На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas
Сообщение 26.10.2010, 15:50Сообщение # 1
кто уже успел поиграть? :)
Сообщение 27.10.2010, 10:28Сообщение # 2
хз, это разве не очередной аддон к оригиналу?
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 27.10.2010, 11:39Сообщение # 3
я играл, да, это аддон
Сообщение 27.10.2010, 12:32Сообщение # 4
аддон?!.. почему, там вроде почти все новое, кроме движка игры Gamebryo

Сюжет
Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий игры Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.

Сообщение 28.10.2010, 12:08Сообщение # 5
хэх) значит я не правильно понимаю значение слова аддон) извиняюсь)
Сообщение 28.10.2010, 13:23Сообщение # 6
как я понимаю аддон это типо большого официального дополнения
а вот точное определение
Дополнение (аддон) (англ. expansion pack, add-on — сокр. от addition) — добавление различного игрового материала к существующей игре. Большинство аддонов добавляют новые уровни, оружие, персонажей или продолжение к сюжету оригинала.
Форум » Разное » Компьютерные игры » Fallout: New Vegas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: