На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » crysis 2
crysis 2
Сообщение 16.02.2011, 21:34Сообщение # 1
поиграл в бета версию, вообщем вообще не понравилась, даже тупо красивой графики не увидел





Прикрепления: 4784474.jpg (32.3 Kb) · 6722250.jpg (32.9 Kb) · 6754201.jpg (57.5 Kb) · 9534186.jpg (43.1 Kb) · 3681678.jpg (70.3 Kb) · 8559552.jpg (75.9 Kb)
Сообщение 16.02.2011, 21:37Сообщение # 2
Сообщение 17.02.2011, 10:16Сообщение # 3
мне кажется Бета версией разработчики дали понять, что игра будет не сильно требовательна к железу и максимально оптимизирована.
Самое интересное оставили на офф выход полноценной игры.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 17.02.2011, 17:24Сообщение # 4
ну это не совсем бета, а ранний билд игры, который просочился в сеть.
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 17.02.2011, 17:48Сообщение # 5
BubLik, значит дела еше хуже, первая часть наверно всем понравилась из за графики и атмосферы самой игры(джунгли, корейцы, инопланетяни) а тут ни того ни другого
Сообщение 17.02.2011, 21:37Сообщение # 6
не знаю, кому как, но мне только графика там понравилась ^_^
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 18.02.2011, 10:31Сообщение # 7
А мне самый первый крайзис понравился. Особенно тогда когда из пещеры надо было выбираться. Очень интересно было проходить всю игру. Крайзис ворхед понравился меньше, хотя графика на немного оптимизированней.
Управление и физика, вот основные проблемы первой части игры. Бегаешь какбудто в каком то примитивном первом ДУМе. После COD, в первый крайзис как то вообще не айс играть.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 18.02.2011, 15:21Сообщение # 8
Crime, мне тоже самый первый крайзис понравился, более того ее я прошел полностью от начала до конца, после нее я вообше не помню что игры проходил полностью, даже гта4 прошел только на 37%, а последний год играю в новую игру макс день два а потом уже так от делать нефиг когда время будет.
А на счет физики хз вообше не обратил внимания там не до этого было
Сообщение 03.04.2011, 16:48Сообщение # 9
И снова здрасте)) довелось мне подержать в руках эту игрушку, в полноценном виде(не бетку), поэтому не смог удержатся и решил написать свой отзыв об игре, дабы эмоций много, причем разных :)
И так, признаюсь сразу качал полноценную лицензию, не рип и не обрезок какойнить, + кряк. Игру ждал, действительно ждал! Как например очередную GTA!
Ну собственно по кажому пункту отдельно.

Управление. С понятия клавиатуры почти ничего не изменилось, разве что к клавишам переключения оружия не сразу привыкаешь. Ну зато с точки зрения игры все стало приятней, ощущается бег, реалистичные движения камеры при ходьбе/беге/прыжках, немного измененные режимы костюма, навигация и использование стали удобней. Небольшой недочет - слишком большой сенс мышки со штурмовым прицелом на любом оружии. Порадовал размеренный прицел и разброс, всё не так плохо как в COD, в котором про стрельбу на ходу можно забыть на проч.. Зато здесь с этим все супер. 9,5/10

Физика. Движения всего и вся более чем устраивают, от мелких частиц до центрального парка поднявшегося в небо :D. 10/10

Звуки и музыка. Если честно, когда я в первый раз включил игру, находясь в главном меню игры я просто сидел и слушал саундтрек минуты 2 :D, так он мне понравился, сразу вспомнились саундтреки некого Steve Jablonsky к фильму Трансформеры - Месть Падших.. Мощная музыка, создающая нужную атмосферу в игре.
Звуки тоже отменные, даже к звукам движков военных джипов никаких притензий 10/10

Графика. Вы наверно щас сразу подумаете что я поставлю 10ку :D , но не тут то было. Да графика красивая и в тоже время максимально оптимизированна! Моя система легко выдавала 30 фпс на максималке (dx10). Шейдеры наикрасивейшие!!! Я просто поражен, как можно на такой, в целом, не высокой детализации обьектов достич такой реалистичности! Трава, её просто хочется реально взять руками из монитора :D так она аппетитно выглядит! Солнце, смена времени и погодных условий, все на высоте! Динамичность камеры, реалисчтиное размытие в движении, просто отпадает челость! Но есть совсем малюсенькие минусы - тень и сглаживание. Тень очень плавная и динамичная, но ей явно не хватает четкости границ. По сглаживанию, это не совсем минус, технология попросту другая, судя по картинке я могу сказать, что смысл технологии в том, чтобы размазать лесничные края а не сгладить за счет большего поглощения ресурсов как на пример с обычным антианализингом. Не могу сказать что выглядит как то плохо, но изза этих двух давольно банальных пунктов картинка уже не выглядит такой мегачеткой, хотя я и понимаю что оптимизация залог успеха. Вообщем 9,7/10

Сюжет. По ходу прохождения игры он не кажется каким то скучным, так как постоянно что то происходит, но когда я полностью прошел игру, я понял что сюжетной линии не хватает очень много, причем того, что было в первом крайзисе - разнообразие. Лично мне нью-йорк надоел еще в гта4(хоть и не вина крайтековцев :) ), а весь сюжет как раз происходит в одном месте - в городе. Да, там разнообразные ландшафты, места сами по себе давольно сильно отличаются друг от друга, но это все один и тот же город!! Нету здесь джунглей, здорового морского коробля с пехотой, где надо дрючить мега-гипер-крупного НЛО, нету замороженной местности, нету центров НЛО в которых надо что-то сделать витаяя в пространстве без гравитации. Нету разнообразных моментов, коих очень много в COD.. А без всего этого тот, былой крайзис, который я так полюбил 2 года назад(поиграл тока в 2009 году), уже совсем другой. Пожалуй единсвтенный положительный момент есть: ПРОРОК ЖИВ! А значит еще не все потеряно, и возможно в следующей части все будет так как надо! 8,5/10

В итоге не плохая оценка 9,54 балла.

Еще хотелось бы добавить несколько моментов) Например я обратил внимание на то, что главная панель навигации на экране очень похожа на панель из FEAR 2: Project Origin. Не сказал бы что это плохо, так как она очень удобная и стильно смотрится. Еще хотелось бы отдельно отметить технологию 3D, отдельный респект ребятам из крайтек))

ps Пардоньте за грамматику, мне на нее насрать ^_^

Вот немного скринов:
Crysis 2 DirectX 10

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.04.2011, 16:59Сообщение # 10
Crime, скачал ее неделю назад так и не поставил, после бетки как то впечатление испортилось
NY надоел уже изрядно да и в крайзис2 мне кажется он не вписывается хз скучно как то
Сообщение 03.04.2011, 17:02Сообщение # 11
chi47, поверь скучно не будет. Просто нью-йорк надоел, согласен с тобой)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Форум » Разное » Компьютерные игры » crysis 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: