На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » User projects » anzzzor projects (koнверmы в IV)
anzzzor projects
Сообщение 05.11.2012, 20:46Сообщение # 46
скрины)) ну невзрачные какие-то хдд
может камеру надо поближе сделать, погоду подобрать, время
пс. вот например стандартная графика

http://fotki.yandex.ru/users/chi477/view/530529/
Сообщение 05.11.2012, 20:50Сообщение # 47
Quote (anzzzor)
Ребят, вы мне такие вещи напрямик говорите, не умалчивайте, я не обижусь


я вот может и ошибаюсь, но ты её как то делаешь... без интереса чтоли, как-будто она тебе не нравится вовсе, а просто попытка устояться в обществе. В общем пока конверт безликий и безыдейный, нет интереса следить за темой.
В душу плюнуть не хочу, скорее подбодрить чтоли оживить тебя :)
Сообщение 05.11.2012, 20:55Сообщение # 48
Оу, вот это четкая графика, да еще и без енб. Это timesinc? И еще, это все не сильно грузит систему? Ты ж знаешь что у меня комп слабоват)))

Добавлено (05.11.2012, 20:55)
---------------------------------------------
THUG, ты ошибаешься, мне она ох как нравится эта слива, ну вы предлагайте свои идеи я вот сейчас по этапам конверчу, сначала детали стандартной тачки на свои заменил, теперь приступил к настройке матов на данном этапе почти закончил paint1 [CLR:1]

Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 05.11.2012, 21:01Сообщение # 49
anzzzor, ну это и хорошо если так :)
Сообщение 05.11.2012, 21:04Сообщение # 50
Просто я не умею красочно оформлять посты :D
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 05.11.2012, 21:10Сообщение # 51
anzzzor, стандартная графика, на счет таймцикла не знаю, может немного подкрученный,
правда настройки графики высокие, но от этого мало что меняется

Quote (anzzzor)
ну вы предлагайте свои идеи я вот сейчас по этапам конверчу, сначала детали стандартной тачки на свои заменил, теперь приступил к настройке матов на данном этапе почти закончил paint1 [CLR:1]

ты должен сам представлять какая моделька будет в итоге
а сейчас даже мы не сможем предложить что-либо
вообщем это как искусство
Сообщение 05.11.2012, 21:29Сообщение # 52
предложить... ну либо сливу делать сток и лучше тех что уже есть, либо вкладывать что-то оригинальное, что будет привлекать к ней) по второму пути мысля пилить крышу, делать таргу )
Сообщение 06.11.2012, 11:30Сообщение # 53
chi47, лично для меня эталоном качества являются вот эти три тачки :) :) :)

твой ланцер, линк от THUG`а и камри от люма :) THUG, да, видел такую сливу вид мощный у нее B)
Прикрепления: 3875107.jpg (35.3 Kb) · 4972110.jpg (56.5 Kb)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 06.11.2012, 12:37Сообщение # 54
поставил диски от чи но другие более няшные ^_^ и еще поставил сток зеркала покажите мне настройки мата tire для дисков и какие текстуры надо ставить, а то такая фигня получается bn
Прикрепления: 0386751.png (1.09 Mb)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 06.11.2012, 12:48Сообщение # 55
anzzzor, на форуме же все найти можно :) материал tire
там под шиной серые уголки слева справа, это хром, его на диск наносить, отталкиваясь от спекуляра можно понять что справа блестящий, слева еле блестящий, а может и вовсе не будет блеска (смотря на каких конфигурациях).
------------------------------------------------------------
ну так тарга то это с задним стеклом и без крыши (хонда NSX, toyota mr2, lotus elise.....)
------------------------------------------------------------
эталоны эталоны, но мой то куда, ать ты преувеличиваешь :D
Сообщение 06.11.2012, 12:50Сообщение # 56
у меня более менее нормальная по качеству - audi s3 v2.0)))
Сообщение 06.11.2012, 12:59Сообщение # 57
THUG, там все про шину, а я про диск видишь, этот диск какой то полупрозрачный, а я хочу чтоб он был матовым примерно как на фото с сильвой кабрио. Про эталон, твой линк намного круче полимонстров с форзы :-) и это не преувеличение :-) chi47, мне ланцер больше нравится :-) и еще ты мог бы скинуть мне все текстуры к твоей шине которая здесь на сайте находится, спек грязь и т.д в wtd твоей ауди текстуры другие)
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 06.11.2012, 13:06Сообщение # 58
anzzzor, ты невнимательно посмотрел, я тебе рассказал как сделать диск, если не стандартными текстурами, то можно аналогичными цветами на своих. Результат будет по ГОСТу гта4, а если чуть отступиться в контрастностях и яркостях, то результат будет то что нужно тебе, но это уже потом. а матовый делается так - черный спекуляр.
Сообщение 06.11.2012, 13:16Сообщение # 59
Ааа, теперь ясно, то есть если я замаплю более светлым кружочком будет больше блестеть, да?
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 06.11.2012, 14:15Сообщение # 60
anzzzor, сделай как у меня на лексусе:
текстуры:
1. белый квадратик
(у тебя есть)

2. бамп


3. грязь
(у тебя есть)

4. темный квадратик


получится вот так:


настройки:
Форум » AMT » User projects » anzzzor projects (koнверmы в IV)
Поиск: