На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » DiRT3 (продолжение похождения Кена Блока)
DiRT3
Сообщение 06.09.2011, 18:50Сообщение # 1
Codemasters не стала томить публику и презентовала перый трейлер новой гоночной игры – DiRT 3. Акцент в нем сделан на тачке Ford Focus WRC, на которой любит с недавних пор кататься американский гонщик Кен Блок. Во второй части DiRT он был – значит будет и в третьей.
Что интересно, из названия игры мистическим образом исчезла приставка Colin McRae. Может ее добавят уже после формального анонса, но пока игра на всех логотипах и даже официальной twitter-странице упоминается просто как DiRT 3.

Что известно о ней? Разрабатывается для трех платформ – PC, PS3 и Xbox 360. Выйдет в следующем году. В DiRT 3 будет очень много современных и классических машин (среди которых и старенькие лилипуты Morris Cooper), динамически меняющаяся погода, варьирующаяся в пределах от снежных метелей и до самых настоящих ливней, и куча новых локаций да мест для гонок ради удовольствия и просто показухи. Всего намечается порядка 100 треков, предлагающих прокатиться по дорогам Норвегии, Монте-Карло и даже Африки.

Список режимов игры включает как стандартную «карьеру», по ходу которой нам предстоит в составе сплоченной гоночной команды подниматься к вершинам славы, так и связку развлекательных состязаний - Transporter, Goldrush, Outbreak и Cat 'n' Mouse, все уже записаны в DiRT 3. Еще в игре будет сплит-скрин и возможность загружать на сервис youtube.com свое гоночное видео и красочные повторы заездов, перед этим их хорошенько почикав в местном редакторе. Другие подробности – количество реальных названий среди спонсоров в DiRT 3 возрастет в разы, детализация машин будет радовать глаз, а проехаться по бездорожью также позволят на багги и многотонных грузовиках. Скромники из Codemasters уже называют свое детище «самым масштабным ралли-проектом на сегодняшний день».

Есть в наличии ключи для GFWL.
Сообщение 07.01.2013, 18:19Сообщение # 2
Здравствуйте! Дайте пожалуйста ключ к игре DIRT3,который требуется в Games for Windows Live при регистрации !!! Буду безумно благодарен!! Заранее огромное спасибо ))))
Форум » Разное » Компьютерные игры » DiRT3 (продолжение похождения Кена Блока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: