На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Кино и TV » обсуждаем кино, фильмы и тд
обсуждаем кино, фильмы и тд
Сообщение 09.01.2011, 20:05Сообщение # 31
В блурэе там разрешение фулл хд(1920х1080)
Я для тестирования нового моника качнул панда кунг-фу в фулл хд. 19 гиг с моим инетом казалось бы час второй, но торрент слабо раздавали, я его качал больше недели, но качество говорит само за себя. Вот думаю се фотки взять который снимает видео в таком разрешении
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 13.01.2011, 18:23Сообщение # 32
Вот я глянул фильм “The Trashmaster” на движке gta 4, понравился ,короче кто хочет посмотреть ,то это можно сделать ЗДЕСЬ
Сообщение отредактировал Raines - Чт, 13.01.2011, 20:26
Сообщение 14.01.2011, 14:40Сообщение # 33
Буквально вчера закончил смотреть сериал The Wire или Прослушка если по русски,5 сезонов отличного кино про жизнь Балтимора,причем основанного на реальных событиях,режжисер бывший журналист.Вообщем кино про гетто,как приходиться выживать людям в окружении наркотиков,про полицейских и продажных чиновников..вообщем очень рекомендую.



Сообщение отредактировал Black_D - Пт, 14.01.2011, 14:45
Сообщение 14.01.2011, 15:36Сообщение # 34
Black_D, название заманчиво, но вот 5 сезонов насторожило. Когда вы успеваете сериалы смотреть? я уже не помню когда телек в последний раз смотрел
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 14.01.2011, 16:31Сообщение # 35
rikz, Ну вот на новогодних праздниках и посмотрел) А телик я уже года 2 не смотрю

p.s ах да,там же еще Method Man снимается B)

Quote (rikz)
название заманчиво, но вот 5 сезонов насторожило

Ну если тебе такая тематика нравится то не заметишь как 5 сезонов просмотришь.

Сообщение 06.03.2011, 19:17Сообщение # 36
хех я подсел на сериалы Реальные пацаны , Универ , Интерны помне очень интересные сериалы и очень смешные ^_^ немного о этих сериалах

Универ

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.
Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!

Интерны

Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.


Реальные пацаны

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.

Всем советую посмотреть эти сериалы кто не смотрел )))

Сообщение 06.03.2011, 19:21Сообщение # 37
реальные пацаны мне больше всех понравился, особенно над вовчиком поржать можно))) жду 9 марта втоой сезон))
Сообщение 06.03.2011, 19:29Сообщение # 38
на днях две серии новые вышли 34 и 35 ) да капец , в каждой серии какойнебуть прикол , мне само понравилась 3 серия когда он танцевал ....

Вот эти серии

Сообщение 06.03.2011, 20:57Сообщение # 39
Мой город рулит :D
зы Пермь))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 06.03.2011, 21:26Сообщение # 40
Crime, а ведь вроде реально этот серьал в перьми снимали или я не прав?
Сообщение 07.03.2011, 00:12Сообщение # 41
chi47, прав) прямо у нас и снимали)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 09.04.2011, 20:45Сообщение # 42
Вчера ходил на острал, реально страшый фильмец, ну может то что с ребятками кальяна передули :D советую сходить
Сообщение 09.04.2011, 22:06Сообщение # 43
Quote (KS@NDR)
острал
:D :D я блин парюсь ищу в нете Острал)))
ну вобше на кинопоиске фильм многие положительно оценили http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495892/
седня надо посмотреть :)
Сообщение 09.04.2011, 22:38Сообщение # 44
ну нахер такое смотреть. У меня от трилогии паранормального явления все еще какой то таракан в башке сидит. Так и представляю себе что у меня в комнате стоит камера всю ночь и пока я сплю у меня в комнате чето происходит.
ЛУчше ченить обычное смотреть, например Затащи меня в ад или пила. От таких фильмов тока на "ха-ха" подседаешь))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 10.04.2011, 10:11Сообщение # 45
Crime, астрал кстати от создателей паранормального явления и пила, наверно ты и сам знаешь))
кстати посмотрел седня ночью этот астрал, действительно достаточно страшный, сюжет тоже норм, опять большой двухэтажный в котором ночью и без призраков поссать сходить очково, вообщем один из немногих фильмов ужасов который стоит посмотреть)))
Форум » Разное » Кино и TV » обсуждаем кино, фильмы и тд
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: