На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Железо » GeForce Gtx 570 (что думаете?)
GeForce Gtx 570
Сообщение 17.12.2010, 11:47Сообщение # 1
И так вот наконец то вышла достойная печка от нвидиа (на мой вгзляд). По ходу тестов стало ясно, что она превосходит печ480. Так что ждем когда слегка подешевеет хотябы до 11-12 тыс руб и тогда все смело бежим в магазин))
А вообще пишите свое мнение и все что думаете в целом об этой видеокарте(возможно кто-то купил, тоже отпишитесь, если такие есть)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 17.12.2010, 21:18Сообщение # 2
ну что и сказать весьма достойная замена 480, я бы взял но смысла нет менят 5870, а вообше надо подождать 6970 посмотреть че в ней прикольного))
Сообщение 23.12.2010, 11:53Сообщение # 3
да толком ничего уже нового не будет. dx11, тесселяция...вообщем технологии все теже. Я еси честно не понимаю зачем тебе такой монстр как 6970 ))) Я понимаю был бы геймером заядлым) А так видюхи уровня печ 570\ати 5870 должно хватить. Вот я заметил даже одну интересную вещь, игры то новые выходят и вроде одна красивей другой, а требования то как таковые не растут!(ну если сравнивать с 2005-08 годами) Что колл оф дьюти новый, что в целом все новые игры почти на максималке держит и мой печ260, хоть и считается уже морально устарелым. dx10 графики пока за глаза, если учесть тот факт, что красивых игр с dx11 пока нету.
Хотя возможно я ошибаюсь, так как с dx11 ни разу не играл.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 23.12.2010, 12:36Сообщение # 4
Я вот взял 5870 и теперь жалею, надо было тогда 480 брать а ща так ваще бы 580 взял, а смысла продавать свою за 350(если дадут) которая была купленная за 435 ваще нету, так уж и прийдется мучится с ней пока они не подешевеют, или еще как вариант докупить вторую видяху, но как известно гта4 плохо воспринимает крос( ссори что не по теме)

Видяха на мой взгляд классная, но я бы всетаки 580 взял и на будущее как приверженец радиков я буду задумыватся о покупке нвидия.

_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 23.12.2010, 19:07Сообщение # 5
по поводу гта4, вышли же новые дрова давно, чтобы игра поддерживала 2 и более видокарты. По крайней мере это касается нвидиа сли, насчет кросс фаё незнаю.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Форум » Разное » Железо » GeForce Gtx 570 (что думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: