На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Кино и TV » обсуждаем кино, фильмы и тд
обсуждаем кино, фильмы и тд
Сообщение 10.04.2011, 11:58Сообщение # 46
chi47, я так сплю хреново) через годик посмотрю как отойду))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 04.05.2011, 22:23Сообщение # 47
Да ну нафиг эти паранормальные явления. Хоть я и заядлый любитель ужастиков, после просмотра этих явлений долго жалел что посмотрел. Терь ночью даж спать ложиться стремно, не считая уже кудато выйти. Если кто его еще не смотрел то мой вам совет - не смотрите сие, потом жалеть будете. Я лучше ченить из той же пилы или поворот не туда гляну, чем подобные фильмы. Помню после просмотра "Оно Стивена Кинга" пол ночи этот паганый клоун снился. От ужасных снов окрыл глаза часа в 3 ночи, так вижу клоуна, везде этот сраный клоун!!! :D

Седня глянул русский фильмец SLOVE. Прямо в сердце. Сюжет ниче так, для боевичка сойдет. Рекомендую к просмотру

_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 06.05.2011, 12:15Сообщение # 48
Форсаж 5 офигенный фильм...мне очень понравился
Сообщение 06.05.2011, 13:15Сообщение # 49
Жаль что Dvdrip будет в августе или октябре. Смотреть камрип мало кому нравится, а потратить 150р на кино както жаба давит
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 09.05.2011, 19:44Сообщение # 50
я вконтaктe нaрыскaл во вполнe нормaльном кaчeсвe нe кaмрип
Сообщение 10.05.2011, 06:16Сообщение # 51
ходил 7 числа на ПАСТЫРЬ в 3d ничего особенного посмотреть можно не ждите ужасов!
Сообщение 10.05.2011, 21:20Сообщение # 52
смотрел вчера форсаж 5 ниче так фильмец по лучше 4 ой части
правда сценарий как то коряво написан, вернее концовка. Складывается ощушение, что на ходу снимали, в середине фильма они решили пойти на свое последнее дело и залечь на дно на всегда (я уж думал 6ой части не будет), в самом конце фильма прямо напрашивается продолжение (на счет девки торедо), да и потом сценарий с сейфом как то кривоват зачем было угонять по прямому мосту с лже сейфом, отцепили бы да деру дали бы, настоящий сейф же уже в безопасности и без палева прячется в грузовике
Хотя не смотря на такие косяки фильм хороший
Сообщение 10.05.2011, 22:03Сообщение # 53
На днях тоже его глянул, правда в камрипе. Сюжетец неплохой, но потихоньку в джеймса бонда превращается. Судя по концовке можно с увереностью говорить что будет 6 часть. А вот насчет погони на мосту с пустым сейфом, так думаю что они хотели не удрать, а завалить людей и самого Рейса или хз как там его.
Посмотрев 5 форсажей, всетаки самой удачной и "форсажной" считаю 2 часть, так как по фильму можно сказать что underground потихоньку переходит в hot pursuit
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 11.05.2011, 09:36Сообщение # 54
Да по любасу первые 3 части были самые кайфовые, просто согласитесь делать все время одно и тоже было бы еще хуже чем история с 4ым форсажем.
По поводу продожения оно будет 100%, так как смотрел интервью каналу "вести 24" самих актеров. И более того сам вин дизель хочет чтобы новая часть снималась в Москве!! Правда сказал что сценарий для следующей части готов, но говорит что чуток переделать можно)) А реакция брайна на русский автопром была ухахатайкой :D Сьемочная группа дала ему модельку лады калины, и говорят типо как думаешь, сколько лошадей у этой машины)) Он такой внимательно осмотрел и заржал :D "Думаю не много" :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 11.05.2011, 15:35Сообщение # 55
Quote (Crime)
Сьемочная группа дала ему модельку лады калины, и говорят типо как думаешь, сколько лошадей у этой машины)) Он такой внимательно осмотрел и заржал "Думаю не много"

:D :D :D :D
Жалко что Xzibit в ней не сидел.

_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 11.05.2011, 17:28Сообщение # 56
rikz, :D :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 24.06.2011, 19:36Сообщение # 57
Мне нравится фильм "Нечего терять"Классный фильмец! beach

GTA-Universe.ru
Сообщение 29.12.2011, 01:43Сообщение # 58
На днях глянул фильм "время" с Джатином Тимберлейком. Отпадный фильмец, рекомендую к просмотру
Еще тоже с Тимберлейком "Альфадог" Отличный фильмец. Меня затронул
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 29.12.2011, 10:44Сообщение # 59
посмотрим, посмотрим как раз в новый год делать нефиг :D
Сообщение 29.12.2011, 11:50Сообщение # 60
rikz, Да да,время вообще путний фильм...Я хоть и редко смотр. фильмы,но этот прям зацепил...

А еще смотрел "профессионал" недавно со стэтхэмэм,тоже офигенный,впрочем,как и все фильмы с ним :)

А еще хочу миссию 4-ую в нормально качестве...Есть? :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Форум » Разное » Кино и TV » обсуждаем кино, фильмы и тд
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: