На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Модератор форума: Sashka[UA]  
Форум » AMT » Sashka[UA] » Skoda Octavia 1999 by N-Speak
Skoda Octavia 1999 by N-Speak
Сообщение 23.12.2012, 20:27Сообщение # 61
Shelby, ага присоединяюсь, казалось бы мелочь, но сколько с ней мороки было.

Добавил несколько экстр, спойлер на багажник, козырек под заднее стекло, задний дворник, насадка на глушитель, собственно сам глушитель новый, уменьшил колеса, ну и всякие мелочи B) ах да, противотуманки еще..

Сообщение 23.12.2012, 21:31Сообщение # 62
Уже какой то колхоз пошел, две противотуманки - а ля посаженые приоры :D Думаю это будет уместнее оставить для тюнинг версии если таковая планируется, а сток должен быть стоком.
Ну и не помешало бы добавить значок шкоды на капот и крышку багажника, а то хромированные круги не катят :)
Сообщение 23.12.2012, 21:45Сообщение # 63
Спецом посмотрел картинки с этой шкодой, и ни на одной не обнаружил штатных противотуманок. Стало быть в стоке их нет. А двойные как было сказано не катят.
Сообщение 24.12.2012, 01:40Сообщение # 64
Shelby, RAms16, Мужики а разве я писал что будет сток?
По поводу туманок соглашусь, вот только оставить по одной или убрать их полностью? :)
П.С. Значок шкоды будет по любому, просто очередь еще до него не дошла :D
Сообщение 24.12.2012, 08:28Сообщение # 65
Sashka[UA], даешь сток! )
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 24.12.2012, 13:32Сообщение # 66
Sashka[UA], Убирай нахЪ :D
Сообщение 24.12.2012, 15:02Сообщение # 67
_Lu[M]eN_, RAms16, Сток по любому не получиться, противотуманки оставил, правда только по одной, все остальное в стоке, ( если его таким можно назвать из за салона) весь тюнинг экстрами, теперь вопрос как сделать так, что бы всегда была только одна экстра?
Это будет стоковый капот, что бы остальной тюнинг спойлера, другой капот в трафике не встречались.
Сообщение 24.12.2012, 17:37Сообщение # 68
Sashka[UA], почему? давай делай сток!!!)))
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 24.12.2012, 18:00Сообщение # 69
Sashka[UA], не слушай их, тем более тюнинг в виде экстр, да и экстры тачку разнообразней делают. А у тебя щас сколько экстр забито?
Сообщение 24.12.2012, 19:15Сообщение # 70


SPARCO, наконец то поддержка :D
Сейчас 6-ть + еще 2-ве будут на номера.
Сообщение 24.12.2012, 19:26Сообщение # 71
Всегда считал, что сток делать намного труднее даже залихватского тюнинга, ведь в последнем всегда можно включить генератор идей и все вложить в одну лопату, в то время как в первом варианте все достаточно ограничено.
Мне чисто для гта4 больше нравятся преобладающие в жизни самые обычные автомобили, главное отличие которых, как они сошли с завода, так и живут. Варианты тюнинга - отлично, много экстр - тоже отлично и интересно) но не все ж должны быть такие как ГГ, пусть они будут простачками на заводских ведерках. Тем более авто такое.... да оно создано быть овощем, пусть в первую очередь им и будет) ну а версия РС скажете вы мне, ну овощи же тоже подаются к столу, для удовлетворения естесственных потребностей человека, не всегда ж им быть в овощах :)
Я за сток, +1 граблю, Саня, тебе в подарок :D один фиг параллельно мастеришь попроще и порезвее
Сообщение 24.12.2012, 19:53Сообщение # 72
THUG, Кому овощи, а кто только мечтает о такой, да и не такая она уж и плохая машина.+ я делаю то что мне нравиться, иначе зачем вообще этим заниматься? Явно не для того что бы потом сказали, о Санёк красава, и дт и тп, я страшно люблю, как это сейчас стало модно называть "колхозить" авто, и пока в реале у меня нету такой возможности я делаю это здесь, и сток мне не интересен, собственно по этому я только и делаю конверты, жаль нету времени освоить макс+ это действительно сложно, вот тогда бы я разошелся :D я в детстве всегда рисовал тачки, только не перерисовывал а придумывал свои, это была моя детская мечта стать дизайнером Cherna-facepalm потом придумывал свои обвесы, сейчас такое в голове крутиться для этой шкоды, были бы только правильные руки, сделал такой обвес по пизже любого мерсюка была бы :D
Сообщение 24.12.2012, 20:05Сообщение # 73
Sashka[UA], а то не овощ! Все что меньше 150-200л.с - овощи нах xD
Я тоже за сток! Сделай сток, потом уже тюнингуй как душе угодно.

Сообщение 24.12.2012, 20:19Сообщение # 74
Ramon_Cube, Так она и будет в стоке, только с экстрами :)
Skoda Octavia (1U) 1.8 T 180 л.с в стоке, поменять только шилдик сзади :D мотор Санек по ходу сделал этот если я не ошибаюсь blink
Сообщение 24.12.2012, 20:29Сообщение # 75
Ну да вообще, что-то похожее на 1.8Т.

Форум » AMT » Sashka[UA] » Skoda Octavia 1999 by N-Speak
Поиск: