На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashka[UA]  
Форум » AMT » Sashka[UA] » конверт етс2
конверт етс2
Сообщение 19.11.2012, 20:50Сообщение # 16
Интересно!
Sashka[UA], вплотную взялся за конверты в эту игру? А то тематику сайта придется расширять))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 26.11.2012, 13:19Сообщение # 17
Crime, Да нет, пока все достаточно на уровне чайника.
BitMixLX, пока могу немногое, позже напишу как все делается, правда только то что я умею.
Но смысл такой в моих документах папка моды, в нею кладем все моды, в SCS. формате, создать его просто, создаем zip архив с 0-м сжатием, затем zip просто переименованием в SCS.
В архив вкладываем папки, файлы, смысл в том что бы создать в этой папке точно такой же путь и название файлов как в игре, тогда она будет подгружаться не с игры, а с нашей папки..."пример-(Lone Wolf.scs)-название мода, можно любою,\vehicle\truck\renault_magnum_2009\interior\-вкладываем пустые папки, путь как в игре к файлу, и в конечную паку вкладываем нужную текстуру, пути и текстуры беру с распакованной игры, + к каждой текстуре идет файл с таким же названием в формате tobj его так же обязательно нужно класть в архив, tobj правиться программой Hex Editor Neo, но там тоже есть свои приколы, пока тебе это не понадобиться, для начала попробуй просто изменить любую игровую текстуру, кстати сохранять нужно в DDS DXT5.

Во намутил, в общем что не понятно будет обращайся, да кстати создавать SCS архив не обязательно, возьми любой мод, открой любым зип архиватором, удали все из него, и добавляй свои папки.

Да еще, игру для начала нужно распаковать, создаем папку с названием "Euro Truck Simulator 2" в нее копируем файл base.SCS с игры, и распаковываем прогой scs_extractor. Скачать

Для того что бы делать более серьезные вещи нужна третья заноза, вот выпросил Трак для парня с которым делали навигаторы, он его конвертит, проблемы с пропиской шасси для трака. уже 2-рой день мучается, если пропишет потом займуся текстами для него ну и может что то еще сделаю.



Добавлено (26.11.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Сейчас конвертим Петю
Сообщение 26.11.2012, 14:04Сообщение # 18
Петя :D . Неплохо Пётр однако смотриться.))Все хочу скачать этот Евро Трэк Симулятор, да руки не доходят)
Сообщение 26.11.2012, 15:07Сообщение # 19
RAms16, Спасибо=)
Сообщение 26.11.2012, 16:50Сообщение # 20
даа, не хватает этой игре американской атмосферы
18WoS была интереснее
Сообщение 26.11.2012, 17:48Сообщение # 21
chi47, =)
Кстати конверт из Хаулиня или как там его=)
Форум » AMT » Sashka[UA] » конверт етс2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: