На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _Lu[M]eN_  
Форум » AMT » _Lu[M]eN_ » Toyota Chaser JZX 100 Tourer V (Первый скретч-мэйд)
Toyota Chaser JZX 100 Tourer V
Сообщение 15.12.2012, 19:32Сообщение # 16
Sashka[UA], тем не менее. С лехой говорили уже наверно как год назад. Мол он начал делать камино - раздербанили 3ю форзу с ним, начал СЛС - вышел длк... И в чем оригинальность скетчей, если дохера дерьма из форзы и подобных игр будет? Для меня в ГТ тоже много чего интересного есть, но я со страхом дожидаюсь того дня, когда его расковыряют, ибо смысла в моддинге гта и моддинге в целом уже не будет.

Quote (Sashka|UA|)
сплю и вижу как кто то сделает опель вету А или Б

сплю и вижу когда сделают A80, 100\A6 и V8... Но такого дня не будет, придется делать самому. Чего и тебе желаю. :)

З.ы. Вы понимаете, пока Мы тут, Вам есть смысл учится максу. Когда мы отойдем - хрен кто поможет, т.к. максом сейчас мало кто владеет, а методом тыка ой как долго изучать.
Как вон на галерее смотрю, Вариор чота делать пытается, с турбо\мешь смусом - смешно же...

Сообщение отредактировал Ramon_Cube - Сб, 15.12.2012, 19:37
Сообщение 15.12.2012, 20:04Сообщение # 17
Quote (Ramon_Cube)
сплю и вижу когда сделают A80, 100\A6 и V8... Но такого дня не будет, придется делать самому. Чего и тебе желаю.

:D
Quote (Ramon_Cube)
З.ы. Вы понимаете, пока Мы тут, Вам есть смысл учится максу. Когда мы отойдем - хрен кто поможет, т.к. максом сейчас мало кто владеет, а методом тыка ой как долго изучать.
Как вон на галерее смотрю, Вариор чота делать пытается, с турбо\мешь смусом - смешно же...

Да и на втрятли доделает, вон как я начинал вообще с Оки :D
Сообщение 15.12.2012, 20:36Сообщение # 18
Ramon_Cube, Все станут делать Рендеры :)
Сообщение 15.12.2012, 20:55Сообщение # 19
Baton4ik, лол. не станут.

Сообщение 17.12.2012, 13:01Сообщение # 20
Не знал,что в ГТ5 есть турер) может кто подкинуть фоток? много фоток)) все основные элементы и т.д,еще желательно скрины во фронталях (спереди,сбоку и т.д).. ) буду признателен )
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 19.12.2012, 21:26Сообщение # 21
_Lu[M]eN_, С ГТ5 под чертежи сделали)
Клик
Сообщение 22.12.2012, 00:30Сообщение # 22
Baton4ik, это гта 4
Сообщение 22.12.2012, 00:46Сообщение # 23
Sashka[UA], Там же в углу написанно Gran Turismo 4
Сообщение 22.12.2012, 00:53Сообщение # 24
Baton4ik, Да я и так вижу, у меня сейчас в пс2 заряжен гт4, просто ты написал что с гт5 под чертежи сделали, или я не так тебя понял?
Сообщение 22.12.2012, 01:17Сообщение # 25
Sashka[UA], Я сам запутался и всех запутал :D Вообщем забили тему :D
Сообщение 22.12.2012, 01:20Сообщение # 26
Baton4ik, friends :D
Сообщение 25.04.2015, 00:35Сообщение # 27
Посоны,в предверии моддинга гта5,буду делать по тишке чайзер.. Два года прошло.. Два с половиной..я многое позабыл,но недавно наткнулся на сервер гта4,дрифт-сервер,что,собственно,теперь,мое хобби,что ли. Сам дрифт. Зимой катался на кольце,и довольно таки неплохо. Так вот,зайдя на тот серв,я ужаснулся качеством машин.. В большинстве своем тупой конверт из СЛРР (отсюда вес 10 метров и лаги от прогрузки машины) . скариванился с админами,делал им несколько машин,в том числе и эво свой переделал под дрифт. Кое что делал в максе,вспоминал. По конвертам в принципе все вспомнил. научился делать развал и кастор без всяких там восьмерок и т.д.





исследуя немного гта 5 как в игре,так и в Опене,я заметил,что в принципе,все так-же,просто добавлены некоторые фичи.. Остается ждать фильтра от Олега,чем он уже занимается. Импорт файлов в гта так же будет доступен. Разрабы опена уже близки к этому.

В общем.. Coming soon
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Форум » AMT » _Lu[M]eN_ » Toyota Chaser JZX 100 Tourer V (Первый скретч-мэйд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: