На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » AMT » User projects » Audi A7 Sportback (Моя первая работа)
Audi A7 Sportback
Сообщение 26.02.2011, 08:46Сообщение # 16
j-ujin, хороший выбор, за то что сам делаешь с нуля, отдельный респектос!) Для первого раза конечно неплохо, так опыт и нарабатывается, как говорится - опыт-сын ошибок трудных!))

Рановато ты начал усложнять модель. Перед этим нужно было бы по идее привести сетку в порядок, избавится от всех вмятин и засветов, рассмотреть тщательно другие модели, понять принципы построения сетки, и ровнять свою, исправлять проблемные участки. Даже так, в сером мате видно, что на кузове очень много косяков, а ты уже начал усложнять морду. Лучше не торопись, добавь к мату блеска и сам поймешь как это авто будет выглядеть в игре, чтоб не разочароваться, лучше удели кузову побольше внимания, самому будет приятней потом на нее смотреть!) Успехов.
может пригодится

де балярины, канкан и буфэт
Сообщение 13.03.2011, 22:15Сообщение # 17
есть продвижения какиенибудь?
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 13.03.2011, 23:00Сообщение # 18
Видимых и больших изменений пока нет, сейчас работаю с кузовом - исправляю мелкие неточности
Сообщение 19.05.2011, 14:38Сообщение # 19
ну как там дела проектом????
Сообщение 10.06.2011, 01:07Сообщение # 20
Извините что долго не отписывался по проекту, сам знаю как это следить за чьей либо работой а потом вдруг тишина на долгое время, я побывал в роли того, кто над чем либо работает, и теперь прекрасно понимаю что существуют определенные обстоятельства из-за которых ты либо просто не можешь написать что-нибудь новое по проекту или по каким-то обстоятельствам не можешь делать модельку дальше ну и пожалуй самое сильное с чем я столкнулся - это с тем что машина которую ты делаешь надоедает настолько что ты даже на картинке видеть её не хочешь.
Это я написал чтобы как-то оправдаться перед теми кто следил за проектом и ждал обновлений новостей , конечно ели такие люди есть :)
Ну а теперь по делу: модель которую я делал оказалась на самом деле довольно кривая и править её было сложно, даже глупо наверно, но на то она и первая модель ну чтоб опыта набраться и.т.д. Я очень долго пытался себя заставить начать делать её заново и буквально вчера желание снова появилось :)
Но вот именно сейчас я делаю свою дипломную работу и пока просто нет времени на то что-бы заново начинать делать модельку :(
Так что пока буду делать диплом а потом надеюсь всё-таки сделать эту модель автомобиля
Хочу поблагодарить всех кто следил за проектом, помогал мне в изучении моделирования и.т.д., реально спасибо, без вашей поддержки этот проект был-бы завершен наверно после первого поста в этой теме, это поддержка это наверное то что помогает справляться со всеми неудачами и снова продолжать или начинать делать что - либо
Всем как говорят в USA большой респект, ну а когда начну делать модель обязательно отпишусь!!!!!
Сообщение 10.06.2011, 01:17Сообщение # 21
j-ujin, Фига ты поэму сочинил))) хД
Давай удачи в проектах)
Сообщение 10.06.2011, 11:01Сообщение # 22
Quote (j-ujin)
прекрасно понимаю что существуют определенные обстоятельства из-за которых ты либо просто не можешь написать что-нибудь новое по проекту или по каким-то обстоятельствам не можешь делать модельку дальше ну и пожалуй самое сильное с чем я столкнулся - это с тем что машина которую ты делаешь надоедает настолько что ты даже на картинке видеть её не хочешь

знакомое чуство :D а еще бывает вдохновления не хватает и тд...
надеюсь найдешь в себе силы доделать ее))
Сообщение 22.09.2011, 11:42Сообщение # 23
Ну что, работа продвигается???
Сообщение 22.09.2011, 12:54Сообщение # 24
j-ujin, Привет у меня к тебе и вообше всем моделерам вопрос ??? А откуда вы эти ресунки берете по которым модель собираете, мучеет уже давольно таки долго вопросик !!!
_________________________________________
http://www.carblueprints.info/
Сообщение отредактировал chi47 - Чт, 22.09.2011, 19:21
Сообщение 22.09.2011, 14:09Сообщение # 25
atammman, есть специальные сайты с чертежами моделей
Сообщение 07.10.2011, 09:37Сообщение # 26
Ardeo, Примного благодарен !!!

Добавлено (07.10.2011, 09:37)
---------------------------------------------
chi47, Тебе тоже дружище !!!

Сообщение 19.10.2011, 20:12Сообщение # 27
Начал заново делать, скрины позже выложу.

EDIT____________________________
atammman Работы дофига, выполнено примерно 5%
Сообщение отредактировал j-ujin - Чт, 20.10.2011, 15:42
Сообщение 20.10.2011, 10:30Сообщение # 28
j-ujin, Привет ,а много еще работы ???
Сообщение 19.11.2011, 12:31Сообщение # 29
Ждем!!! Как работа, продвигается? :)
Форум » AMT » User projects » Audi A7 Sportback (Моя первая работа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: