На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » APB Reloaded (All Points Bulletin)
APB Reloaded
Сообщение 02.06.2011, 21:09Сообщение # 1


Об игре APB: Reloaded
APB Reloaded - второе пришествие, главного сетевого боевика 2010 года. Главная особенность Reloaded, модель F2P - теперь в All Points Bulletin можно будет играть бесплатно.

В основу APB положена вечная тема противостояния бандитов и полицейских, а действие разворачивается в наши дни в открытом игровом мире вымышленного города San Paro, в котором заправляют бандитские группировки. Но это город, живущий своей жизнью, полный автомобилей и тысяч прохожих, занимающихся своими повседневными делами. Некоторые игроки добьются славы и богатства, используя в своих интересах город и его обитателей. Их будут называть «Бандиты». «Силовики» будут соблюдать закон, и зарабатывать на поимке преступников. Концепция, согласно которой игроки становятся главной целью для других игроков, стала одной из многих уникальных черт проекта APB. Мощное программное ядро позволит сделать мир героев игры абсолютно уникальным. Внешний вид, одежда, транспорт и даже музыка — все это может меняться по желанию игрока.

Особенности игры:

Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;
Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;
Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;
Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;
Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Минимальные системные требования APB Reloaded:

Intel Core 2 Duo E6420 (2.13GHz) or AMD Athlon x2 5800+ (3.0GHz)
2GB RAM
GeForce 7800 with 256MB and support for PixelShader 3.0, or ATI equivalent
Windows XP
Требуется широкополосное соединение с интернетом.

Рекомендуемые системные требования APB Reloaded:

2.4GHz Intel Core 2 Quad or equivalent AMD x4
4GB RAM
GeForce 8800GT 512MB or ATI equivalent
Windows Vista 64-Bit / Windows 7 64-Bit
Требуется широкополосное соединение с интернетом
Рекомендуется наличие наушников и микрофона

торрент файл можно скачать ниже ....

Моё мнение :
Игра мне понравилась но могла бы и еще сильней понравится если было бы нормальное управление транспортом было , еще мне не понравилось то что текстуры не четкие какие то размытые (Настройки на Максимум стоят ) ну может это из-за BETA буду ждать полной версии игры и надеяться на то что всё доведут до ума ...
Понравилось мне то что персанажа можно создать какого захочешь очень большой выбор и настройка намного больше чем в любой части Sims или как там , :D

немного скринов :




Если кто надумает скачивать инструкция по установке
1. установить (распаковать) игру
2. запустить лаунчер
3. установить дополнительное по (в автоматическом режиме)
4. обновить punkbuster для игры (программа присутствует)
5. зарегистрировать аккаунт (Ссылка Присутствует )
6. Подробная установка присутствует в РАЗДАЧЕ в картинках

СКАЧАТЬ
Сообщение 02.06.2011, 21:25Сообщение # 2
Играю :)
Сообщение 02.06.2011, 21:29Сообщение # 3
MakSS, какой ранг , за кого играешь и ник скажи может с играем :)

P.S тебя с игры не выкидывает каждых пол часа ?
Сообщение 02.06.2011, 22:02Сообщение # 4
Описание понравилось. Есть пара вопросов:
1.В авто можно ездить как в гта?
2.Авто реальные, тоесть не выдуманные как в гта?
3.Ну и насколько богат автопарк?
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 02.06.2011, 22:18Сообщение # 5
rikz,
1) да ездить так же как в гта
2)выдуманное как и в гта
3)тачак много вроде бы я еще все и не видел + тюнинг можно делать ^_^
Сообщение 02.06.2011, 22:28Сообщение # 6
видел как брат в эту игрушку играет, посмотрел так се... очередной гта клон, но в отличии от других подобных что-то такое в нем есть
Сообщение 02.06.2011, 22:43Сообщение # 7
тоже играю, за силовиков, ник BubLikBaker, какой мир уже и не помню, там есть портовый район и деловой центр вродь. вобще тупо, что при выборе миров нет их описания. или они все одинаковые.

впечатления...
очень двойственные: полный кастом, куча средств "человеколюбия", атмосфера суровых будней, приятное местечко под названием "общий район")) но при этом постоянные вылеты, неоправданные системные требования при довольно убогой картинке и размере района, физику управления авто тяжело вообще назвать физикой (ГТА кажется идеалом фановой езды), в районе действий происходит что-то неадекватное, особенно когда два отдельных соревнования происходят в непосредственной близости друг к другу, мудреная кастомизация, автопарк довольно скуден (на данный момент).

конечно хочется надеяться на лучшее, и думать, что все это издержки бетки. а пока можно неплохо потусить, оставляйте ники, давайте завалим в какой-нить район, погудим командой))

и кстати, помойму, куда проще и быстрее скачать игру можно с официального клиента, там никаких мудреностей и весь софт ставится автоматом.
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение отредактировал BubLik - Чт, 02.06.2011, 22:51
Сообщение 03.06.2011, 07:28Сообщение # 8
BubLik, мой никBrainOFKonor :D мой ник уже украли пришлось сидеть придумывать ник копу , сразу вспомнил фарзаж B)
Сообщение 03.06.2011, 08:30Сообщение # 9
Эмм...давно скачал...но как-то забил на это.Даже не устанавливал.После САМПа не охото было что-то делать :)
Установлю,посмотрю что за игра :)
c моей скачанной косяк.А эту не качает..
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 03.06.2011, 15:22Сообщение # 10
_Lu[M]eN_, какчай с GamersFirst LIVE!
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 11.06.2012, 09:51Сообщение # 11
Привет Парни значит у меня такая пробелема, я скачал торрент Евро APB потом добавил её в запускатор всё обновил запустил Игру, и после всех загрузок фроста и Т.д У меня Случилось так, Появилось очень маленькое окошко с - Квадратом что увеличить Экран (Не нажимается) и Закрыть И просто Постер с Ментом который Палит в машину что делать?! :(
Форум » Разное » Компьютерные игры » APB Reloaded (All Points Bulletin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: