На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Call Of Duty: Black Ops
Call Of Duty: Black Ops
Сообщение 15.12.2010, 22:38Сообщение # 1
Думаю многие уже эту игру прошли... Вообщем пишем свое мнение об игре, понравилась ли она вам, какую среднюю оценку могли бы ей дать и прочее =)
Лично от себя скажу Главные конкуренты Батлфилд Бэд компани 2 и предыдущий COD: Modern Warfare 2 были лучше. По крайней мере я от них еле отлипал))) а тут все еще пройти не могу, просто не хочу запускать))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 16.12.2010, 09:43Сообщение # 2
Я вот помню так её ждал, был уверен что куплю лицензию, но так как в первые дни не привезли, то решил качнуть, при первом запуске немного разочервался так как на скриншотах графа была отпадная а тут как в 5-й части. Начал проходить, потом современем уже какбы норм, но всеравно не то чего я ожидал. Даж отпало желание брать лицензию. Также непонравилось то, что прохидить там на несколько часов, в 6-й заданий было намного больше.
Вобщем моя оценка 6/10
и моё последнее слово - ожидал намного большего от неё!
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение отредактировал rikz - Чт, 16.12.2010, 09:44
Сообщение 27.12.2010, 22:55Сообщение # 3
Вообщем прошел я игруху, не плохая, может даже в чем то лучше модерн ворфаре 2. Моя оценка 8/10 :) шизоиды и зомби рулят :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 28.12.2010, 02:16Сообщение # 4
У меня вопрос а можно как нибудь играть её без ключика ?
Я просто плохо знаю эту игру и думал что она только по сети ,это правда?
Сообщение 28.12.2010, 14:39Сообщение # 5
Raines, нет єто не правда, для сети нужен ток ключ стима
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 28.12.2010, 17:16Сообщение # 6
Самая большая проблема негодования к игре, да и ко всем современным играм это то, что люди почему-то всегда ожидают от игры чего-то заоблачного, чего даже сами описать не могут, лелеют какие-то внеземные несбыточные надежды... и конечно же всегда такие люди будут разочаровываться, поскольку слишком отрываются от земных реалий. это пичально!
ВО - это достойное продолжение серии КоД, который сочитает в себе традиционный геймплей, за который мы все и полюбили игру, и новые идеи и приемы, которые в каждой части пополняются разными фишками.
насчет графики: как можно было ожидать крузиса, если никто не скрывал, что игровой двиг просто модернизированный старый, который выдает насыщенную картинку и в то же время позволяет отрабатывать такие кинематографические спецэффекты на квадратный метр, что БК2 и МоХ просто молча завидуют.
Говоря о сюжете, я не побоюсь сказать, что это лучшая история, которую только может предоставить жанр военный ФПС! придерживаясь уже сложившейся традиции разработчик не побоялся затронуть несколько скандальных и темных моментов в истории. возможно я сейчас жутко заспойлерю, но это и покушение на Кастро, и авария на Байконуре и убийство Кеннеди... особенно порадовал диалог:
- [злобно] Ты пытался заставить меня убить Кеннеди!!!
- [удивленно] Пытался??!!
и эдакая психоделическая развязка, подобной которой я не встречал ни в одном ФПС и которая чем-то напомнила мне замечательный фильм "Бойцовский клуб".
конечно же не обошлось без недостатков и ляпов, но вобщем, это твердые 9,5 из 10!!
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение отредактировал BubLik - Вт, 28.12.2010, 17:17
Сообщение 28.12.2010, 22:37Сообщение # 7
BubLik, возможно ты прав. Просто в твоем восприятии такой фпс, кажется более идеальным. Лично я склоняюсь немного к другим шутерам, а верней к другому их уклону, а именно футуристическая тема. Ну не хватает мне взрывов нано бомб, невиданных моснтров с другой планеты(сингулярити, крайзис)... Было бы все это в КОД, цены бы ему не было, игра была бы красочней и еще загадочней!
Надоели банальные войны с древним автоматом в руках(в большинстве частях), гранаты, которые сука никак не могу перекинуть(лучше удрать куданить), бесит когда палят в тебя со всех сторон, что даже не можешь понять откуда в тебя стреляют(приходится тупо куднить ныкаться)... И это из части в часть такая фигня согласись немного глупо основную составляющую делать всегда одну и ту же.
Еще 2-3 таких КОДов и игра всем надоест ИМХО
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 29.12.2010, 04:29Сообщение # 8
А может кто кинуть ссылку торента ,на игру ?
Сообщение 29.12.2010, 11:16Сообщение # 9
Raines, обратись к МakSs'у
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 29.12.2010, 13:26Сообщение # 10
А че ко мне то?У меня уже нету....
Сообщение 29.12.2010, 14:48Сообщение # 11
Сообщение 15.01.2011, 16:34Сообщение # 12
Вот мой ник в стиме
Rikz
Добавляйтесь
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Форум » Разное » Компьютерные игры » Call Of Duty: Black Ops
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: