На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Sniper Elite v2 (Еще одна из серии игр.)
Sniper Elite v2
Сообщение 26.08.2012, 20:02Сообщение # 1

Sniper Elite V2 — тактическая видеоигра, разработанная в 2012 году компанией Rebellion Developments для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра представляет собой ремейк оригинальной игры от Rebellion Developments, под названием — Sniper Elite. В игре то же самое время и место — Битва за Берлин в апреле-мае 1945 года, но теперь главный герой игры должен захватить учёных, замешанных в создании ракетной программы V-2.
Главным героем будет все тот же Карл Фейрберн, заброшенный в осаждённый Берлин и выполняющий там важное государственное задание — оказание помощи в эвакуации немецких учёных-ракетчиков. В игре будет то же, что и в предыдущей части игры — возможность убить и советских солдат, и немецких.
Игра представляет собой шутер от третьего лица, который предполагает незаметный стиль прохождения, а не силовой. Игра представлена как симулятор снайпера: при стрельбе учитываются многие реалистичные параметры, такие, как вес пули, направление\сила ветра и т. д. Когда снайпер находится в спокойном состоянии, то его пульс находится на отметке в 60 ударов в минуту. При беге число ударов сердца достигает 100, и если сразу же после остановки начать прицеливаться, то попасть будет крайне тяжело. Кроме этого доступна ещё и функция фокусирования. Она очень удобна для одиночных целей, так как требует некоторого дополнительного времени. Благодаря этой способности на экране появляется красный ромбик, который покажет точное место попадания пули с учетом всех действующих сил. Но фокусирование очень поднимает пульс, так что долго так стрелять нет возможности. Выбор места стрельбы является наиболее важной частью геймплея. Для успешного прохождения потребуется занять позицию, с которой Карл Фейрберн сможет полностью контролировать врагов, сам при этом оставаясь незамеченным. Инвентарь игрока представляет из себя снайперскую винтовку, которая может сменяться на альтернативные модели по мере прохождения, автомат, пистолет, гранаты, растяжки, фугас и динамит. В игре есть система X-Ray, которая при особенных попаданиях показывает, как пуля проходит тело, как будто тело просвечивается рентгеном.vv
Видеообзор
Торрент-ссылка
Прикрепления: 4219395.jpeg (50.8 Kb)
Сообщение отредактировал RAms16 - Вс, 26.08.2012, 22:26
Сообщение 26.08.2012, 20:38Сообщение # 2
RAms16, еще бы ссылку на торрент)))
Сообщение 26.08.2012, 22:25Сообщение # 3
chi47, добавил
Форум » Разное » Компьютерные игры » Sniper Elite v2 (Еще одна из серии игр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: