На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Scania Truck Driving Simulator: The Game [L] (2012)
Scania Truck Driving Simulator: The Game [L] (2012)
Сообщение 08.08.2012, 15:55Сообщение # 1


Новая игра от студии SCS Software изначально не имела целью конкурировать с глобальной Euro Truck Simulator 2, но в этом "побочном продукте" всё же был достигнут такой уровень качества, который намного опережает все ранее выпущенные игры от этой компании. На первый взгляд, игра напоминает недавние Trucks & Trailers, но при более внимательном рассмотрении можно заметить, что в новой игре нас ждёт много нового. Конечно, геймплей ограничен исключительно грузовиками Scania R-серии, но это не так уж и плохо. Примените ваши навыки вождения грузовика, чтобы сдать финальный экзамен и получить лицензию водителя. Вы сможете проверить свои водительские способности пройдя экстремальные испытания при выполнении заданий и доставке грузов. Вас ждут: плохие погодные условия, разное время суток, узкие городские улицы и сложные горные трассы и прочие трудности на складах, торговых базах, портах и в местах абсолютно не приспособленных для проезда, парковки, погрузки/разгрузки или разворота больших грузовиков с полуприцепом длиной около 18 метров.





Установка:
1. Запускаем scania_tds_extended.exe
2. Следуем инструкциям инсталлятора.
3. Вводим серийник в окно с активацией
4. Играем

Скачать
источник 1
источник 2
Сообщение 08.08.2012, 16:09Сообщение # 2
а торрент будет?))
Сообщение 08.08.2012, 16:21Сообщение # 3
специально отснял видео, лично мне игра очень понравилась, единственное что без руля тяжело управлять, особенно на клавиатуре.

видео

Добавлено (08.08.2012, 16:21)
---------------------------------------------
chi47, я точно не залью, 1мегабит нет.
Сообщение 08.08.2012, 18:55Сообщение # 4
помню так любил такие игры особенно после дальнобойщики 2))))
а нынче в подобных играх нет азарта, чтобы заработать как можно больше денег..
Сообщение 08.08.2012, 22:34Сообщение # 5
chi47, поиграй в эту, советую, здесь очень много водительских миссий, очень интересных, к примеру протащить фуру по узкой горной дороге, ничего не зацепив и не свалившись с обрыва, или же вытолкать фуру с дока заставленными контейнерами, приехать по развалившемуся мосту, доставить товар в зону бедствия, где весь город затоплен и приходиться ехать в брод выискивая оптимальный маршрут, мне так же были надоели такого плана игры где все сводилось к бессмысленным переездам с пункта А в пункт Б, здесь же все намного интереснее, да и детализация, звуки все совершенно на новом уровне..+вид в кабине обалденный куча зеркал, которыми реально приходится пользоваться когда проезжаешь в миллиметрах от препятствий,.
Сообщение 08.08.2012, 23:22Сообщение # 6
А мне вроде понравилась по превью, недолго позабавиться пойдет, а так напишу как попробую :)
Сообщение 09.08.2012, 16:08Сообщение # 7
Сообщение 10.08.2012, 12:39Сообщение # 8
Сань, не захотел её сделать?
Сообщение 10.08.2012, 13:30Сообщение # 9
Sashka[UA], Ето игра так лагает как и все дальнобои или у тебя комп слабенький?)
Сообщение 11.08.2012, 00:56Сообщение # 10
THUG, хз, раньше всегда хотел какую то фуру конвертнуть, но точно не сканию, дождемся ETS2 там посмотрим.
Baton4ik, последняя ссылка не я снимал, походу там дрючок еще похуже чем у меня,....смотри выше видео, там на поем пылесосе, виснет только с прогой чуток иногда для захвата видео, а так без всяких тормозов играю на всех параметрах
Сообщение 11.08.2012, 01:11Сообщение # 11
Sashka[UA], Тогда ништяк забираю, у меня ещё и руль есть вообще будет заебца играть :)
Сообщение 11.08.2012, 01:13Сообщение # 12
Кстати говоря на торрентах её легко найти.
Сообщение 11.08.2012, 14:25Сообщение # 13
Игра зашибись, особенно понравился режим экстрим.Но бывают глюки с коллизией)
Сообщение 11.08.2012, 20:38Сообщение # 14
Baton4ik, это как?

Добавлено (11.08.2012, 20:38)
---------------------------------------------
вот вам торрент http://www.seedoff.net/torrent/54833-scania-truck-driving-simulator

Форум » Разное » Компьютерные игры » Scania Truck Driving Simulator: The Game [L] (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: