На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Модератор форума: _Lu[M]eN_  
Форум » AMT » _Lu[M]eN_ » Mitsubishi Lancer Evolution IX/VIII/VII HD [RELEASE] (Ремейк...)
Mitsubishi Lancer Evolution IX/VIII/VII HD [RELEASE]
Сообщение 25.10.2012, 15:47Сообщение # 181
посмотрел на фары, чет и не понял как они сделаны.. если отзеркалил, то что на правой фаре сейчас?

Quote (_Lu|M|eN_)
как избавить авто от тряски на месте? стоит и трясется.Потом успокаивается.


надо чтобы локальные оси были точно в центре сцены ну и дамми основные там же
хотя я встречал немного другую тряску не знаю точно что здесь не так
Сообщение 25.10.2012, 16:18Сообщение # 182
Ну обычная тряска..Оси в центре все..

Добавлено (25.10.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (chi47)
посмотрел на фары, чет и не понял как они сделаны если отзеркалил точто на правой фаре сейчас

в смысле?
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 25.10.2012, 16:57Сообщение # 183
такое ощущение что там ничего и не отзеркалилось
Сообщение 25.10.2012, 18:08Сообщение # 184
_Lu[M]eN_, 1-Проверь название в иеархии
2-Ну...этот вопрос уж неактуален :D ,wft файл при "экспорте" назван не так,как иеархия mda
Сообщение 25.10.2012, 18:11Сообщение # 185
Quote (AmaroK)
wft файл при "экспорте" назван не так,как иеархия

я так уже год не делаю. У меня только chassis.

Quote (AmaroK)
1-Проверь название в иеархии

там все ровно,ведь лампочки горят..
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 25.10.2012, 18:15Сообщение # 186
Тряска? Вес в колах прописан?
Сообщение 25.10.2012, 18:16Сообщение # 187
может я и не то что надо скажу но стоит попробовать...
может там материал какой нибудь выше стоит и перекрывает материал заднего стопока, вот его и не видно что горит а материал лампочки выше вот и видно что горит
у меня так на бумере было материал бокового стекла выше стоял чем подсветка спидометра и небыло видно как спидометр горит а потом как стекло разбил увидел горящий спидометр!
Сообщение 25.10.2012, 18:50Сообщение # 188
Quote (SamuRai)
может там материал какой нибудь выше стоит и перекрывает материал заднего стопока, вот его и не видно что горит а материал лампочки выше вот и видно что горит

вся оптика ОДНИМ материалом покрыта.

Фишка в том,что реверсы работают,а стопари нет...

Quote (nikitoss)
Тряска? Вес в колах прописан?

Никогда не писал такое..

Добавлено (25.10.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Сделал,чтобы светились фонари...
С тряской вопрос не решен..

Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 25.10.2012, 19:03Сообщение # 189
Не решен? В колах типа вес должен прописываться... Параметр MASS (точно не помню... посомтри в оригинале)... Шеффане так решал на бугатти проблему с тряской, например
Сообщение 25.10.2012, 19:24Сообщение # 190
Есть там такой параметр,масса стоит..
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 25.10.2012, 20:46Сообщение # 191
_Lu[M]eN_, фары они такие, непредсказуемые) может продублировать маты, для левой и для правой отдельные. Мне как-то со стопом так помогало, как это объясняется с точки зрения логики не знаю :)
--------------------
Про тряску, мои догадки. Редко встречались такие конверты, как правило они хорошие были и становилось очень обидно, хэндлом путем гадания удавалось немного снижать тряску, но чаще плевал в сердцах и народ ссылался на какой-то неизвестный баг самого конверта. А у кого-то те же авто вели себя адекватно, вот например Леха Aleksus, у меня одно, у него другое)
Мне кажется это еще и может зависить от конфигурации игры каждого, точнее файлов. Копаясь в визуале делал так что у авто, случайных, опускались фары и стекла на 10-20 игровых сантиметров, так что вполне возможно и траска тут же, ведь визуалы часто для енб меняют. но первым делом начни со смены хэндла на какой-нибудь стандартный, изменится ли результат? :)
Сообщение 27.10.2012, 08:51Сообщение # 192
Ну на всякий случай я все же добавлю от себя, хотя никитос в принципе указывал это)

Может некоторые помнят как я мучился с Вейроном 3.0 - при езде машину то и дело трясло на любых неровностях, правкой хэндла ситуация не решалась. А суть была в том что у собственной коллизии я не указал массу, как здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/shefield2010/view/448231?page=1

Прописав в свойствах массу (Хотя там не так просто насколько я помню - сначала мержил стандартную коллизию со своей и уже потом детачил обратно стандартную коллизию при этом вуаля - её свойства оставались на моем коле xD)

Однако что-то мне подсказывает что тут дело с колесами, проверь дамми все и лок оси, как бы банально это не звучало ^_^

Надеюсь что проблема решится все же drinks
Сообщение 19.11.2012, 06:43Сообщение # 193
_Lu[M]eN_, Живой смотрю)


Сообщение 05.01.2013, 13:29Сообщение # 194
Работа,хоть и медленно,но идет. Исправляю мелочи.

Ну и немного скринов:




Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 05.01.2013, 14:10Сообщение # 195
в дерево)))
опять глушак чистый внутри, вечером покажу что надо сделать
Форум » AMT » _Lu[M]eN_ » Mitsubishi Lancer Evolution IX/VIII/VII HD [RELEASE] (Ремейк...)
Поиск: