На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: AmaroK  
Форум » AMT » AmaroK » Maserati Gran Turismo S (HQ car)
Maserati Gran Turismo S
Сообщение 06.08.2013, 19:19Сообщение # 196
BubLik, Проще было взять салон с другой игры,иначе пришлось бы заново делать,ибо то,что там есть-никакое(только торпеда и обшивки дверей нормальные).А теперь,давай зададимся такими вопросами:
1-Взять салон из форзы4?
2-Моделить новый?
Процесс работы и время,потраченное на работу:
1-Вшить-затекстурить-готово,30-40 минут.
2-Смоделить сиденья-смоделить полностью заднюю часть-смоделить потолок-затекстурить-готово,2-3 часа.Оно мне надо было? :)
И,кстати,"домоделить"в данном случае не прокатит,уж извините,но салон там этому не подлежит. bee
P.s.Конечно,у этого есть минус,он заключается в том,что модель прибавит в весе. :)
Сообщение 06.08.2013, 23:10Сообщение # 197
AmaroK, шифтовские салоны - УГ редкостное. :D
но я даже скажу больше - если в ГТА ещё вблизи видно только через снайперку или камеру - то в TDU2 салон настолько хорошо видно, что даже форзовский лод0 кажется говном. :D
Сообщение 07.08.2013, 01:32Сообщение # 198
короче - ужас для лентяя - так и надо было говорить :D ну ладно, что сделано то сделано, хотя для проекта, затянувшегося на полгода - как-то странно считать затраченные часы. а ведь для ГТА только торпеда и дверная обшивка и надо (и ТДУ ну совсем с другого корыта питается). вот нахрен ей (ГТА4) супер потолок и детальные обратки сидений и задняя часть салона? в любом случае, есть такое понятие, как компоновка. подшить шифтовскую торпеду (все-таки в форзе на торпеды ну слишком много вкладывают поли) и передние дверные карты + добавить к ним сидения с Форзы. на потолок хоть и дрочат некоторые (2-3%), но большинству все равно посрать. можно разве что пару деталей вставить прям поверх модели потолка, ничего ведь мерцать все-равно не будет.

естественно, для ТДУ-фагов это будет восприниматься словно написанное на иврите, ведь в ТДУ в любом состоянии камеры отображается HD интерьер, а в форзе полный интерьер нужен в основном для меню обзора авто (поэтому в этих играх и прорабатывают). в Шифтах HD интерьеры сделаны максимально грамотно для своей игры - максимально детализировано и оптимально. и конечно надо приложить несколько часов стараний, чтобы получился действительно "результат"... никто ведь не говорит, что взять с Шифта будет так просто)) тем более, что это даже не седан, а несчастное купе...

EDIT
скачал ради спортивного интереса этот ГТС с ГеймМоделс и могу сказать лишь одно: либо мы скачивали совсем разные рипы либо вы реально обдолбались :D ну серьезно, я уже подумал: авось чего-то и вправду не знаю. но все оказалось в обычном исполнении SMS, детализация интерьера идентична Феррари Легендс (откуда я с удовольствием конвертил) и там есть и отличные сидения, и дырок минимум, и потолок детализирован... что-то вы ребзя вобще похлыли... дать бы вам в руки интерьер с 18WoS Хард тракер и попросить подшить к модели с этой же игры, вот там бы вы увидели, что такое настоящее "УГ", не говоря уже об "редкостном". а то сопли распустили.
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение отредактировал BubLik - Ср, 07.08.2013, 02:08
Сообщение 07.08.2013, 10:18Сообщение # 199
BubLik, я не смотрел именно салон GTS, инет щас не позволяет скачать вообще какой-либо файл :D
Сообщение 07.08.2013, 16:33Сообщение # 200
сттанно.. Не знаю,для меня салон (именно то,что есть в шифте) в шифте ЛУЧШЕ, чем в ФОРЗЕ ( я про лансер говорю) .. реально,в шифте лучше.. :) не знаю как тут,но я думаю проще склеить изз двух недостающие детали,чем вшивать салон с форзы, ведь тогда и геометрия поплывет.. Хозяин барин конечно,но это мое ИМХО.
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 07.08.2013, 18:33Сообщение # 201
Оке.Но салон уже с форзы стоит :D
P.s.Геометрия не нарушена. :)
Сообщение 08.08.2013, 00:31Сообщение # 202
в студию! :)
Сообщение 08.08.2013, 12:48Сообщение # 203
Лично я, когда делал сырок из шифта, компоновал салон с форзой :)
Гемороя - пару часов, зато результат более менее. Имхо
Сообщение 05.11.2013, 10:40Сообщение # 204
Осталось доделать оптику.

Добавлено (05.11.2013, 10:40)
---------------------------------------------
wft-1.98 мб
wtd-916 кб.
Неплохо,однако.

Прикрепления: 4497845.png (961.9 Kb)
Сообщение 06.11.2013, 01:35Сообщение # 205
AmaroK, мало скринов чейта :)
Сообщение 06.11.2013, 16:42Сообщение # 206
Гта починю,будет ингейм :)
Форум » AMT » AmaroK » Maserati Gran Turismo S (HQ car)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: