролет в несколько дней пару лет назад :D
Небольшой трейлер, перевод какой получше уже не помню, но смотрю novafilm не прошли мимо.
Форум » Разное » Кино и TV » Сериалы (дотойные внимания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: