На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Модератор форума: Sashka[UA]  
Форум » AMT » Sashka[UA] » BMW M5 E39 AC Schnitzer Type II & BBS
BMW M5 E39 AC Schnitzer Type II & BBS
Сообщение 29.01.2012, 19:15Сообщение # 1
Всем привет, в первую очередь хотелось бы сказать спасибо всем ребятам которые проголосовали за меня, и приняли меня в команду. ^_^
Вот на данный момент над чем я работаю, это BMW E39 M5, стоковую версию я уже сделал так же бету версию хаманн,..вот собственно последнюю я хочу и доработать, только скорее всего это уже не будет хаманн версия, а М5-ть в легком тюнинге.
Присмотрел вот такие диски они даже есть в сане, но к сожалению автор неизвестен, да и качество очень-даже не очень :(

Что касается обвеса, как по мне стоковые бампера очень даже симпотные, , два спойлера, один оставил родной с м-версии, хотя это скорее просто небольшая накладка нежели аэродинамический элемент :D врой спойлер хаманновский, убрал штатные противотуманные фары, вместо них установил небольшие свето-диодные.
вот по большой степени на сегодня и все, приму во внимание любую критику, советы :)


Ну вот друзья решил немножко отредактировать темку, благодаря chi47 у меня наконец то появились эти диски, за что ему большое спасибо, смотрятся они как вы уже успели заметить, просто шикарно, так что тему дисков можно закрывать, осталось теперь все это красиво подогнать и подать в лучшем виде, если у кого то возникнут еще какие то идеи по улучшению данной модификации пишите, обсудим beach
Так же хотел сказать спасибо EskaladE за огромную помощь в создании данной модификации, спасибо тебе братишка :)
Сообщение 11.02.2012, 20:54Сообщение # 61
Sashka[UA], ай какая красивая машина :)
Сообщение 11.02.2012, 20:55Сообщение # 62
desertFox, основные внешние различения в бамперах, они разные, у м-ки более агрессивные,..но внешний вид здесь не основное, в первую очередь сам характер авто, а небольшой спойлер, другие бампера и ДИСКИ!! только должны подчеркивать призвание этой машинки, а такие как у тебя диски, не плохие, но отнюдь не придают м-ки спортивного характера, даже на фотке у тебя обычная версия, если сможешь перемоделлить бампера и сделать такие диски, я только за обеими руками и ногами, поставлю с удовольствием, будет кульно 100%, но повторюсь на обычной версии, , возможно я и ошибаюсь, но мое мнение такого
Сообщение 11.02.2012, 20:57Сообщение # 63
Sashka[UA], яб что нить такого типа поставил
Сообщение 11.02.2012, 21:04Сообщение # 64
Negative, слишком современные мне кажется :D
я за AC Schnitzer :) самый четкий вариант :D
bmw m5, 5 спиц, 5 болтиков сами цифры оправдывают диски :D
Сообщение 11.02.2012, 21:09Сообщение # 65
Negative, эти диски уже на многих бэшках в релизе есть, а на дисках chi47 эта будет первой, я думаю это еще один + к успеху ))
Сообщение 11.02.2012, 21:09Сообщение # 66
chi47, убедил, тоже хотел фото их выложить, но подумал скажут они не очень.
Сообщение 11.02.2012, 21:09Сообщение # 67
Negative, Спасибо.)
Я такие на м6-ть кажись видел, название B58 если не ошибаюсь)
Чи смоделил отличные диски, они однозначно будут, сделать версию еще с одними можно,..я просмотрел очень много фотографий этой М-серии, наиболее распространенные диски устанавливаемые на е39 М5-ть, это AC Schnitzer и BBC, так сказать классика жанра, можно как дополнительный вариант попробовать BBC
и еще, ребят нету ни у кого такой текстуры протектора, ну или на подобии, буду весьма признателен
Сообщение 11.02.2012, 21:16Сообщение # 68
Quote (Sashka|UA|)
расспространенные диски устанавливаемые на них это AC Schnitzer и BBC

о да, у меня у самого на m3 (для гта4) BBC стоят.
Сообщение 13.02.2012, 05:17Сообщение # 69
Negative, :)

Добавлено (13.02.2012, 05:17)
---------------------------------------------
Сделал двухцветный окрас кузова, 1-4-й, цвета, так как во второй окрашиваются диски.


Перепапил местами салон, установил тормозные суппорты AC Schnitzer и другие тормозные диски, убрал некоторые элементы тюнинга, поставил другой двигатель, до этого стоял от Lu[M]eN, что правда некоторые детали все таки оставил, в планах установить еще замки и петли на двери, так же капот, багажник. :) и если все будет гуд, то в релиз.
Пс. Извините за такие скрины, графа отстойная :(
Сообщение 13.02.2012, 08:08Сообщение # 70
Sashka[UA], да не отстойная графа, с чего ты взял..по машине всё видно и ладно! смотрится гуд!

Mecedes Benz G500 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2008 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2011 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Aka Eurosport bodykit [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Mansory G-couture [w.i.p]
Honda Civic '94 [w.i.p]
Lexus GS350 2013 Stock&F Sport
Сообщение 13.02.2012, 09:57Сообщение # 71
Sashka[UA], Отлично выглядит :)

но можно знаешь как сделать..Не весь капот окрашиваемый,а только центральная часть (выпуклость,которая идет от стекла и сужается к решетке) вот так,мне кажется,будет интересней :)
А диски можно в 2-а цвета сделать :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 13.02.2012, 10:27Сообщение # 72
_Lu[M]eN_, согласен с тобой, так выглядело бы лучше. Пусть Саня думает :)

Mecedes Benz G500 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2008 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2011 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Aka Eurosport bodykit [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Mansory G-couture [w.i.p]
Honda Civic '94 [w.i.p]
Lexus GS350 2013 Stock&F Sport
Сообщение 13.02.2012, 11:03Сообщение # 73
Sashka[UA], а нет в планах Баварские номерочки экстрой? :)
Сообщение 13.02.2012, 13:55Сообщение # 74
EskaladE, _Lu[M]eN_, А что там думать, сейчас попробую, тогда сравним.....но мне почему то кажется что так лучше B)
mike88, номерочки есть офигенные от Fake и как раз Баварские, но навряд они появятся, потому что под них места сзади нет, а моделить я не умею, пытался как то расширить проем под номер, но много полей в багажнике, в общем ничего хорошего из этого у меня не вышло..

Ну вот, как лучше решайте сами B) но наверное все таки второй вариант, парни спасибо :D

Сообщение 13.02.2012, 15:29Сообщение # 75
Sashka[UA], второй то правда получше смотрится ))
Форум » AMT » Sashka[UA] » BMW M5 E39 AC Schnitzer Type II & BBS
Поиск: